всем привет,помогите бросить пить,пожалуйста

Сиськи и велосипеды, это конечно все хорошо)
Но по сути, как настроение? Тяга выпить, к подругам сходить есть?
тяги,нет,но сегодня день города, с самого утра уже трое звонят,ну че куда пойдем.А у меня страх,что захочется вечером прибухнуть(((
 
тяги,нет,но сегодня день города, с самого утра уже трое звонят,ну че куда пойдем.А у меня страх,что захочется вечером прибухнуть(((
ну и настроение как у унылого говна,ниче не охота,заставляю себя пойти убраться чтоль,делами позаниматься
 
Сиськи и велосипеды, это конечно все хорошо)
Но по сути, как настроение? Тяга выпить, к подругам сходить есть?
что вы делаете,когда такое состояние ,чем себя занимаете??
 
тяги,нет,но сегодня день города, с самого утра уже трое звонят,ну че куда пойдем.А у меня страх,что захочется вечером прибухнуть(((
Никуда не иди. Сошлись на что-нибудь. Купи себе и ребенку вкуснях, налопайтесь и лежи читай форум и фильмы смотри. Это твой лучший план на сегодня.
 
что вы делаете,когда такое состояние ,чем себя занимаете??
Универсальных способов снять грусть у меня два.
Первый: включить музыку любимую громко и резко начать одеваться, ноги найдут,куда дойти. Да по магазинам хоть. Главное не дома сидеть. Или уборкой спонтанно начать заниматься.Включил музыку,в ведро воду,в руку тряпку и опа - проходит час,а ты красавчик с чистым полом.
Второй: конечно лечь спать.
Это универсальные. Остальные мои способы борьбы со скукой боюсь тебе не подойдут.
Как вариант в кинишко сходить,но там ерунда сейчас идет.Еще скучнее станет.
Вкуную еду приготовить можно. Что-то сладкое.Личинку побалуешь.
Но конечно когда лень-лениво все)
 
Никуда не иди. Сошлись на что-нибудь. Купи себе и ребенку вкуснях, налопайтесь и лежи читай форум и фильмы смотри. Это твой лучший план на сегодня.
ребенка забрали на дачу,знакомая ,у нее тоже дочка нашего возраста,моя давно к ним просилась,вот на 3 дня уехали.завтра наверно приедут. так что я одна буду куковать.ну насчет фильмов и вкусненького наверно так сделаю
 
Универсальных способов снять грусть у меня два.
Первый: включить музыку любимую громко и резко начать одеваться, ноги найдут,куда дойти. Да по магазинам хоть. Главное не дома сидеть. Или уборкой спонтанно начать заниматься.Включил музыку,в ведро воду,в руку тряпку и опа - проходит час,а ты красавчик с чистым полом.
Второй: конечно лечь спать.
Это универсальные. Остальные мои способы борьбы со скукой боюсь тебе не подойдут.
Как вариант в кинишко сходить,но там ерунда сейчас идет.Еще скучнее станет.
Вкуную еду приготовить можно. Что-то сладкое.Личинку побалуешь.
Но конечно когда лень-лениво все)
пойду все таки пропылесошу и полы намою))
 
ну и настроение как у унылого говна,ниче не охота,заставляю себя пойти убраться чтоль,делами позаниматься
Привет,Жень! Я унылым говном была месяца 2,5-3 точно, вот последний месяц только могу сказать,что светлых дней,наконец то стало больше,чем серых. Я не делала дома ничего, кроме как приготовить покушать и прибраться по мелочи, благо, ребёнок в сад ходит.
В общем, тюленила.
 
Привет,Жень! Я унылым говном была месяца 2,5-3 точно, вот последний месяц только могу сказать,что светлых дней,наконец то стало больше,чем серых. Я не делала дома ничего, кроме как приготовить покушать и прибраться по мелочи, благо, ребёнок в сад ходит.
В общем, тюленила.
Привет)блин я когда тюленю,меня совесть мучает-здесь не сделано,тут не убрано,надо вставать идти делать что то. а не охота совсем(((((((
 
Привет)блин я когда тюленю,меня совесть мучает-здесь не сделано,тут не убрано,надо вставать идти делать что то. а не охота совсем(((((((
Меня не мучает)))) покушать есть, одежда чистая)
 
Назад
Сверху Снизу