Все пытаюсь отпустить сына

Шери

Эксперт
Не курит 1 год 9 месяцев 23 дня

Смешарик

Гуру
Привет, А для чего ты читаешь форум? Для того, чтобы сын бросил пить, или чтобы поменяться самой?

Scotch

.zip

ЗАИМКА

Участник
Не пьет 5 лет 9 месяцев 10 дней
Вы очень мало написали, чтобы был ответ на ваше сообщение надо больше информации о ситуации , понятно что вы в неврозе , но как то надо открываться.

Scotch

.zip
Краткость - сестра таланта.
Наша задача, картину дорисовать самим.
Вы созависимый, видимо.
Там главная проблема в дорисовываниях.
Как прекратил человек дорисовывать, так и получил зачетку.

dragon_2014

Гуру
Вы созависимый, видимо.
Там главная проблема в дорисовываниях.
Как прекратил человек дорисовывать, так и получил зачетку.
Видимо , да. Тем более в созоразделе. 😁

Бастет

Активный участник
День добрый. Читать мало. Нужно еще понимать что написано и применять. И работать над собой, да.

Хели

Гуру
Много лет пьет сын, давно читаю форум, а ничего так и не изменилось
Одуваниха, расширяй подаваемую информацию: возраст, кто где живёт.
Измениться можешь только ты. Анализируй, практикуй прочитанное. Пиши больше.

Одуваниха

Новичок
Мне 68, сыну 38 лет. Квартира общая, но я последние года то на сьемную кв. ухожу, то у подруги живу. Совместное проживание по понятным причинам исключено

Одуваниха

Новичок
Мне 68, сыну 38 лет. Квартира общая, но я последние года то на сьемную кв. ухожу, то у подруги живу. Совместное проживание по понятным причинам исключено
Живем на Дальнем Востоке. Год назад сына посадили за ранение собутыльника. 4 дня назад его отпустили по удо. И вот 4дня он не просыхает, а сегодня уже участковый из больницы звонил , побили его.

Одуваниха

Новичок
Живем на Дальнем Востоке. Год назад сына посадили за ранение собутыльника. 4 дня назад его отпустили по удо. И вот 4дня он не просыхает, а сегодня уже участковый из больницы звонил , побили его.
Сразу все не опишешь, но очень хочу, чтоб мне стало все равно, где он и чем занимается. Конечно "теорию" я изучаю, а применять плохо получается

Одуваниха

Новичок
Хочу разделиться; пока матер.положение не позволяет, но появился вариант. Правда, это еще вопрос времени: надо продать гараж и квартиру в Украине, тогда на эти деньги можно что-то купить.

Вишнёвая леди

Эксперт
Хочу разделиться; пока матер.положение не позволяет, но появился вариант. Правда, это еще вопрос времени: надо продать гараж и квартиру в Украине, тогда на эти деньги можно что-то купить.
Сначала разделение, если есть возможность. На одной территории отстраниться от пьющего сложно.

Одуваниха

Новичок
Город у нас небольшой, особо не скроешься. Но да, разьехаться необходимо. Соз я, конечно, махровый, но уже стала звереть.

Вишнёвая леди

Эксперт
Из больницы уже слинял, позвонили. И где оно теперь бродит. У нас ночь на дворе
Скорее всего, нашел выпить. С нашей точки зрения это потеря нервов, с его точки зрения у него все в порядке, гуляет.

Сверху Снизу