Помогите. Кодировка не помогла.

Да я это понимаю.
На самом деле не всё так хорошо конечно.
Например я не общительная. Закрытый человек. Не люблю пустой трёп. Чаегоняние. Перемывание косточек. Мне нужно чтобы всё было по делу. Это какая то болезнь. Вот сегодня лежу в кровати и корю себя что ничего не делаю.
С чего ты вдруг решила, что это болезнь. Глупости, как по мне. Не многие люди любят пустой треп, особенно если человек тебе этот неприятен.
 
Проходит пол года и я думаю уже можно. Ты уже себе всё доказала.
Отношение к самому алкоголю надо менять. Тогда не будет этого напряжения - уже можно, еще нельзя, доказала, не доказала... если алкоголь в твоем сознании останется сладкой конфетой, так и будешь ходить вокруг как привязанная.
 
Я боюсь что пройдет пол года я устану держать себя. И сорвусь. Даже не знаю что должно произойти реально чтобы я не пила вообще никогда. Что поменять. Города менять пробовала. Квартиры тоже. Ремонт и перестановка не помогает. Ненадолго точнее. Я видимо невротик. Хотя вот помню то состояние когда не пила. Столько сил физических и душевных. И не жалко себя. Всё логично. Всё вовремя. Потом мне становится скучно. От такой правильной жизни. Хочется накосячить. Думаю что у меня проблемы с головой.
 
Я боюсь что пройдет пол года я устану держать себя. И сорвусь. Даже не знаю что должно произойти реально чтобы я не пила вообще никогда. Что поменять. Города менять пробовала. Квартиры тоже. Ремонт и перестановка не помогает. Ненадолго точнее. Я видимо невротик. Хотя вот помню то состояние когда не пила. Столько сил физических и душевных. И не жалко себя. Всё логично. Всё вовремя. Потом мне становится скучно. От такой правильной жизни. Хочется накосячить. Думаю что у меня проблемы с головой.
Ты пыталась от себя убежать, но проблема в самой тебе, и поэтому от себя не убежишь, как не пробуй. Поменять нужно подход к проблеме. Первая ступень - это признать свое бессилие перед алкоголем, куда бы ты не бежала и чтобы ты не делала.
 
Я боюсь что пройдет пол года я устану держать себя. И сорвусь. Даже не знаю что должно произойти реально чтобы я не пила вообще никогда. Что поменять. Города менять пробовала. Квартиры тоже. Ремонт и перестановка не помогает. Ненадолго точнее. Я видимо невротик. Хотя вот помню то состояние когда не пила. Столько сил физических и душевных. И не жалко себя. Всё логично. Всё вовремя. Потом мне становится скучно. От такой правильной жизни. Хочется накосячить. Думаю что у меня проблемы с головой.
Тебе же уже тут кучу написали. Держать себя не надо, на зубах не получится. Если только первое время. Протрезвей, посмотришь на мир и свою жизнь совершенно другими глазами. Многое удивит.
 
Я боюсь что пройдет пол года я устану держать себя. И сорвусь. Даже не знаю что должно произойти реально чтобы я не пила вообще никогда. Что поменять. Города менять пробовала. Квартиры тоже. Ремонт и перестановка не помогает. Ненадолго точнее. Я видимо невротик. Хотя вот помню то состояние когда не пила. Столько сил физических и душевных. И не жалко себя. Всё логично. Всё вовремя. Потом мне становится скучно. От такой правильной жизни. Хочется накосячить. Думаю что у меня проблемы с головой.
Ты меняешь всё вокруг, а надо менять внутри себя. Проблема внутри тебя.
 
