всем привет,помогите бросить пить,пожалуйста

Ой, чмоки-чмоки котеночек. Пришли свою фоточку? В идеале,чтоб блузка была расстегнута на верхние две пуговки. Видно,что ты интересная молодая девушка. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Со счётчиком в 19 дней по фото не кодируют.
@Fluffy хлеб ваш отбирает
 
Ой, чмоки-чмоки котеночек. Пришли свою фоточку? В идеале,чтоб блузка была расстегнута на верхние две пуговки. Видно,что ты интересная молодая девушка. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
ой не не не))это по дружеский воздушный чмок за поддержку и советы)никаких фоточек,уж извините)
 
У меня есть один друг, мы с ним часто общаемся в мессенджерах,по телефону, он пить умеет. Ну хрюкнет раз в неделю, два максимум. Один не пьет вообще, может месяц не пить. Не делает из синьки культа. Если не с кем не пойдет, засядет музыкой заниматься,играть в игрульки. Но мы с ним частенько бухали. Он то дальше не пил, а я на месяц в ежевечернее синее плавание уходил.
Ну вот уже недели две,как он меня долбит "пашли выпьем,пашли выпьем". Шлю на три буквы. Объясняю, что я не пью.Я алкаш.Мне нельзя. Там, где у него денек развлекухи,у меня месяц синей ямы.Так и пишу. Вроде понял, реже стал предлагать,хотя и предлагает.
Мне срать. В этом нет ничего неприличного.Наоборот молодцом надо себя чувствовать. Думаешь люди не будут завидовать, что ты не пьешь? Они на словах только будут тебя давить морально, типа "чо ты епта не как все,да мы друзья,да давай выпьем",а в душе завидовать будут. Им просто надо тебя морально продавить. Не потому что подругам ты ваще п-ц как интересна. А просто им нужен компаньон,чтобы нажраться. С соком встречаетесь,ну или без вина гуляете?Если нет,то это собутыльницы. И тебя вообще не должно е@ать,что они подумают о том,что ты не пьешь. Это чужие люди,которым есть дело для себя, люди в которых,когда они тебя зовут пить, включается чувство эгоизма. Хоть они будут знать,что ты всю ночь блевать будешь,работу потеряешь, в запой уйдешь-им насрать. Им надо от тебя одного в этот вечер-бухнуть, насытить свой алко вечер. А то,что будет с тобой,им наплевать.Поверь. Не раз пройдено многими.
Отказать "подругам" в проведении буховечера это вообще не самое сложное. У тебя ребенок есть,может Маме стоит с сыном провести вечер,сходить куда нибудь,погулять,а не как полковая лошадь бегать от ларька к ларьку,да крупом на танцполе жеребцам подмахивать?
Привет всем ,я прямо скрин вашего сообщения сделала, буду если что читать ,прям огнище сказали))☺
 
ой не не не))это по дружеский воздушный чмок за поддержку и советы)никаких фоточек,уж извините)
Ну лан тебе,ну не прям сейчас. Ну хорошо, думаю пока и правда не лучшее время, мур мур мур, давай не пей сегодня,котёночек.
 
Меня вот триггерит и хочется холодненького брютика)))
пойду за морожкой все таки схожу))
Вот пока ты эту богомерзкую кислятину будешь брютиком называть, от триггеров не избавишься
 
Привет всем ,я прямо скрин вашего сообщения сделала, буду если что читать ,прям огнище сказали))☺
Ого. Ваще по красоте. Ну с тебя фоточка.
Да. Эта херня работает на том,чтобы вызвать чувство вины у человека непьющего, раскрутить его на пьянку, показать ему,что пить это нормально,а те,кто не пьют - калечные алкаши. Но мы ведь не алкаши,поэтому соглашаемся,чтобы не быть белыми воронами,чтобы друзья нас не высмеяли, чтоб о нас не подумали, что о боже "он ведь закодировался,он не нормален, он выпить боится, он предатель - пофиг на друзей и компанию".И мы идем и пьем,так как чувство вины в нас,что "дружбанам" без нас плохо будет.
А на деле не без нас дружбанам плохо,а без еще одного собутыльника. Ведь в компании веселее.
Вот нам и пытаются навязать,что мы "левые,неправильные".
Не надо жалеть таких друзей,что им без нас скучно будет. Не будет им скучно. Жалеть надо себя, что с нами будет,если мы выпьем. И не идти на поводу - правильное,единственно верное решение зрелого человека, который понимает,зачем мы так нужны друзьям,и что случится после встречи. Если мы научимся отказывать и себя любить,то нас будут уважать и эти "друзья" со временем отстанут, а когда увидят вас на улице - будут восхищаться вами, возможно даже делать комплименты и сто сорок шесть процентов - завидовать в душе. А вот вы, глядя на них - не уверен,что будете делать комплименты,так как эти люди будут представлять именно тот образ,который представляет образ пьющего.
 
Меня вот триггерит и хочется холодненького брютика)))
пойду за морожкой все таки схожу))
Сначала поешь чего - нибудь, а то голодный желудок не доведет до добра с такими мыслями.
 
Вот пока ты эту богомерзкую кислятину будешь брютиком называть, от триггеров не избавишься
основная проблема с обесцениванием алкашки.. вот буксую прямо на этом моменте..
 
Ого. Ваще по красоте. Ну с тебя фоточка.
Да. Эта херня работает на том,чтобы вызвать чувство вины у человека непьющего, раскрутить его на пьянку, показать ему,что пить это нормально,а те,кто не пьют - калечные алкаши. Но мы ведь не алкаши,поэтому соглашаемся,чтобы не быть белыми воронами,чтобы друзья нас не высмеяли, чтоб о нас не подумали, что о боже "он ведь закодировался,он не нормален, он выпить боится, он предатель - пофиг на друзей и компанию".И мы идем и пьем,так как чувство вины в нас,что "дружбанам" без нас плохо будет.
А на деле не без нас дружбанам плохо,а без еще одного собутыльника. Ведь в компании веселее.
Вот нам и пытаются навязать,что мы "левые,неправильные".
Не надо жалеть таких друзей,что им без нас скучно будет. Не будет им скучно. Жалеть надо себя, что с нами будет,если мы выпьем. И не идти на поводу - правильное,единственно верное решение зрелого человека, который понимает,зачем мы так нужны друзьям,и что случится после встречи. Если мы научимся отказывать и себя любить,то нас будут уважать и эти "друзья" со временем отстанут, а когда увидят вас на улице - будут восхищаться вами, возможно даже делать комплименты и сто сорок шесть процентов - завидовать в душе. А вот вы, глядя на них - не уверен,что будете делать комплименты,так как эти люди будут представлять именно тот образ,который представляет образ пьющего.
Интересно, у меня у одной нет друзей, которые меня просят выпить с ними?:kofe:
 
основная проблема с обесцениванием алкашки.. вот буксую прямо на этом моменте..
С малого начни, перестань ее так называть. Не сюсюкай. Хочешь сказать брюююютик, говоришь чотка и громка - спирт!
 
Назад
Сверху Снизу