Все! Хватит! Надоело бухать!

У моего папы опять сегодня приступ был. Полгода назад Инсульт случился, все оправиться не может. Два раза за тот месяц скорую вызывала. Страшно мне.
 
Суровая правда жизни)
Правда штука субъективная...Тем более в вирте
Хотя тут много экстрасенсов, еще и просветленные некоторые из них. ... если ты из их числа, то бойся конкуренции
 
Правда штука субъективная...Тем более в вирте
Хотя тут много экстрасенсов, еще и просветленные некоторые из них. ... если ты из их числа, то бойся конкуренции
« Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили? »
 
У моего папы опять сегодня приступ был. Полгода назад Инсульт случился, все оправиться не может. Два раза за тот месяц скорую вызывала. Страшно мне.
Хорошо, что ишемический, а не геморрагический. Погода, давление. Если полгода продержался, должно пойти на поправку. Привет.
 
Хорошо, что ишемический, а не геморрагический. Погода, давление. Если полгода продержался, должно пойти на поправку. Привет.
Да уж, и впрямь "Хорошо"... Ладнно, мы справимся. Он месяц назад только за руль сел. Думали, что уже все позади. Ох и страшно мне. Еще на дачу ездить собирается. А туда часа два рулить. И еще по жаре.
 
Я не самая умная, если тебя это тревожит...на форуме алкашей самые умные вообще явление крайне фантастическое
Хорош базлать как на рынке, расскажи лучше о сыне
 
Да уж, и впрямь "Хорошо"... Ладнно, мы справимся. Он месяц назад только за руль сел. Думали, что уже все позади. Ох и страшно мне. Еще на дачу ездить собирается. А туда часа два рулить. И еще по жаре.
Если ничего не отказало и не пострадало, это чудо, но в течение года, как минимум, геройствоват рисково. Катайся таперича с папой на фазенду, в качестве терапии.
 
Если ничего не отказало и не пострадало, это чудо, но в течение года, как минимум, геройствоват рисково. Катайся таперича с папой на фазенду, в качестве терапии.
Я так и планирую. Надеюсь до лета суд закончиться. Надеюсь, что в нашу с сыном пользу. И уедем с дедом и детьми на дачку.
 
Всем привет) Еле нашла свою тему))) Я не забухала)) Просто засуетилась по-жизни. Сегодня ночью словила то ли ПА, толи фиг знает. Ужас. Проснулась ночью, воздуха нет, голова чумная, сердце стучит, мушки в глазах. Все думаю, смерть пришла, отворяй ворота. Я реально дае не знаю, как врачу объяснить эти свои приступы.
 
Назад
Сверху Снизу