Все пытаюсь отпустить сына

Поздравляю!!! Первое дело сделано. Теперь потихоньку выселяй сына из своей головы. Занимайся ремонтом, обстановкой. обживайся на новом месте, знакомым не говори свой адрес (зачем им знать?). Только самым близким. И старайся сама не лезть в его жизнь - это самое трудное на первых порах: не ходить к нему посмотреть, как он там, и что творится у него дома, в твоей! бывшей! квартире. А это очень хочется. Изредка можно. И еды привезти можно, если тебе очень хочется. Но изредка. И если он сам очень просит. А так держись. Успехов тебе!
 
Поздравляю!!! Первое дело сделано. Теперь потихоньку выселяй сына из своей головы. Занимайся ремонтом, обстановкой. обживайся на новом месте, знакомым не говори свой адрес (зачем им знать?). Только самым близким. И старайся сама не лезть в его жизнь - это самое трудное на первых порах: не ходить к нему посмотреть, как он там, и что творится у него дома, в твоей! бывшей! квартире. А это очень хочется. Изредка можно. И еды привезти можно, если тебе очень хочется. Но изредка. И если он сам очень просит. А так держись. Успехов тебе!
 
Поздравляю!!! Первое дело сделано. Теперь потихоньку выселяй сына из своей головы. Занимайся ремонтом, обстановкой. обживайся на новом месте, знакомым не говори свой адрес (зачем им знать?). Только самым близким. И старайся сама не лезть в его жизнь - это самое трудное на первых порах: не ходить к нему посмотреть, как он там, и что творится у него дома, в твоей! бывшей! квартире. А это очень хочется. Изредка можно. И еды привезти можно, если тебе очень хочется. Но изредка. И если он сам очень просит. А так держись. Успехов тебе!
Да,это самое трудное-не ходить посмотреть. Грешна, еду ношу-очень просит. Смирился, что я не хочу жить в свинарнике в обществе алка, но просит заходить почаще. Из головы пока выселить не получается
 
Одуваниха, а вообще, сколько населения в вашем городке?
Каков шанс, не показывая эту квартиру знакомым, родным, остаться инкогнито для алка?
40 тыс.чел. городишко. Я ,честно говоря, не особо и шифруюсь. Шило в мешке не утаишь. Пока пьет не до поиска, а там - по ситуации буду действовать. Встречаемся или по стараму адресу, или на нейтральной территории. Квартира приватизир. на меня, он только прописан. Придется платить за две квартиры, увы.
 
40 тыс.чел. городишко. Я ,честно говоря, не особо и шифруюсь. Шило в мешке не утаишь. Пока пьет не до поиска, а там - по ситуации буду действовать. Встречаемся или по стараму адресу, или на нейтральной территории. Квартира приватизир. на меня, он только прописан. Придется платить за две квартиры, увы.
Увы, да. Мой СА тоже не всегда оплачивает коммунальные услуги, но всегда обещает. Приходится самой, не копить же долги.
 
Нет. Со временем ,конечно , адрес станет явным, городишко маленький, да. Но это только МОЯ кварт. А пока ему не до меня.
Слушай, а не жирно СА оставить квартиру , а самой теперь по новой всё ремонтировать и адаптироваться к новому району ?
 
Слушай, а не жирно СА оставить квартиру , а самой теперь по новой всё ремонтировать и адаптироваться к новому району ?
Так и моя квартира ремонта просит. Пока я болтаюсь "по людям" там все уже в разрухе. Приберу, пока его нет, отмою, но толку...
 
Так и моя квартира ремонта просит. Пока я болтаюсь "по людям" там все уже в разрухе. Приберу, пока его нет, отмою, но толку...
Конечно, толку нет. И не старайся наводить там для него красоту и чистоту. Все равно будет помойка и срач. Я сначала пыталась, сейчас не хожу. Не была уже больше года
 
Сразу все не опишешь, но очень хочу, чтоб мне стало все равно, где он и чем занимается. Конечно "теорию" я изучаю, а применять плохо получается
Так пусть ещё в тюрягу попадет,там немного подлечиться и вам спокойней будет.
 
Так пусть ещё в тюрягу попадет,там немного подлечиться и вам спокойней будет.
Отмечаться не ходил, так что наверное досиживать срок заберут. И да, мне так спокойней, там хоть не пьет!
 
