Все! Хватит! Надоело бухать!

Очень устала думать, прогнозировать будущее, копаться в проблемах мысленно, анализировать прошлое, Настоящее какое-то смазанное.
Классика...саможалость на прошлое или самобичивание...ну и буйные фантазии на будущее
 
Докопались до 0,5) Ну блин хотите, может успокоитесь, напишу что литр коньяка выпила не-закусывая. Легче? Либо верите, либо вообще не пишите в моей теме!!! И нехер тут меня уличать! Без вас тут упырь свои козни строит, квас, пиво ему похер!
:-D
 
Либо верите, либо вообще не пишите в моей теме!!! И нехер тут меня уличать!
Ты форуму то условия не ставь...не мы пришли к тебе
Не нравятся мнения ндэшников, пиши на листочке и съедай, запивая квасом
 
Ты форуму то условия не ставь...не мы пришли к тебе
Не нравятся мнения ндэшников, пиши на листочке и съедай, запивая квасом
Я так понимаю, что я создала свою тему, ты с какого боку такая важная? Кто такие НДШНИКИ?))))) Ты теперь ко мне привязана по-жизни? А? Веня?
Че ты тут вообще делаешь, ну не нравлюсь я тебе. Слушай, там столько новичков, столько тем. Переключись, а то вдруг, срыв произойдет. И побежит моча по трубам))) Ты можешь!!! Я даже не сомневаюсь, что ты щас накатила и сидишь от не х...й делать)
 
судя по смеху маринаады, она точно знает как там всё заведено. а я не знаю. слышала и читала про спонсоров, но видимо что то там с этим нечисто, раз такая реакция.
 
судя по смеху маринаады, она точно знает как там всё заведено. а я не знаю. слышала и читала про спонсоров, но видимо что то там с этим нечисто, раз такая реакция.
Кошка, спонсора на самом деле выбираешь сам.
Если мы говорим об одном и том же.

А вот телефоны тебе дадут те люди, которые посчитают, что вы сможете взаимопомочь друг другу.
И тут действительно - дать могут и все, и 1, и ты не особо выберешь.
Но что касается твоего собственного наставника - только ты решаешь, с кем будешь заниматься по программе. Ессно при взаимном согласии.
 
А че злая такая тогда?
Да безобразие на форуме. Реально не жаловаться пришла сюда. Чтоб написать больше года потребовалось. А тут так вот....с больной на здоовую. Короче некоторым "ФУ".
 
Я так понимаю, что я создала свою тему, ты с какого боку такая важная? Кто такие НДШНИКИ?)))))
Форум НД. ... форумчани НДшники )))
Да я не важная, обычная деревенская тетка...но форум не твоя собственность. ... пишешь публично и получаешь мнение разных людей...нравятся они или нет, это твои проблемы. ... пока в твоей теме на ОБЩЕМ форуме никто особо правил не нарушал, поэтому писать могут все и всё что думают

Я не скажу что ты мне нравишься/не нравишься...в тебе пока ничего необычного нет...по стандартной схеме идешь...я сейчас глубоко по теме детей копаю и мне интересно твое поведение, вернее познаввтельно

Чей срыв? Твой? Так ты и так или от стакана или на стакане
Мой? На нд нет ни одного живого существа которое могло бы повлиять на мое состояние...опять свою значимость переоцениваешь
 
Да безобразие на форуме. Реально не жаловаться пришла сюда. Чтоб написать больше года потребовалось. А тут так вот....с больной на здоовую. Короче некоторым "ФУ".
треугольник Карпмана интернет-версия. :cleanglasses:
 
Да безобразие на форуме. Реально не жаловаться пришла сюда. Чтоб написать больше года потребовалось. А тут так вот....с больной на здоовую. Короче некоторым "ФУ".
Так больные все...
 
Чей срыв? Твой? Так ты и так или от стакана или на стакане
Мой? На нд нет ни одного живого существа которое могло бы повлиять на мое состояние...опять свою значимость переоцениваешь
Вот прям не удержалась, Вень, а ты тут точно СВОЮ значимость не переоцениваешь?
 
Назад
Сверху Снизу