Все! Хватит! Надоело бухать!

Помни про 3-4 день ! (здесь призрак еушника с воздетым к небу пальцем). Там и магометы к горам ходят, и горы к магометам, чего только не бывает. Веня - андрогин.
:molitva: :molitva: :molitva: :-D :-D :-D :-D
А пятый-шестой день? Палец призрака еушника куда показывает? Надеюсь на 40 день он со мной попрощается)))
А если серьезно. Спасибо, учту. Но могу дать себе и всем 100% гарантию, что ни сегодня и ни точно завтра пить не буду.
 
:molitva: :molitva: :molitva: :-D :-D :-D :-D
А пятый-шестой день? Палец призрака еушника куда показывает? Надеюсь на 40 день он со мной попрощается)))
А если серьезно. Спасибо, учту. Но могу дать себе и всем 100% гарантию, что ни сегодня и ни точно завтра пить не буду.
На 5-6 день палец дрожит и приходит временная хандра. Но это уже другая история. Призрак бдит за тобой. :-D
 
На 5-6 день палец дрожит и приходит временная хандра. Но это уже другая история. Призрак бдит за тобой. :-D
Я проверю. Пойду-ка афобазольчика наверну. Чет у меня мандраж появился. Нехорошоооо
Может это пельмешки с уксусом такой эффект дали? Уксус.....
Вот скоро ребенка из школы заберу, думаю блинчики сделать. У меня вкусные получаются.
 
Может это пельмешки с уксусом такой эффект дали? Уксус.....
Вот скоро ребенка из школы заберу, думаю блинчики сделать. У меня вкусные получаются.
Блинчики - это хорошо а пельмешки лучше со сметанкой
 
Вот и я у тебя в гостях. :-D
Кстати 37 кг впечатлило.

Насчёт КУшничать я так понимаю ты уже передумала?
 
Вот скоро ребенка из школы заберу, думаю блинчики сделать. У меня вкусные получаются.
В школе поди забыли уже как ты трезвая выглядишь.
В твои годы лицо быстро восстанавливается.
 
В школе поди забыли уже как ты трезвая выглядишь.
В твои годы лицо быстро восстанавливается.
Да ты знаешь, нет. Не забыли, потому как в школу я хожу исключительно трезвая. Если и выпила, то в школу не захожу. У нас пропускная система там. Даже родителям нельзя внутрь заходить. Поэтому жду ребенка на улице. А на все собрания и праздники стараюсь ходить огурцом...
Один раз не в очень удачном состоянии пришла. Но, вроде не была замечена.....
Саша! Рада, что заглянул))) Да видишь, какая фигня получается. Умом понимаю, мне тупо нельзя пить. И с КУшничеством у меня шутки плохи. Ну, допустим, не пью я не пью. А тут повод. Праздник. Нажрусь ведь хуже прежнего. А с утра плохо и побегу на похмельный водопой. И пошло-поехало. Потом опять сюда и ныть...Я не пью. Как-то стремно.
 
Ужас. Веня ты не такая.
Ну все от личного восприятия зависит...если для кого то женские половые признаки это зад 120 см с литрами целлюлита и сиськи до трусов, то да, я андрогин ))))
 
Вот скоро ребенка из школы заберу, думаю блинчики сделать. У меня вкусные получаются.
Рецепт на бочку ! Всегда хотелось соорудить что-то наркотическое, навроде чипсов. Чтобы с солью и итальянскими травами. Не то, что ролтоновский бичпакет с бодуна. :-D
 
ухты, напиши пож, сколько не тужилась, ничего, кроме мягкой картофельной закуси, не получается.
На терке или ножом тонко режешь, отмачиваешь в соленой воде (лучше несколько раз пока весь крахмал не выйдет)...к соли я специи добавляю (дочь с корицей любит, муж с острым перцем)...выкладываешь на бумажные полотенца и даешь просохнуть...потом в СВЧ на макс мощность на 3 минуты, потом мощность убавить и до готовности
 
Да я как-то давно в инете рецепт нашла. У меня вечно блины как гиго аладьи были. Ни дырочек нифига. Вот теперь все как надо) 2-а желтка, сахара ст.ложка, я еще ванильный сахар добавляю, 0,5 чайной л. соли. Размешиваю в прозрачной посудине. Добавляю муки 1,5 стакана и замешиваю все это в ком) Потом 0,5 молока и тоже бодяжу до однородной массы. Миксером нельзя) Иначе не будут они тонкими, проверенно. Размазываю вилкой комочки по стенкам. Успокаивает))) Потом ложку подсолнечного масла закидываю и 2-е столовые ложки воды. Это для дырочек чтоб)))) Ну и все) Главное много смеси не выливать на сковородку.
А вообще это не кулинарный форум вроде :-D :-D :-D :-D Щас меня затролят) Ну раз попросили, вот и написала)
 
На терке или ножом тонко режешь, отмачиваешь в соленой воде (лучше несколько раз пока весь крахмал не выйдет)...к соли я специи добавляю (дочь с корицей любит, муж с острым перцем)...выкладываешь на бумажные полотенца и даешь просохнуть...потом в СВЧ на макс мощность на 3 минуты, потом мощность убавить и до готовности
Спасибо, про "он помыл макароны, а теперь их сушит" подозрения были. Спасибо, Ангел, про добавлять молоко в готовое тесто не додумалась бы ни на какую трезвую голову.
 
Назад
Сверху Снизу