всем привет,помогите бросить пить,пожалуйста

Ого. Ваще по красоте. Ну с тебя фоточка.
Да. Эта херня работает на том,чтобы вызвать чувство вины у человека непьющего, раскрутить его на пьянку, показать ему,что пить это нормально,а те,кто не пьют - калечные алкаши. Но мы ведь не алкаши,поэтому соглашаемся,чтобы не быть белыми воронами,чтобы друзья нас не высмеяли, чтоб о нас не подумали, что о боже "он ведь закодировался,он не нормален, он выпить боится, он предатель - пофиг на друзей и компанию".И мы идем и пьем,так как чувство вины в нас,что "дружбанам" без нас плохо будет.
А на деле не без нас дружбанам плохо,а без еще одного собутыльника. Ведь в компании веселее.
Вот нам и пытаются навязать,что мы "левые,неправильные".
Не надо жалеть таких друзей,что им без нас скучно будет. Не будет им скучно. Жалеть надо себя, что с нами будет,если мы выпьем. И не идти на поводу - правильное,единственно верное решение зрелого человека, который понимает,зачем мы так нужны друзьям,и что случится после встречи. Если мы научимся отказывать и себя любить,то нас будут уважать и эти "друзья" со временем отстанут, а когда увидят вас на улице - будут восхищаться вами, возможно даже делать комплименты и сто сорок шесть процентов - завидовать в душе. А вот вы, глядя на них - не уверен,что будете делать комплименты,так как эти люди будут представлять именно тот образ,который представляет образ

Мне тоже почти все друзья так говорят 😂😂
Но если ты здесь , значит чувствуешь у себя проблему с алкоголем.
В этом деле лучше перебдеть, чем наоборот.

У меня есть чатик нас там 3 подруги. Девы каждый день пьют , вот каждый , может в году дней 300 или больше. Но алкашами себя не считают. Я могу раз месяц , два выпить .но я знаю что я алкоголик. Все индивидуально.
Привет всем 🤗Вот у меня тоже самое, я могу раз в месяц выпивать, но как вопрос .....До усрачки ,рыгачки, так с....ка я ещё за добавкой бегу если понимаю, что осталось мало, и беру с огромным запасом .Я АЛКАШКА с большой буквы ,люди которые не алкоголики им совсем плевать есть алкоголь ,или нет его ,им ровно !Им даже бокала не нужно .
 
Ну, пока ещё с маленькой.
Но остановиться сейчас, отличная идея :BYE:
И боюсь ,как папа стать он до сих пор пьёт, сколько мы его в клиники клали ,но теперь врач сказал точка невозврата у него ,он даже имя моё путает ,3я стадия поразила голову.....А какой он умный ,так его жаль ....
 
Привет)
Твои подруги ничего не понимают в алкогольной зависимости, а у тебя судя по всему высокая предрасположенность к алкоголизации, заложенная в детстве из-за психотравм, такое бывает, но с этим можно вполне комфортно жить если не пить, совсем не пить. С другими эту тему своей зависимости не обсуждай, лучше здесь читай и спрашивай, будь умней :ax:
спасибо!!ок!
 
Так надо отстоять своё право на трезвость. По чему ты должна идти на их поводу. Не алкоголик алкоголика не поймет. Они могут по чуть чуть, а ты нет. Все кто настаивает на твоей алкоголизации - твои враги. Они хотят забрать у твоих детей трезвую мать и их счастливое детство. Если что тобой что случится по пьяне, кому будут нужны дети? Твоим подругам? Пойми, лучше вообще не иметь подруг чем тех которые вообще не ставят ни во что твоё мнение. И учись говорить- нет.
да,вы правы,буду стараться
 
Ой, да расслабься .. тебе ж подруги важны , тусовки, 22 года (?) Молодая. Дозы смешные , не бросишь ты ,даже не пытайся. Лет через 20 приходи..
какие тусовки??я нигде и не бываю,кроме как вот в вых к подругам сходить,30 мне а не 22. вы наверно не внимательно прочитали мой пост
 
Привет всем 🤗Вот у меня тоже самое, я могу раз в месяц выпивать, но как вопрос .....До усрачки ,рыгачки, так с....ка я ещё за добавкой бегу если понимаю, что осталось мало, и беру с огромным запасом .Я АЛКАШКА с большой буквы ,люди которые не алкоголики им совсем плевать есть алкоголь ,или нет его ,им ровно !Им даже бокала не нужно .
похоже на меня
 
Да блин(((((((( Ну оки.. А велосипед то есть?
есть,но я редко че то катаюсь,грохнулась один раз не хило так,теперь побаиваюсь кататься,так только... недалеко от дома)
 
есть,но я редко че то катаюсь,грохнулась один раз не хило так,теперь побаиваюсь кататься,так только... недалеко от дома)
Недалеко от дома это хорошо, можно заехать воды попить всегда) Крч если будем общаться, давай не бухай и летом встретимса.
 
Назад
Сверху Снизу