всем привет,помогите бросить пить,пожалуйста

основная проблема с обесцениванием алкашки.. вот буксую прямо на этом моменте..
Читала физиологию алкоголизма?
Поделитесь статьёй.
Как эта падла вклинивается в нашу жизнедеятельность.
Приписывала + и - алкашки?
 
Как ты называла свое отношение к алкоголю, как "Дольче вита"? вот немного правды)
ну я Слава Богу отрожала уже и тогда не пила :CRAZY:
мне достаточно , что я себя на утро чувствую уставшей и зашуганной. и страшилок не надо даже про умственные отклонения.
 
Сегодня был в алкомаркете, там стали вино продавать 0.25. И бутылочки такие красивые-они похожи на бутылочки для сока. Можно вообще не стремаясь открыть на улице и пить. Никто не поймет,что пьется не сок,а винище. Все работает для комфортного укрепления алкогольной зависимости.
Примерно такие бутылочки. Ну как тут устоять, да?

012a9ef5_43fe_11ec_8533_1c5f2ba231ac_362ccd7e_a43e_11ec_8621_1c5f2ba231ac.resize1[1].jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня был в алкомаркете, там стали вино продавать 0.25. И бутылочки такие красивые-они похожи на бутылочки для сока. Можно вообще не стремаясь открыть на улице и пить. Никто не поймет,что пьется не сок,а винище. Все работает для комфортного укрепления алкогольной зависимости.
Примерно такие бутылочки. Ну как тут устоять, да?

Посмотреть вложение 793077
Красивенько 😍
 
Фуууу, бормотень Санто Стефано, порошковая химикалия на спирте и газах.
Дизайн красивый , а так я такое не пью ..
сейчас и колу красивую делают , в дизайнерских упаковках.
Была я как то в каталонии в погребах кавы, там эта кава из стены из краника льётся . Вот где пир духа 😅😅
 
готовься к депресухе года на полтора как минимум
не знаю...
привет.
депрессуха была полгода максимум. Потом все нормально. В гору пошло. Я, наоборот, вспоминаю иногда эти первые полтора год за минусом первых 3-4 мес. как лучшие годы жизни.
Все по новому, все меняется. Здорово. У меня давно уже от трезвости таких ощущений живых не было.
Не, ну конечно, я не один "терпел". Я в АА начал выздоравливать.
Хорошие времена...
 
Если реально завяжешь с бухлом, готовься к депресухе года на полтора как минимум, но это все же лучше чем бухать.
Зачем же так пугать людей? Все индивидуально, у кого есть депресняк, у кого нет. Многие подавленное настроению за глубокую депрессию принимают …
Автор - не первой первой рюмки и не борись с тягой, от нее не дется, но можно заглушить (поесть, позитивное видео, форум почитать), она проходит и накрывает все реже, меня сегодня с 12 до 16 что то подмывало бухнуть, но ничего - прошло
 
Назад
Сверху Снизу