Все пытаюсь отпустить сына

Подкинула говна чужим людям. Если такие же как он, то и чёрт с ними, а если порядочные люди, то тебе зачтётся.
Я же написал, что если такие же как он , то пофиг.
Хотел пару историй написать реальных, к чему это привело, да толку то, сразу агрессия со стороны некоторых.
Совесть главный судья, а когда некоторые свою мразь подселяют к одиноким пенсионерам или одиноким мамочкам с детьми, а таких случаев море, то и поделом таким созам, покоя им не будет.
Я не за этих алкашей отмороженных , просто на улицу иногда выбросить и то честнее будет.
 
95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются.
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
Полностью согласен с Кингом, поклон тем 3 процентам, которые здесь всё таки присутствуют))))
 
Так начни борьбу за поголовную и жёсткую проверку детей перед школой на предмет псих.заболеваний с дальнейшим принудительным лечением. Независимо, хотят их родители, или нет.
Общество само себе яму роет, не делая этого , а давая психам возможность вырасти без лечения и натворить дел.
Заодно, напомню, что такие психопатии лечить от 200 долл.в мес. только лекарств, не считая прочей реабилитации, обучения . Борись за выделение бюджетов.
Я же написал, что если такие же как он , то пофиг.
Хотел пару историй написать реальных, к чему это привело, да толку то, сразу агрессия со стороны некоторых.
Совесть главный судья, а когда некоторые свою мразь подселяют к одиноким пенсионерам или одиноким мамочкам с детьми, а таких случаев море, то и поделом таким созам, покоя им не будет.
Я не за этих алкашей отмороженных , просто на улицу иногда выбросить и то честнее будет.
 
95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются.
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
Полностью согласен с Кингом, поклон тем 3 процентам, которые здесь всё таки присутствуют))))

Так действуйте, общество, которое не инертное. Я не вижу чтоб где то вообще эта тема поднималась, кроме стран запада . Где ваши массовые качественные проверки и принудительные лечения детей с 6-7 лет с привлечением органов опеки? А без этого у вас всегда часть популяции будет давать адского огонька.
 
95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются.
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
Полностью согласен с Кингом, поклон тем 3 процентам, которые здесь всё таки присутствуют))))
Алк процитировал алка (и нарка до кучи).
 
Не, малосемейку не хочу! Мой СА настойчиво требует отвезти его в нарк.дисп. "иначе помрет".А он в другом городе(1,5часа езды с пересадкой). В автобусе с алкашом проблематично, такси для меня слишком дорого. Да и примут ли еще. Говорю, поезжай сам, дорогу оплачу, так и быть. Не знаю, чем опять эта эпопея закончится. Утром посмотрим.
 
Не, малосемейку не хочу! Мой СА настойчиво требует отвезти его в нарк.дисп. "иначе помрет".А он в другом городе(1,5часа езды с пересадкой). В автобусе с алкашом проблематично, такси для меня слишком дорого. Да и примут ли еще. Говорю, поезжай сам, дорогу оплачу, так и быть. Не знаю, чем опять эта эпопея закончится. Утром посмотрим.
Переведешь ему деньги на дорогу?
А ему вызвать скорую и она довезет его до больнички есть он согласен - такой вариант не рассматриваешь?
 
Не, малосемейку не хочу! Мой СА настойчиво требует отвезти его в нарк.дисп. "иначе помрет".А он в другом городе(1,5часа езды с пересадкой). В автобусе с алкашом проблематично, такси для меня слишком дорого. Да и примут ли еще. Говорю, поезжай сам, дорогу оплачу, так и быть. Не знаю, чем опять эта эпопея закончится. Утром посмотрим.
Привык на Вашей шее, здоровый лоб.
Правильно, пусть сам на перекладных ковыляет.
А Вы не платите.
Зачем на телефонный звонок реагируете?
Понятно же, что там будет "дай, дай, дай, сделай, сделай, сделай".
 
Нет, скорая у нас таких не возит, да еще в др.город. Ковидных только или инфарктных,и то со скрипом после ругани родственников. На скорой он бы сразу согласился. Пить не могу и не пить не могу, говорит. Я зашла проверить жив ли
 
Нет, скорая у нас таких не возит, да еще в др.город. Ковидных только или инфарктных,и то со скрипом после ругани родственников. На скорой он бы сразу согласился. Пить не могу и не пить не могу, говорит. Я зашла проверить жив ли
Ну он так и будет пить - и капаться, чтоб не получать негатив от выхода из запоя - это неприятный процесс - а прокапался - и вроде как смягчил обстоятельства.
Вы будете все это оплачивать пожизненно?
 
Да, он так и делает. Но уверяет, что останется после откапывания в реаб.центре на лечение, там , мол хоть кормят!😁
Бесплатно, в церковь можно ходить реабилитироваться. Кормить не будут а в наставлениях не откажут. 12 шаговые группы есть он лайн, форум целый , книги можно скачать и читать.
 
Отвезла все же в нарк.диспансер. Сам бы уже не доехал, из документов при себе один паспорт, а надо и полис омс и флюру. Флюорографию сделали в ближайшей пол-ке. Кое-как уболтала врача принять это "благоухающее" чудо. А его уже с кровью рвать стало. Но при этом удивлялся, что всего-то 10 дней пьет, а так хреново ему. Собирается остаться в реаб.центре на пол года. Но как полегчает, то может сразу и передумает. Такие дела!
 
Назад
Сверху Снизу