Все! Хватит! Надоело бухать!

Вот прям не удержалась, Вень, а ты тут точно СВОЮ значимость не переоцениваешь?
А где ты в моих постах видишь Я?
У меня нет даже в мыслях, что мой срыв тут кого то уж сильно тронет...Более того даже моя смерть тут не станет трагедией...Маргоритку и Тришку уже мало кто помнит
 
А где ты в моих постах видишь Я?
У меня нет даже в мыслях, что мой срыв тут кого то уж сильно тронет...Более того даже моя смерть тут не станет трагедией...Маргоритку и Тришку уже мало кто помнит
ДРЕВНЯЯ ФОРУМЧАНКА)))) ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫЫЫЫЫЫЫ))))
 
Ангел дня, перестань таскать все сообщение в цитату, пожалуйста. На Форуме есть определённые Правила цитирования. А так же общения. Херами разбрасываться не рекомендую. В дискуссию, неприятную для тебя, можно просто не вступать. Но если уж очень хочется - выбирай, пожалуйста, выражения.
 
Не общалась. Но читала. Маргоритку.
Тришей - нет. Только, что случилось.
Мы на 100% и не знаем что с ней случилось...и связана ли была ее смерть с употреблением
А темы у нее вроде наполовину удалены уже
 
.Более того даже моя смерть тут не станет трагедией...Маргоритку и Тришку уже мало кто помнит
а как вы узнаёте, что кто то умер? вон один срывун запойный решил спирта с формалином из морга употребить, я подумала "ну. если завтра и через неделю не появится, значится сдох".
 
Мы на 100% и не знаем что с ней случилось...и связана ли была ее смерть с употреблением
А темы у нее вроде наполовину удалены уже
Читала, что кто то из форумчан говорил с ее мужем. Сердце.
Осенью еще были.
 
а как вы узнаёте, что кто то умер? вон один срывун запойный решил спирта с формалином из морга употребить, я подумала "ну. если завтра и через неделю не появится, значится сдох".
Так может ему лавры Ильича покоя не дают? Че сразу сдох то?
 
Не знаю как раньше, но сейчас как в супермаркете. Хоть завыбирайся.
Во во))) сказала опрометчиво я на группе: нужен мне... наставник...так был лес рук)))
 
А где ты в моих постах видишь Я?
У меня нет даже в мыслях, что мой срыв тут кого то уж сильно тронет...Более того даже моя смерть тут не станет трагедией...Маргоритку и Тришку уже мало кто помнит
Я вот это имела в виду "На нд нет ни одного живого существа которое могло бы повлиять на мое состояние.." , то есть мы все тебе тут глубоко по фиг, а что ты с нами тогда общаешься, зачем?
а трагедий тут у на у каждого хватает...
 
Назад
Сверху Снизу