Алкоголизм?

А в чем красота жизни автора, чем тут хвалиться?

Одинокая женщина 32 лет бухает каждый день этанол также в одинаре. На работе ничего из себя не представляет, её решения ни на кого и ни на что не влияют, что она есть там что её нет.

Уже допилась до стадии, когда не может представить вечер без алкоголя (слава богу, вроде, начала хоть что-то уже подозревать, раз ищет информацию об алкоголизме).

В голове такой бардак с этими закатами и итальянскими блогерами, что психиатр не помешает. Сделал это с ней алкоголь.

ТС не спилась ещё только потому, что алкоголь на ее организм действует с некой особенностью - её клонит в сон и она вырубается с небольших доз.

Скоро разовьётся толерантность. Тогда приходи, автар. Обсудим красоту закатов с точки зрения трезвых людей. Поверь, они действительно станут ещё более Божествннны.
 
Последнее редактирование:
Автор завязала что ли уже? Быстро как
А чё? Я сто раз так делал. Клятвеные обещания и все такое. Помню еще в школу шел с бодуна, голова болела и я клялся что никогда больше не буду пить. Хах! )
 
Закаты... Я вот рассветами вдохновлялась. Сидя на балконе в слюни, допивая вторую бутылку винища. И так меня распирало от красоты. Правда, я не всегда их помнила, "спасали" сто тыщ фотографий в телефоне, которыми я делилась с кем только можно) А тут встретила восход солнца на пруду. На ясную голову. Просто рано проснулась, сон ни к черту. Взяла термос с кофе, и сидела на берегу. Вот это вдохновляет! И фиксировать кроме как памятью не надо.
И бытовые проблемы отлично решались под стакан. Накатишь и моешь-чистишь-готовишь. Прихлебываешь в процессе. К сожалению, из связки быт-стакан, быт со временем ушел. Остался только стакан. Так, для виду тряпкой поелозишь психуя, что отвлекаться надо от любимого дела. Да и триггер остался, что перед уборкой нужно в магазин.
 
И бытовые проблемы отлично решались под стакан. Накатишь и моешь-чистишь-готовишь. Прихлебываешь в процессе. К сожалению, из связки быт-стакан, быт со временем ушел. Остался только стакан. Так, для виду тряпкой поелозишь психуя, что отвлекаться надо от любимого дела. Да и триггер остался, что перед уборкой нужно в магазин.
Знакомо :-D
 
Ну типа да..Там ваще с компьютером, всяким интернетом этим вашим есть тема про полка дот.Но эт сложно,сам не понимаю. Виндовсы микросворды.Ты девочка и пусть лучше твоя красота и платьице в горошек спасают мир)
 
Всем доброе утро. Я не поняла, автор темы где? Исцелилась?
 
Всем доброе утро. Я не поняла, автор темы где? Исцелилась?
Привет, Маша 😊
ТС полностью исцелена и ушла в закат, ну или в рассвет.
Вишь как бывает, вчера рега и одно сообщение, а
вот, что форум чудотворный делает ☝️
 
А вообще, если ты пьешь каждый день, то это однозначно проблема. И хоть это и хорошее сухое, для здоровья плохо.

Ты можешь спокойно просто не пить месяц-другой? Без мучений, без сомнений? Тогда ты не алкаш. Проверь, сделай подарок своему организму.
Собираюсь попробовать 21 день , где-то читала, интересно понять будет ли какая-то «ломка» или нет
 
Привет!
Пройди тест

Если есть такой вопрос, то ничего не надо делать и спасать. Все равно делать ничего не будешь. Сиди на попе ровно, наслаждайся красками жизни и бухай. Когда наступит время спасать себя, вопросов не будет, надо ли? Будет только один - че делать, жизнь просрана, помогите)))
Вопрос мой от того здесь, что алкоголизм настигает незаметно, я такого для себя не хочу. А здесь должны быть люди с опытом, владеешь информацией- владеешь миром )
 
Если пришла мысль, что это проблема, значит это проблема. Вкус вина, букет, послевкусие, аромат и т.п. Представь тебе дали лучшее вино со всеми приятными составляющими вкусом, запахом, терпкостью и т.п. но абсолютно отсутствует эффект опьянения. Будешь пить?
Да , однозначно. Вкусовые наслаждения можно сказать на первом месте, приятное легкое опьянение ( или не всегда от одного двух бокалов ) как следствие.
 
