Все! Хватит! Надоело бухать!

Мужа у меня ттт не было) Мой бывший МЧ и его еб...ая мамаша хотят чтоб ребенок жил с ними.
Мамаша это сила. Бухать не вариант. Отметут ребёнка махом.

А если бухать. Тогда может и лучше. Заботиться не надо будет о воспитании.

У тебя скоро запои начнутся, для чего ребёнку на это смотреть? Будешь навещать в периоды просветления . считай всякие наркухи да психушки начнутся. А там минимум месяц отлежать надо.
 
Мужа у меня ттт не было) Мой бывший МЧ и его еб...ая мамаша хотят чтоб ребенок жил с ними.
Тогда я понимаю, что ничего не понимаю. Отцовство официально установлено ? Если МЧ маменькин сынок, вернет он тебе твоего крикуна через неделю, нефиг париться.
 
Какой бы он сынок не был, если он неалк то однозначно лучше пьющей мамы
Тем более там бабка

Автор, а во время запоев, где был ребенок? И почему его дележка началась только сейчас ?
 
У тебя скоро запои начнутся, для чего ребёнку на это смотреть? Будешь навещать в периоды просветления . считай всякие наркухи да психушки начнутся. А там минимум месяц отлежать надо.
*THUMBS UP*
 
А как работодателя не знаю.
Ну я ни очень работодатель...даже можно сказать что я только на бумаге ... работа делится на два сегмента...кВт и рубли...кВт делает энергетик, я делаю рубли и кладу рубли на кВт...так что я и не управляю персоналом...у нас как то каждый сам по себе))))) в принципе я сама такую структуру и создала, не люблю руководить и контролировать
 
Какой бы он сынок не был, если он неалк то однозначно лучше пьющей мамы
Тем более там бабка

Автор, а во время запоев, где был ребенок? И почему его дележка началась только сейчас ?
Я согласна, что пьющая мама-зло. У меня между прочим есть и мама и папа. А там только старая дура, которая решила, что для нее рожали.
Кстати, до 4 лет я одна воспитывала. И всегда сыт, хорошо одет, воспитан. Ходили и ходим в театры, музеи, экскурсии. Атракционы, зоопарки, аквапарки, картинги. Перечислять можно оч долго.
Ошибка моя была, что записала отца ребенка в св-во о рождении.
 
Ошибка моя была, что записала отца ребенка в св-во о рождении.
Ты про ребёнка пока не поднимай здесь тему. Она для многих непростая. И не факт что люди будут на твоей стороне . Тем более что ты ещё не решила, бросать пить или нет

Сегодня трезвая останешься , все вперёд. Кушай побольше. Тем более что полнота тебе не грозит
 
Я согласна, что пьющая мама-зло. У меня между прочим есть и мама и папа.
Ну смотри, женское окружение для мальчика это кошмар кошмарович. У меня племяш был на человека похож, пока его в детсаду учили помогать и сочувствовать. Счас на шею сел и ноги свесил. Ощущаю себя старой дурой - мамой твоего благоверного.
 
Я согласна, что пьющая мама-зло. У меня между прочим есть и мама и папа. А там только старая дура, которая решила, что для нее рожали.
Про твоих родителей могут думать так же...и отец имеет такие же права на ребенка как и ты
 
Ну смотри, женское окружение для мальчика это кошмар кошмарович.
Для девочки не меньший кошмар...ну и вообще любому ребенку нужны разнополые близкие родственники
 
Про твоих родителей могут думать так же...и отец имеет такие же права на ребенка как и ты
Стопудов, про нормального МЧ, который внезапно стал казлом, тоже не сюда.
 
Стопудов, про нормального МЧ, который внезапно стал казлом, тоже не сюда.
Любой козел имеет права на своего дитеныша. ... как и любая коза...и если в них есть хоть грамм любви к малышу, то они могут сесть и честно решить с кем ребенку будет ЛУЧШЕ...а не рвать кроху как кусок ткани в битве кто лучше поднасрет другому
 
кто лучше поднасрет другому
Каждый удовлетворяет свои амбиции. Мнение ребёнка никого не интересует. Потому что он мал и глуп.

Бабушка давит на то, что мать - алкашка. Мать злится на то, что всплывают прошлые косяки, но бросать пить не собирается потому что не она алкашка а свекровь дура.

В итоге всех побеждает алкоголь.
 
Побеждает эгоизм мне кажется, алкоголь это всего лишь жидкость с содержанием спирта ... а такая ситуация не редкость и у независимых. ... ткни в любых трех детей, хоть один из них стали мячиком для тенниса в обидах родителей...а может и все три
Главное ни что побеждает...а кто проигрывает...малыш, с искалеченной психикой и вывернутой душой

Это очень печально Сквер
 
Побеждает эгоизм

Это очень печально Сквер
Ну да. Ты права. Не алкоголь а алкоголизм . В основе которого эгоизм и эгоцентризм. Это не означает что ангел какая то не такая, как раз наоборот. Пришла туда куда нужно.

Ребёнок обут одет , не голодает. Ну а то что ВДА очередной растёт.. Так чему ты удивляешься . У многих так. У меня то же самое. Меня дети пьяным не видели, так бабушка (тёща моя) вторую неделю как из запоя не может выйти. На выходные вообще куда то из дома свинтила. Все равно растут под опекой алкаша. Не одного, так другого.

Чего теперь не жить что ли.

Ангел , не впадай в саможалость или в обиду. Читай рекомендованные темы .

Не пропадай. Пропасть всегда успеешь.
 
Назад
Сверху Снизу