Все пытаюсь отпустить сына

Вы очень мало написали, чтобы был ответ на ваше сообщение надо больше информации о ситуации , понятно что вы в неврозе , но как то надо открываться.
 
Много лет пьет сын, давно читаю форум, а ничего так и не изменилось
Одуваниха, расширяй подаваемую информацию: возраст, кто где живёт.
Измениться можешь только ты. Анализируй, практикуй прочитанное. Пиши больше.
 
Мне 68, сыну 38 лет. Квартира общая, но я последние года то на сьемную кв. ухожу, то у подруги живу. Совместное проживание по понятным причинам исключено
 
Мне 68, сыну 38 лет. Квартира общая, но я последние года то на сьемную кв. ухожу, то у подруги живу. Совместное проживание по понятным причинам исключено
Живем на Дальнем Востоке. Год назад сына посадили за ранение собутыльника. 4 дня назад его отпустили по удо. И вот 4дня он не просыхает, а сегодня уже участковый из больницы звонил , побили его.
 
Живем на Дальнем Востоке. Год назад сына посадили за ранение собутыльника. 4 дня назад его отпустили по удо. И вот 4дня он не просыхает, а сегодня уже участковый из больницы звонил , побили его.
Сразу все не опишешь, но очень хочу, чтоб мне стало все равно, где он и чем занимается. Конечно "теорию" я изучаю, а применять плохо получается
 
Хочу разделиться; пока матер.положение не позволяет, но появился вариант. Правда, это еще вопрос времени: надо продать гараж и квартиру в Украине, тогда на эти деньги можно что-то купить.
 
Хочу разделиться; пока матер.положение не позволяет, но появился вариант. Правда, это еще вопрос времени: надо продать гараж и квартиру в Украине, тогда на эти деньги можно что-то купить.
Сначала разделение, если есть возможность. На одной территории отстраниться от пьющего сложно.
 
Из больницы уже слинял, позвонили. И где оно теперь бродит. У нас ночь на дворе
Скорее всего, нашел выпить. С нашей точки зрения это потеря нервов, с его точки зрения у него все в порядке, гуляет.
 
Назад
Сверху Снизу