Однозначно напиваешь себе хорошую вторую стадию.
Не важно, крепкие, не крепкие. Ты уже теряешь контроль - уже выпиваешь иногда по бутылке и жалеешь об этом.
Заметь, знаешь, что будет плохо, но выпиваешь. Почему? В состоянии опьянения уже не контролируешь.
Не имеющий зависимости остановится на своей норме.
Сама не заметишь, как бутылки, от которой плохо, станет иногда недостаточно, а потом стабильно недостаточно. Я тоже не видела в этом проблему, а она есть. Вовремя ты задала себе нужные вовросы.
Дело в том, что я наоборот сократила дозы потребления с годами. Раньше по молодости(18-20 лет) могла ром с колой тот же пить 0,5 на двоих с кем-то на застолье спокойно или виски. Года в 23 перестала и вообще не могу крепкий алкоголь пить, противно. Если раньше могла больше бутылки вина выпить, то сейчас нет и не хочу. Отсюда все вопросы мои, вроде и есть факты говорящие что проблем с алкоголем нет, но ведь алкоголизм это же незаметно для самого человека порой происходит..
 
А в чем красота жизни автора, чем тут хвалиться?

Одинокая женщина 32 лет бухает каждый день этанол также в одинаре. На работе ничего из себя не представляет, её решения ни на кого и ни на что не влияют, что она есть там что её нет.

Уже допилась до стадии, когда не может представить вечер без алкоголя (слава богу, вроде, начала хоть что-то уже подозревать, раз ищет информацию об алкоголизме).

В голове такой бардак с этими закатами и итальянскими блогерами, что психиатр не помешает. Сделал это с ней алкоголь.

ТС не спилась ещё только потому, что алкоголь на ее организм действует с некой особенностью - её клонит в сон и она вырубается с небольших доз.

Скоро разовьётся толерантность. Тогда приходи, автар. Обсудим красоту закатов с точки зрения трезвых людей. Поверь, они действительно станут ещё более Божествннны.
Теперь вы ) странный товарищ делающий вывод из своей головы.. Я не одинокая, три года в хороших отношениях( мужчина не пьёт ) Не знаю зачем вам эта информация, но путь будет для картины, что б сами не рисовали
Работа прекрасная, решения принимаю только за себя, от чего и зависит моя зарплата, могу ехать, могу не ехать, деньги все равно идут ) Попахивает завистью когда кто-то говорит о легкой работе или отчего такая желчь из вас льётся ?)
 
Вопрос мой от того здесь, что алкоголизм настигает незаметно, я такого для себя не хочу. А здесь должны быть люди с опытом, владеешь информацией- владеешь миром )
Алкоголизм тебя уже настиг. Незаметно)
 
Мне кажется ты хвастаешься. Все хорошо,ничего не тревожит,рассветы-закаты, в тебе бутылка хорошего вина.
Зачем на форум пришла? Тебе тут нечего делать судя по твоему посту.Бухай по пятницам свою бутылку вина до конца жизни и не парься. Я бы не заморачивался по такой фигне. Все в жизни отлично если, и алко не мешает, то нафиг бросать. И так срани много в жизни.
И мне,как и многим кажется,что ты тут хвалишься.
А что вы тут делаете ? Здесь люди, только которые на дне уже ? Не лучше ли заранее предупредить проблему ?
И чем хвастаюсь, вином каждодневным?) странные выводы..
 
Привет, Амиора!
Ну а сама то как считаешь, пора ли начинать свою спецоперацию?
Для алка одно правило - пока синька в проблему не превращается, бухает дальше.
Начинаешь задумываться, хорошо, читай форум, про профилю тут много чего есть.
А так, когда петух в одно место клюнет и рак на горе свистнет приходи
Алкоголизм тебя уже настиг. Незаметно
Всем доброе утро. Я не поняла, автор темы где? Исцелилась?
а у вас тут в туже секунду принято отвечать ?)
 
Назад
Сверху Снизу