С чего ты вдруг решила, что это болезнь. Глупости, как по мне. Не многие люди любят пустой треп, особенно если человек тебе этот неприятен.
Есть люди которые считают меня высокомерной. Это обидно. Потому что Я открытый, добрый, отзывчивый, человек. Где то наверное даже чересчур.
@xsv.86.86 ? ты в Новосибе сейчас?
Нет. Я давно уже не живу там
 
Никакой ты не невротик. Надумала себе всякой хрени и ищешь теперь оправдания почему ты пьешь. Ищешь во вне. Еще придумала суицид и низкую самооценку. Это психолог тебе этой хрени навешал... Так ты никогда не вылезешь и будешь бухать.
 
Сделали и отпустили. Да особо не расспрашивали там. Психиатр такой...мне кажется либо тоже прибухивает либо пил раньше. Ну это на внешний вид.

Сделали и отпустили. Да особо не расспрашивали там. Психиатр такой...мне кажется либо тоже прибухивает либо пил раньше. Ну это на внешний вид.
По своему опыту могу сказать, что для выравнивания настроения мне выписывали пол годовой курс таблеток + снотворное + витамины+ таблетки для поддержания печени.
 
По своему опыту могу сказать, что для выравнивания настроения мне выписывали пол годовой курс таблеток + снотворное + витамины+ таблетки для поддержания печени.
Это после хим.защитв
 
Есть люди которые считают меня высокомерной. Это обидно. Потому что Я открытый, добрый, отзывчивый, человек. Где то наверное даже чересчур.

Нет. Я давно уже не живу там
Ты не уникальная. Обычный алкаш, коих тут тыщи на форуме. И у всех всё +- одинаковое. Слушай советы, раз пришла, и ищи свой путь.
 
А потом возникают мысли. Какая я молодец сегодня сделала столько дел, можно выпить.
Привет.
Это такой тип самообмана алкогольного мышления.
Я тоже специально горы сворачивала, чтобы потом можно было заслуженно расслабиться.
Ловушка такая у алкомышления.
 
Я давно уже не живу там
Поищи у себя. Есть онлайн группы АА по скайпу. Делай что-нибудь. Одни разговоры с самобичеванием тебе не помогут. И да, "завтра" не бывает. Делай сегодня.
 
Есть люди которые считают меня высокомерной. Это обидно. Потому что Я открытый, добрый, отзывчивый, человек. Где то наверное даже чересчур.

Нет. Я давно уже не живу там
Ну и пусть себе считают. Плевать должно быть. Люди все разные, просто ты ещё не встретила людей(человека) с которым можно быть собой.
 
Ты меняешь всё вокруг, а надо менять внутри себя. Проблема внутри тебя.
Да знаю. Говорю же ходила по психологам. Но эффекта мало. Всё возвращается.
Я все ваши советы приняла. Спасибо большое. Хочется поговорить с кем то в живую правда. Устала быть одной.
И да, я хочу замуж. Пусть будет так. Я долго пыталась оттолкнуть эти мысли. Но смирилась потом. Потому что есть такие вещи которые я не могу сделать физически дома. Я умею уже почти всё. И таскаю 20-килограмовые мешки на 4 этаж. Уже и права получила чтобы самой себя возить. Но всё равно грустно.
 
Я пила сутки. Не спала. Пила и пила. Сначала коньяк. Потом вино вино вино...
Перед детьми стремно. Божечки как стыдно мне. И самое интересное я сейчас плохо себя чувствую, пройдет 4 дня и я снова захочу выпить. Помогите мне бросить навсегда. Я не могу уже. Мне кажется я скоро просто не проснусь. Что то с собой сделаю от ненависти к себе.😥
Я уже кодировалась. Но начала пить через пол года. И это постоянно в голове. Что я кодированая. Я дефектная. Кто мне вообще детей доверил. Они столько насмотрелись уже. Говнища. Фу.
Привет! Я сам думал кодирнуться, но это не мое лично, я думаю.
Нужно самому, внутри себя отношение к алкоголю менять.
Рекомендую сходить к психотерапевту - наркологу. Поверь, они все понимают как мы здесь. И возможно , он скажет понадобятся мед. препараты или ещё что и как.
Добро пожаловать на борт!
 
Назад
Сверху Снизу