Все пытаюсь отпустить сына

Наверное еще не дно, созосрыв скорее. Я ведь все понимаю, а делаю глупости. Сегодня заявил, что после праздников уедет от меня(плохая я)😶. Оно бы и ладно, но куда и на какие шиши, сам не знает. Детский сад. Аж стыдно ...
 
Наверное еще не дно, созосрыв скорее. Я ведь все понимаю, а делаю глупости.Сегодня заявил, что после праздников уедет от меня(плохая я)😶. Оно бы и ладно, но куда и на какие шиши, сам не знает. Детский сад. Аж стыдно ...
Ну, будешь так себя подбадривать, так и дна не дождешься, помрешь от переживаний.
Так что, давай начинай считать, что это дно, и пора отталкиваться от дна, и выныривать. Читать тут прикрепленные темы, писать, лечить уже свою болячку.


Хай едет, баба с возу, кобыле легче. Так не уедет же. Так что, просто не реагируй и не поддавайся на его манипуляции и попытки завиноватить...
Ты его ругаешь?
 
Пусть едет куда-нибудь на вахту. Обычно проезд, проживание, питание, сигареты -бесплатно (в счет заплаты). Пусть едет, там такие нужны, они могут жить в любых условиях и им можно не платить...
 
Да нам все чего-то зачтется))
А как надо было? Изучить биографию всех соседей - скока и как выпивают или нет..запойные еженедельно или пятничные, или раз в год?
Сколько денег было у человека - там бы и купил. Панимаш..не было денег на Рублевке купить
Есть общежития, где половина таких же. И дешевле малосемейки. За ум если возьмётся, то для первоначального взноса как раз продаст и купит получше, а нет, так там и помрёт.
Смотрю я тут некоторые не против на несчастье других своё счастье построить, не получится, только хуже будет.
Своя то рубашёнка ближе к телу, ну и по делом в итоге. Да Верка))
 
Наверное еще не дно, созосрыв скорее. Я ведь все понимаю, а делаю глупости.
от глупостей никто не застрахован
их желательно каждый раз минимизировать

но, чтобы свою жизнь отдать ....

:molitva:
 
А если он под надзором, то должен работать. Разве нет?
Нет. Должен отмечаться в определенные сроки и дома находиться в ночное время. Мой восемь лет был под надзором. Толку то от этого. Да и на вахту можно, нужно только предоставить документы от работодателя. Любой инспектор с удовольствием избавится от такого геморроя.
 
Есть общежития, где половина таких же. И дешевле малосемейки. За ум если возьмётся, то для первоначального взноса как раз продаст и купит получше, а нет, так там и помрёт.
Смотрю я тут некоторые не против на несчастье других своё счастье построить, не получится, только хуже будет.
Своя то рубашёнка ближе к телу, ну и по делом в итоге. Да Верка))
Ваще-то, я Вер@.
Умничать я и сама могу. Ты давай совет реальный - как купить за малые деньги хорошее жилье (на Рублевке желательно)
А то умничать в стиле "если он за ум возьмется" большого ума не требуется.
А если не возьмется за ум..? Нас больше этот вопрос интересует.
Полагаю, ты денно и нощно думаешь за рубашОнку соседа и за щастье всего человечества..))
 
Есть общежития, где половина таких же. И дешевле малосемейки. За ум если возьмётся, то для первоначального взноса как раз продаст и купит получше, а нет, так там и помрёт.
Смотрю я тут некоторые не против на несчастье других своё счастье построить, не получится, только хуже будет.
Своя то рубашёнка ближе к телу, ну и по делом в итоге. Да Верка))
А что такое по-твоему малосемейка? Это та же общага- коридор и ряд дверей, за каждой дверью одна комната,санузел и кухня. И кому там алк может мешать? Половина соседей такие же, другая половина, как правило, сдают свои комнаты таким же, а сами живут на более приличных съемных. У кого проблемы? Там редко кто жалуется, все одинаковые, да и без прописки полно..
 
А что такое по-твоему малосемейка? Это та же общага- коридор и ряд дверей, за каждой дверью одна комната,санузел и кухня. И кому там алк может мешать? Половина соседей такие же, другая половина, как правило, сдают свои комнаты таким же, а сами живут на более приличных съемных. У кого проблемы? Там редко кто жалуется, все одинаковые, да и без прописки полно..
Да, это то же самое, что общага. Я в такой выросла.
И вообще мне нравится постановка вопроса. М..даки- не алкаши, а их родные, их отселяющие. Супер, че.
Я вот детей не люблю, алкаши мне пох чужие. И мне была бы нанесена глубочайшая моральная травма подселением семьи с детьми орущими. Но чет никто никогда ко мне не пришёл и не опросил меня, не возражаю ли я против соседства с детьми малыми. А я треБОВАЮ!! Шоб приходили и опрашивали меня.
И в общественный транспорт тоже когда заходят - нужно интересоваться, не помешают ли уже присутствующим.
Жесть.
Созу опять предлагается подумать о мире во всем мире и обо всех, кроме себя.
 
Да, это то же самое, что общага. Я в такой выросла.
И вообще мне нравится постановка вопроса. М..даки- не алкаши, а их родные, их отселяющие. Супер, че.
Я вот детей не люблю, алкаши мне пох чужие. И мне была бы нанесена глубочайшая моральная травма подселением семьи с детьми орущими. Но чет никто никогда ко мне не пришёл и не опросил меня, не возражаю ли я против соседства с детьми малыми. А я треБОВАЮ!! Шоб приходили и опрашивали меня.
И в общественный транспорт тоже когда заходят - нужно интересоваться, не помешают ли уже присутствующим.
Жесть.
Созу опять предлагается подумать о мире во всем мире и обо всех, кроме себя.
А исчо эти с собаками , которые лають 🤣🤣🤣🤣
 
Заставить новенькую почувствовать себя нехорошей женщиной, заставить оправдываться и защищаться....
Хоть бы постыдился, созе под 70 лет. Тьху....
 
Назад
Сверху Снизу