Все! Хватит! Надоело бухать!

Дайте себе хотя бы зарок, что выпьете только после суда. Ещё вам не хватало на суд с перегаром или отёчностью прийти. И хорошенько продумайте имидж в котором на суд придёте. начиная от причёски и макияжа и кончая обувью. Надо выглядеть, как Мери Поппинс, как леди.
Да. Всем сразу отвечаю. Выпила 0,5 петровского) Ну и спать. Потом у меня каждый день расписан поминутно. Больше пить не буду.
Лично для Маринадд. КУ...Я пока сама не знаю. На выхи папа заберет ребенка. Мои планы лежать и смотреть свой сериал.
Знаете! стоило мне выпить эти злощастные 0,5, как автоматом проблемы. Утро 7-00. Мама открывает дверь. " Чем пахнет"))))
Твою налево) Я спрашиваю че так рано, нам еще полчаса спать) Просто зашла, пахнет)
 
Дайте себе хотя бы зарок, что выпьете только после суда. Ещё вам не хватало на суд с перегаром или отёчностью прийти. И хорошенько продумайте имидж в котором на суд придёте. начиная от причёски и макияжа и кончая обувью. Надо выглядеть, как Мери Поппинс, как леди.
Да я всегда стараюсь. Я б фотку скинула свою) Не поверили б ни за что) Да только и так нервничаю, надо б удалить переписку.
 
Сама ты пропала. На 5-й день порядочным пивнякам положено каяться и строить планы на ближайшие 100 лет, попутно матеря всех слабаков-алкоголиков, либо злиться. Вот мы и затаились, боимся. :-D Привет.
САМОЕ ВЕРНОЕ!!!!!!!!!!!!Респект!
 
Лично для Маринадд. КУ... Я пока сама не знаю.
если "пока не знаешь", значит будешь употреблять, а алкоголизм это прогрессирующее и смертельное заболевание :-(
никто за тебя принять решение не может, только ты сама
 
если "пока не знаешь", значит будешь употреблять, а алкоголизм это прогрессирующее и смертельное заболевание :-(
никто за тебя принять решение не может, только ты сама
А то я не знаю) Доброе утро!
 
Да. Всем сразу отвечаю. Выпила 0,5 петровского) Ну и спать. Потом у меня каждый день расписан поминутно.
Твою налево) Я спрашиваю че так рано, нам еще полчаса спать) Просто зашла, пахнет)
Надо хату было проветрить и свежака водки бахнуть.И сбрызнуться парфюмом))
 
И эта...счётчик сбрасывайте, чтоб всё по честному. Если бы я 11 февраля не сорвалась, то у меня бы сейчас 3 месяца и 14 дней было. Я тоже только один день выпила тогда.
 
Блин, если бы не 2013 у меня было бы 8 с лишним лет)))
 
И эта...счётчик сбрасывайте, чтоб всё по честному. Если бы я 11 февраля не сорвалась, то у меня бы сейчас 3 месяца и 14 дней было. Я тоже только один день выпила тогда.
Всенепременно сброшу..Так грустно.... смотри, как ты говорила срыв на 3-4 день. Летала я и порхала, всех достала своим оптимизмом и целенаправленностью...Вечером купила пиво 0,5. Выпила его за пять сек. Че это было, сама не поняла. Сейчас аппатия. Нифига не хочу...Всем то знакомо. да?
Шоколад наела на год вперед. Купила семечки. Не, пить не тянет. Теперь совесть мучает, вот нахрена!
 
Знаете! стоило мне выпить эти злощастные 0,5, как автоматом проблемы. Утро 7-00. Мама открывает дверь. " Чем пахнет"))))
Твою налево) Я спрашиваю че так рано, нам еще полчаса спать) Просто зашла, пахнет)
А если у судьи тоже будет острый нюх? До суда ни-ни! Тем более, он может случиться неожиданно.
 
А если у судьи тоже будет острый нюх? До суда ни-ни! Тем более, он может случиться неожиданно.
Спасибо! Ну правда большое. Я мозгом-то понимаю. Вот ситуацию опишу. Знаю, что важное дело завтра. Психую, мечусь. Знаю, что пить ну никак нельзя. И в момент "Х"....парампампам. Как так можно????? У меня раздвоение личности. Я вот всегда думала. Алкаш, да ему на все пох. Пропивает все, дети, родители, все по боку, болезнь-нажраться. Ан нет. Я хчу и на х-й сесть и жопу не ободрать...
 
Всенепременно сброшу..Так грустно.... смотри, как ты говорила срыв на 3-4 день. Летала я и порхала, всех достала своим оптимизмом и целенаправленностью...
я такого не говорила. я говорила "дотяни до 2 месяцев, а потом улыбаться будем", когда ты написала "ты ВСЕГО ТО 2 месяца не пьёшь))))". Теперь видишь какое это всего то? 8-)
Афобазол неплохо снимает чувство вины. Да не надо себя прям сильно ругать. Вон почитай какие у мужиков срывы. У тебя, можно сказать, срывик.
 
Афобазол неплохо снимает чувство вины. Да не надо себя прям сильно ругать. Вон почитай какие у мужиков срывы. У тебя, можно сказать, срывик.
[/QUOTE]
Ну кто-то говорил 3-4 день, мож и не ты, не оч. хочу щас все перечитывать. Афобазольчик мой дружок+ 3 таблы валерьянки сухой. Пока так.
Вобщем АЛКАШ Я! АЯЯЙ!! Морда позорная.
 
водку не пью. Парфюм весь выпит был полтора года назад))) :-D
С пива будешь сикать криво.Да и вес наберёшь Я лет семь на пиве зависал.Хорошо умные люди на водовку перестроили.Лучший Економ вариант Енто водка.Парфюм за рубь или полтора накладно
 
я такого не говорила. я говорила "дотяни до 2 месяцев, а потом улыбаться будем", когда ты написала "ты ВСЕГО ТО 2 месяца не пьёшь))))". Теперь видишь какое это всего то? 8-)
Афобазол неплохо снимает чувство вины. Да не надо себя прям сильно ругать. Вон почитай какие у мужиков срывы. У тебя, можно сказать, срывик.
Когда я после "санатория" 3,5 месяца вроде, не пила. Жесть была. Я прсто не я была. Клинило на шмотках, батарейка в заднице. Я не знаю, вот как эти несколько дней, бегала, доставала всех, бодрая такая. Лучше б бухала потихоньку. От моего переизбытка энергии мало кому удавалось спрятаться))))
Изменение настроения. Приходи, нет уходи, ну побудь еще со мною))) =-O
 
Назад
Сверху Снизу