Все! Хватит! Надоело бухать!

Ангел дня

Участник
Не пьет 6 лет 6 месяцев 2 дня
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
150
Всем доброе время суток! Через неделю у меня др) 37 лет. Да ума нет). Я пивной алкоголик. Стаж 15 лет. Пью ежедневно. Вот как уже третий день в завязке.
Мысли посещают немного расслабиться, да только знаю, что это "немного" плавно перетечет в ЕУ. Раньше пила больше. Меня в магазинах даже не спрашивали, что нужно. разу складывали в пакет 10 туборгов в банке. Пропивала ежедневно по 500 р. это еще когда по 50 р. баночка была. Деньги были, времени навалом. Не работала сидела в декрете. Тоска...праздника охота и все такое. Потеряла все. И деньги и уважение близких людей.
До беременности работала, вечером с коллегами в кабак. И так по кругу. Все мои подруги пьющие. Кто вино, кто коньяк. В баре и одни дома. Короче даже на работе умудрялись попить. Вечные корпоративы и дни рождения. Спилась. Не смогла без пива. В наркологии лежала два раза, и в клинике неврозов. Но там уже был апогей. Две недели не спала и не ела. Похудела до 37 кг. и крыша ехать начала. Два месяца провалялась. Когда через месяц стали выпускать домой на выхи, опять дорвалась. Приходила в больницу обратно в воскресенье на рогах. Еле из маршрутки с вещами вылезла. Хорошо перед врачами не спалилась.
Вот такая какашная я. Вот теперь не пью, держусь третий день.
Хочу с Вами пообщаться. Знаю, что не одна такая. Нужна поддержка. Многое еще можно о себе рассказать, :-[ но чуть позже.
 
Пьяная баба - чмо в квадрате.
Тему в самом том разделе открыла. Настрой хороший ;-)
 
Всем доброе время суток! Через неделю у меня др) 37 лет. Да ума нет). Я пивной алкоголик. Стаж 15 лет. Пью ежедневно. Вот как уже третий день в завязке.
Привет!" Аналогично, коллега!" :-D 35 лет, стаж пивного алкаша - 16 лет. Запойница. Бросала в несколько попыток(это серьезные если считать, типа, все - точка).
Путь тернистый, но проходимый. Кто не пробует - у того не получается.
 
Пьяная баба - чмо в квадрате.
Тему в самом том разделе открыла. Настрой хороший ;-)
пьяный мужик - не лучше животинка, скажу я вам. Перед деградацией все равны, и академики, и ПТУшники, и женщины, и мужчины, и красавицы и неочень. Конец у всех один.
 
Пьяная баба - чмо в квадрате.
Тему в самом том разделе открыла. Настрой хороший ;-)
Да) Тусовалась три дня в теме "СРЫВ". Вышвырнули) Задолбали уже. Да Маринадд) хочу совсем завязать. Как говориться "не хочешь ср..ть не мучай ж-пу")))
Ну не умею я пить. Будем искать радость в другом. Только вот в чем...Пока не знаю. :-(
 
привет, намерение это уже шаг
в "Я трезв....." тему открыла, не в КУ, и не в "Если.... " даже, совсем хочешь освободиться от алкояда?
Я тоже сразу в "я трезв", пока допетрила, ну хотелось ведь сразу в подсознании - раззз и трезвая навсегда!
Ничего страшного, главное - самоанализ и желание измениться.
 
Смотрю я эти дни сериалы, чтоб отвлечься. Сериалы Украинские. Актеры мне там очень нравятся. Самое идиотское, что они там все время пьют. :-D :-D
Хорошо, что не пиво. А нет) Тут серия была. Шахтеры всю дорогу пиво в кабаке кушничали) Поминки типа)))
 
Да) Тусовалась три дня в теме "СРЫВ". Вышвырнули) Задолбали уже. Да Маринадд) хочу совсем завязать. Как говориться "не хочешь ср..ть не мучай ж-пу")))
Ну не умею я пить. Будем искать радость в другом. Только вот в чем...Пока не знаю. :-(
Ты не можешь потому что ты не хочешь услышать что тебя из Срыва никто не вышвыривал, кому это надо вообще, это для "твоего блага" тебе намекнули открыть тему в трезвом разделе, чтобы ты с трезвыми каголиками здесь общалась, а не с алкашом в употреблении
Это одна из рекомендаций в ранней трезвости: держаться подальше от алкоголя и его производных :-D . Ты можешь ее придерживать или нет, твой выбор

Радость ищется и находится и видится во всем.
Хорошо же что не война?
Что не голод африканский?
Что вода есть и она вкусная?
Что солнышко есть и дождь есть?
И много много радости есть во всем, увидь
 
Приходила в больницу обратно в воскресенье на рогах.

Браво! Милости просим к нам!

