Все! Хватит! Надоело бухать!

а как вы узнаёте, что кто то умер? вон один срывун запойный решил спирта с формалином из морга употребить, я подумала "ну. если завтра и через неделю не появится, значится сдох".
Бывают тут события, которые могут всколыхнуть весь форум.
И у коллективного разума НД с памяти всплывают подобные истории.
Когда я пришла на форум, один крендель типа умер и типа друг с его профиля написал.
Сам он на связь е выходил. Тут его неделю оплакивли.
А потом он появился, как ни в чем ни бывало :-D

И вот за эту неделю много кого вспомнили. Некоторые истории "осели" в памяти.

Обычно у тех, кто общается на форуме. есть контакты друг друга. Так, наверно.
 
я не очень понимаю...Наставник-секс? простите, может глупый как обично вопрос....
Нормальный вопрос. Секс для алкоголика всегда важен, кто бы что не говорил.

Но то было про другое.
 
Ангел дня, перестань таскать все сообщение в цитату, пожалуйста. На Форуме есть определённые Правила цитирования. А так же общения. Херами разбрасываться не рекомендую. В дискуссию, неприятную для тебя, можно просто не вступать. Но если уж очень хочется - выбирай, пожалуйста, выражения.
Эвфеми́зм (греч. ευφήμη — «благоречие») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений. В политике эвфемизмы часто используются для смягчения некоторых слов и выражений с целью введения общественности в заблуждение и фальсификации действительности. Например, использование выражения «допрос с пристрастием» вместо слова «пытки»[1], «акция» у нацистов для завуалированного названия массовых расстрелов и т. п.

Эвфемизмы используются в речевых или печатных текстах для замены слов, признанных грубыми или «непристойными», например, бранно-ругательных и матерных слов. Иногда в качестве эвфемизмов используются «нелитературные» слова с меньшей отрицательной «нагрузкой», чем брань и мат — просторечные, жаргонные, авторские. Использование эвфемизмов значительно смягчает негативную «нагрузку» на текст бранных или матерных слов, хотя в большинстве случаев по эвфемизму либо по смыслу текста можно установить, какое слово он заменяет.
 
[quote name='Королева Марго' date='26.4.2017, 23:48' post='1257351891']
Я вот это имела в виду "На нд нет ни одного живого существа которое могло бы повлиять на мое состояние.." , то есть мы все тебе тут глубоко по фиг, а что ты с
Да забей ты на нее! Ну раздухарилась баба на дворе темно)
 
ладно тебе, один эвфемизм)) Я в патологоанатомическом работала)))Скунсово однако. Всем спокойно ночи)
Бай
11-150x150.jpg
 
мы все тебе тут глубоко по фиг, а что ты с нами тогда общаешься, зачем?
Интерес, опыт (не только по профилю), ответы на свои вопросы, привычка и просто поболтать (с тобой не болтала )...но все это не на столько глобально чтобы я пошла пить...это вирт, тут все не так как в реале
А причину моего внимания к автору я уже описала

Трагедии разные бывают...когда то я считала развод трагедией...глупость уж че
 
Назад
Сверху Снизу