Все! Хватит! Надоело бухать!

Спасибо, про "он помыл макароны, а теперь их сушит" подозрения были. Спасибо, Ангел, про добавлять молоко в готовое тесто не додумалась бы ни на какую трезвую голову.
Ну такой вот рецепт. Другие и пробовать не хочу, раз эти идут на ура) Я с выпечкой вообще не дружу. У меня пироги с капустой всегда 39 размера)))
Вот первое, второе и кампот пожалуйста, любое блюдо) Извращаюсь как могу.
 
Ой, у меня новая проблемка. Дело вот в чем. У меня уже полгода тянется судебный процесс по определению места жительства с ребенком. Так вот. У меня сегодня встреча с адвокатом. Противный тип. Я договорилась с ним и первая мысль, после встречи пивка. А потом опомнилась. Вот ведь засада. У меня на автопилоте в голове, к адвокату, после пива попью. Просто я так всегда делала...Разговор с ним будет не из приятных. Вот и пронеслась мысля. Стресс снять) Не! не буду!
 
Просто я так всегда делала...Разговор с ним будет не из приятных. Вот и пронеслась мысля. Стресс снять) Не! не буду!
Привет, прими поддержку! Цели написала хорошие - теперь осталось держаться - надо же когда то начинать здоровый образ жизни - там тоже интересно...(собственно только там и интересно)
Много девушек твоего возраста и все примерно с этого же начинали, но ведь держатся же - и не жалеют. Самое обидное, на мой взгляд, когда между делом срываются, незадумываясь...(как ты сейчас написала) Вливайся, общайся, иди в чужие темы...
 
Ой, у меня новая проблемка.
Адвокаты, как глаголил бы наш премьер Азиров, есть кровосиси. Если в доме чисто, мама трезвая и ребенок (его мнение учитывается) хочет быть с тобой, расслабься. Работа, да, можно поискать по сменам, неполный день или сутки-трое, пока не выкатишься на трезвые рельсы.
 
Привет, прими поддержку! Цели написала хорошие - теперь осталось держаться - надо же когда то начинать здоровый образ жизни - там тоже интересно...(собственно только там и интересно)
Много девушек твоего возраста и все примерно с этого же начинали, но ведь держатся же - и не жалеют. Самое обидное, на мой взгляд, когда между делом срываются, незадумываясь...(как ты сейчас написала) Вливайся, общайся, иди в чужие темы...
Спасибо за поддержку! И что я раньше-то не общалась, а просто читала. Да я тут все темы уже перечитала) Я ж не только в этот раз сюда зашла) Мне когда с похмелья плохо было, всегда держалась, читая статьи, форумы и прочее.
Короче буду держаться. Мне уж и самой противно. Ну ведь куда ни глянь, а все проблемы у меня из-за пьянки. Мне нужно оправдываться теперь перед людьми. Доказывать, что я хорошая. Да именно нужно доказывать! Не подругам или родственникам. Нет, там все посерьезней. Я не могу сказать, да я пила, как последняя сволочь, а теперь я не пью. Увы...правда там никого не порадует....
Сумбурно написала.
 
Адвокаты, как глаголил бы наш премьер Азиров, есть кровосиси. Если в доме чисто, мама трезвая и ребенок (его мнение учитывается) хочет быть с тобой, расслабься. Работа, да, можно поискать по сменам, неполный день или сутки-трое, пока не выкатишься на трезвые рельсы.
Работу я искала. Чтоб не полный день..Или что-то разъездного характера. Везде отказ. Я не понимаю почему. Когда искала работу, и трезвая не один день, выгляжу нормально. Говорила, вроде по делу. Ан нет...Так обидно. Раньше проблем о приеме на работу не было. Мне кажется, что либо возраст. Как не прискорбно говорить, либо наличие ребенка. Ну я вообще не знаю. Руки опускаются.
Честно говоря, я б и нянечкой в детсад пошла)))) надо будет поспрашать) Как раз после лета и на работу. А летом мы на дачу уедем с сыном. Главное, чтоб суд не решил его с папашей оставить. Нет, только не это!
 
Скорее всего не возраст...я тоже всем отказывала с детьми до 7 лет
 
Назад
Сверху Снизу