Надоели лайтовые алкашки, но тут всё по-взрослому, со знанием предмета.

И любовь к алкоголю крепкая, попробуй тут брось.

Побухала ты всласть, аж завидно* :-D

Даж в больничке была, должна была испугатся, мне вот там не понравилось.

И здоровье пошатнулось, восстанавливаю, может тебе тоже?

/// :-(
 
хочу совсем завязать. Как говориться "не хочешь ср..ть не мучай ж-пу")))
Ну не умею я пить. Будем искать радость в другом. Только вот в чем...Пока не знаю. :-(

начни с простого "не пью сегодня"...
с каждым трезвым днем силенок будет больше прибавляться, головушка светлеть начнет, нырнешь в раздел важно почитаешь про методы сохранить свою трезвость, выберешь какой ближе по душе и начнешь шагать по той дороге
 
А теперь хочу начать анализ. Почему я хочу бросить пить.
1) Ребенок. Не должен он видеть, как мама пьет пивко, дышать перегаром и прочее. Хочу его свозить за границу на самолете. Мечта!
2) Родители. Мама задолбалась уже. У нее нюх, как у волка. И ее бесит, что я пропиваю деньги. И мне очень стыдно перед ней.
3) Работа. Я не могу пять лет удержаться ни на одной больше трех месяцев. Мне нужно самореализоваться. Пока еще есть время.
4) Внешность. Сто лет не делала маникюр, стрижки. Одежду сто лет назад покупала себе.
5) Здоровье. Хочу жить без жутких ужасов похмелья. Не хочу больше ПА и ВСД и геморроя.
6) Подруга. Одна непьющая. Ждет второго ребенка. Отдалилась от меня лет 5 назад. Видела и знала, что я опускаюсь на дно. Перестала уважать.
7) Личная жизнь. Ну а вдруг встречу того самого? Хотя сама мало верю в это, ну а вдруг? Я ж очень даже ничего))) Ну так говорят люди.
8) хочу сдать на права.
 
Ты не можешь потому что ты не хочешь услышать что тебя из Срыва никто не вышвыривал, кому это надо вообще, это для "твоего блага" тебе намекнули открыть тему в трезвом разделе, чтобы ты с трезвыми каголиками здесь общалась, а не с алкашом в употреблении
Это одна из рекомендаций в ранней трезвости: держаться подальше от алкоголя и его производных :-D . Ты можешь ее придерживать или нет, твой выбор
Если не дай бог сорвусь, всяко бывает, не дети. То к Вам) А пока тут.
 
А теперь хочу начать анализ. Почему я хочу бросить пить.
1-8)

всё хорошо для первоначальной мотивации, но нет главного - хочу жить трезво ради себя, чтобы жить свободно, а не обустраивать свою жизнь вокруг бутылки
 
Браво! Милости просим к нам!
Да уж. Предмет я сдала на отлично :-D
Очень много я знаю про алкоголизм. Столько лит-ры начиталась за все эти годы!!! Столько форумов и печальных историй.
Больнички-туфта! Чего там бояться. Санаторий не иначе! Мне даже понравилось! Все такие заботливые) Вот, наверное. поэтому и не один раз туда попадала) Скушно мне дома было, ой скушно) А там столько новых знакомых, у всех те же проблемы) Жила бы там)
Страшно-это когда тебя сдают насильно на сутки в вытрезвитель. Знаю, что официально их нет сейчас, но благо мне "повезло")))) Аж два раза! там реально одевают памперс, привязывают к железной кровати. Пить не дают вообще. Второй раз мне по просьбе моего бывшего мч, вкололи в живот помимо моей воли, какую-то хрень. Вот я полетала! Вроде не сплю, а в реале вишу на кровати стоя. И тетка рядом тоже висит со мной. Страх был жуткий. Я потом дня два тряслась. Правда руки я каким-то образом развязала) И откуда силы взялись?) Даже до водицы цветочной дотянулась) :ph34r: А еще там санитары и задушить могут. Меня хотели. И мужика одного тоже.
 
всё хорошо для первоначальной мотивации, но нет главного - хочу жить трезво ради себя, чтобы жить свободно, а не обустраивать свою жизнь вокруг бутылки
Так эти 8 пунктов, я считаю, и есть самое важное для меня!
Я их профукала. И моя самооценка ниже плинтуса. Если начну реабилитироваться, думаю, начну когда-нибудь себя уважать. А может и наоборот, сначала надо заставить себя полюбить и тогда все сбудется.
 
Так эти 8 пунктов, я считаю, и есть самое важное для меня!

для тебя, но не тебя! ребенок, родители, работа, внешность, здоровье, подруга, личная жизнь, права - это всё внешние атрибуты...стоит начать бухать и это всё лихо посылается нах...почитай книгу Стеца nepit.ru
 
Назад
Сверху Снизу