Все! Хватит! Надоело бухать!

А у меня и комиссии не было, пришла, объяснила и положили. До этого пришла в пол-ку и там меня и направили в клинику.
Хочешь смейся, а хочешь плачь.
ну и молодец. а то некоторые ждут, когда их за ручку отведут, как животное неразумное.
 
Что вы тут хотите мне доказать.
1) плохая мать как была, так и останется. ОТДАТЬ РЕБЕНКА!!!ОТЦУ!!!
2) лежала в нарколожке два раза. Еще раз туда пойдет.,
3) в "дурке" лежала, посрать с каким диагнозом! Мы все знаем!
4) так тебе и надо.. Мы только и ждали срыва. УРА!
 
Что вы тут хотите мне доказать.
1) плохая мать как была, так и останется. ОТДАТЬ РЕБЕНКА!!!ОТЦУ!!!
2) лежала в нарколожке два раза. Еще раз туда пойдет.,
3) в "дурке" лежала, посрать с каким диагнозом! Мы все знаем!
4) так тебе и надо.. Мы только и ждали срыва. УРА!
Блин. По всем пунктам угадала. Тебя не проведешь.
 
Че Вы дурка-дурка. Со мной девочки лежали, не алко не наркоманки. У всех свои проблемы. Реально хочу заткнуть всех!!! Не в дурке я была!!!!!!!!!! В КЛИНИКЕ НЕВРОЗОВ!!!
Привет, Ангел!

А точно 0,5 и вчера? ;-)
 
Мы только и ждали срыва. УРА!
Ты малость переоцениваешь свою значимость для форума...никто тут заламывать руки не станет от твоих нольпять. ... Тем более срыв в моем понимании это употреб после 3-6 месяцев трезвости для ЕУ и около года для ЗУ

Я папу не знаю, да и тебя не знаю...как я могу говорить с кем малышу будет лучше...точно знаю что ему лучше будет с трезвым, спокойным и цельным родителем. ... а лучше с двумя естественно.

А донести я тебе хочу то, что как бы ты не пыталась приукрасить свое "материнство" (что делают 9 из 10 новичков тут), ты калечишь ребенка...он УЖЕ растет будущим ВДА. Но ты можешь притормозить процесс формирования больной личности и разгрести то что накуралесила с сыном. Да это непросто, да трудремко, да годы...но реально, понимаешь?
 
Что вы тут хотите мне доказать.
1) плохая мать как была, так и останется. ОТДАТЬ РЕБЕНКА!!!ОТЦУ!!!
2) лежала в нарколожке два раза. Еще раз туда пойдет.,
3) в "дурке" лежала, посрать с каким диагнозом! Мы все знаем!
4) так тебе и надо.. Мы только и ждали срыва. УРА!
Да взаимопомощь она тут такая , специфическая порой. Совет Не обращай внимания на некоторых товарищей.и почитай некоторые темы еушников. Я бы посоветовал Дреки(Dreki) для начала. Она тоже пила пиво каждый день крепкое и смогла завязать.

Тут разные люди есть . Далеко не все адекватны , учитывая специфику форума это нормально. Так что выше нос) меня тут пытаюся некоторые убедить что я безнадежен и никогда не брошу , однако я уже три недели не пью (рекорд с момента регистрации на нд ) , а для еушника три недели сама знаешь срок очень серьезный.

Вопрос - какой у тебя был рекордный срок воздержания?
 
Да взаимопомощь она тут такая , специфическая порой. Совет Не обращай внимания на некоторых товарищей.и почитай некоторые темы еушников. Я бы посоветовал Дреки(Dreki) для начала. Она тоже пила пиво каждый день крепкое и смогла завязать.

Тут разные люди есть . Далеко не все адекватны , учитывая специфику форума это нормально. Так что выше нос) меня тут пытаюся некоторые убедить что я безнадежен и никогда не брошу , однако я уже три недели не пью (рекорд с момента регистрации на нд ) , а для еушника три недели сама знаешь срок очень серьезный.

Вопрос - какой у тебя был рекордный срок воздержания?
Спасибо...3,5 месяца..Спалилась на безалкогольном. Мой врач в клинике сказал поганую вещь. можно пить нулевку или квас. Вот тут и ошибка. Раньше покупала в день 10 алко банок, а осле лечения неделю квас, потом безалкоголное пиво...а через три месяца 9 б/а +1 алк на вечер потом...ну понимаешь...
 
Ты малость переоцениваешь свою значимость для форума..

Как говориться " Мал клоп, да вонюч"))) Успокойся, руководитель направления) Форум тоже ты выруливаешь? Пропадет без тебя...
 
а осле лечения неделю квас, потом безалкоголное пиво...а через три месяца 9 б/а +1 алк на вечер потом...ну понимаешь...
Ну вот афигеть же. 9-10 банок б/а пива. Еще бы. Срыв гарантирован был.
Какой бы там не был малый % алкоголя, а еще не стоит забывать про хмель, ты даже на б/а пиве была в состоянии измененного сознания. то есть по сути после лечения то трезвые - только та неделя, что на квасе.
 
Ты малость переоцениваешь свою значимость для форума..

Как говориться " Мал клоп, да вонюч"))) Успокойся, руководитель направления) Форум тоже ты выруливаешь? Пропадет без тебя...
то "ага", то "форум пропадет".
проспаться и приходить трезвой
 
вот чем хороши АА, так тем, что там есть Спонсоры, которым можно позвонить хоть среди ночи, когда чувствуешь, что сорвёшься. А личный спонсор, который знает тебя досконально, это лучше, чем форум. Конечно, это как повезёт ещё со спонсором, там же не выбираешь.
 
Ну вот афигеть же. 9-10 банок б/а пива. Еще бы. Срыв гарантирован был.
Какой бы там не был малый % алкоголя, а еще не стоит забывать про хмель, ты даже на б/а пиве была в состоянии измененного сознания. то есть по сути после лечения то трезвые - только та неделя, что на квасе.
Вот тут полностью согласна. Теперь-то ежу понятно. Алкаш, давайте уж так и называть, он в завязке и кефир готов литрами хлестать. Да все самообман.
Ну надо как-то мозги перестроить. Каждый человек, его душа, мысли. Все индивидуально. У меня вечный, непрекращающийся монолог внутри себя. Очень устала думать, прогнозировать будущее, копаться в проблемах мысленно, анализировать прошлое, Настоящее какое-то смазанное.
 
Да взаимопомощь она тут такая , специфическая порой. Совет Не обращай внимания на некоторых товарищей.и почитай некоторые темы еушников. Я бы посоветовал Дреки(Dreki) для начала. Она тоже пила пиво каждый день крепкое и смогла завязать.

Тут разные люди есть . Далеко не все адекватны , учитывая специфику форума это нормально. Так что выше нос) меня тут пытаюся некоторые убедить что я безнадежен и никогда не брошу , однако я уже три недели не пью (рекорд с момента регистрации на нд ) , а для еушника три недели сама знаешь срок очень серьезный.

Вопрос - какой у тебя был рекордный срок воздержания?
Вивитрол?))
 
Очень устала думать, прогнозировать будущее, копаться в проблемах мысленно, анализировать прошлое, Настоящее какое-то смазанное.
С этим - к Оле ;-)
Мы еще сами не умеем жить здесь и сейчас :ph34r:
 
Докопались до 0,5) Ну блин хотите, может успокоитесь, напишу что литр коньяка выпила не-закусывая. Легче? Либо верите, либо вообще не пишите в моей теме!!! И нехер тут меня уличать! Без вас тут упырь свои козни строит, квас, пиво ему похер!
 
Назад
Сверху Снизу