Конечно, толку нет. И не старайся наводить там для него красоту и чистоту. Все равно будет помойка и срач. Я сначала пыталась, сейчас не хожу. Не была уже больше года
Маренго, ты для меня пример, может и я смогу так. Пока мне все кажется, что я бросила человека в беде..., устранилась, хотя чем еще я могу помочь- не знаю
 
Ну, пример из меня так себе. Держусь иногда из последних сил, а иногда и срываюсь. Временами понимаешь, что зря что-то подкидываю, ругаю себя, а вовлекаюсь в его проблемы. Вижу, что бросать пить он не собирается (чудес не бывает), но утешает то, что я этого не вижу, не слышу, не знаю и видеть не хочу. Сил уже нету разгребать эту грязь. Т ы поживешь немного одна, и успокоишься. Легче будет. И ты же его не совсем уж бросила, не ругай себя. Ты просто отделилась: мухи отдельно, котлеты отдельно. Ты сделала так, как легче тебе, а он пусть столкнется с трудностями, он давно уже взрослый.
 
Ну, пример из меня так себе. Держусь иногда из последних сил, а иногда и срываюсь. Временами понимаешь, что зря что-то подкидываю, ругаю себя, а вовлекаюсь в его проблемы. Вижу, что бросать пить он не собирается (чудес не бывает), но утешает то, что я этого не вижу, не слышу, не знаю и видеть не хочу. Сил уже нету разгребать эту грязь. Т ы поживешь немного одна, и успокоишься. Легче будет. И ты же его не совсем уж бросила, не ругай себя. Ты просто отделилась: мухи отдельно, котлеты отдельно. Ты сделала так, как легче тебе, а он пусть столкнется с трудностями, он давно уже взрослый.
Маренго,А я тоже на последнем вздохе. Всё надеюсь,вот сейчас,вот завтра.
В кредит вот влезла,на двух работах , плюс пенсия
А все таки придется бежать,роняя тапки
Перерывы между запоями у сына все короче,здоровья у меня все меньше.
 
Маренго,А я тоже на последнем вздохе. Всё надеюсь,вот сейчас,вот завтра.
В кредит вот влезла,на двух работах , плюс пенсия
А все таки придется бежать,роняя тапки
Перерывы между запоями у сына все короче,здоровья у меня все меньше.
Собираются лебеди лететь на зимовку и тут к ним подходит ворона и
говорит: "Лебеди я с вами полечу" лебеди на нее внимательно смотрят и
говорят: "Ворона ты че, посмотри на наши крылья и на свои, ты ж не
долетишь набнешься где нибудь." Ворона: "Ни че я птица смелая, я птица
гордая, долечу." Лебеди: "Ну смотри твоя жизнь, тебе и решать."
Ну летели они один день и прилетели к берегу средиземного моря, сели
передохнуть, и тут минут через пять ворона подлетает. Села, язык на
плече. Лебеди к ней подходят и говорят:"Ворона нам щас через море
лететь, лететь двое суток без остановки, сесть негде упадешь все вагинец
тебе настанет!" Ворона: "Ни че я птица смелая, я птица гордая, долечу."
Лебеди: "Ну смотри твоя жизнь, тебе и решать." Вобщем летели они день
затем второй, ну и на третий прилетели. Сели они на берегу ну и один
предложил ворону подождать. Час ждут, два ждут и на третий час такая
черная точка снеба вс-ш-шу вагинык в песок лебеди смотрят ворона стоит
шатается, язык на плече, глаза в кучу, перья в растопырку. Подходят к
ней лебеди и говорят:"Да ворона ты птица смелая, ты птица гордая!"
Ворона:"НО чокнутая!!!!"

АНЕКДОТ ПРО ЖИЗНЬ прилал BES
 
Собираются лебеди лететь на зимовку и тут к ним подходит ворона и
говорит: "Лебеди я с вами полечу" лебеди на нее внимательно смотрят и
говорят: "Ворона ты че, посмотри на наши крылья и на свои, ты ж не
долетишь набнешься где нибудь." Ворона: "Ни че я птица смелая, я птица
гордая, долечу." Лебеди: "Ну смотри твоя жизнь, тебе и решать."
Ну летели они один день и прилетели к берегу средиземного моря, сели
передохнуть, и тут минут через пять ворона подлетает. Села, язык на
плече. Лебеди к ней подходят и говорят:"Ворона нам щас через море
лететь, лететь двое суток без остановки, сесть негде упадешь все вагинец
тебе настанет!" Ворона: "Ни че я птица смелая, я птица гордая, долечу."
Лебеди: "Ну смотри твоя жизнь, тебе и решать." Вобщем летели они день
затем второй, ну и на третий прилетели. Сели они на берегу ну и один
предложил ворону подождать. Час ждут, два ждут и на третий час такая
черная точка снеба вс-ш-шу вагинык в песок лебеди смотрят ворона стоит
шатается, язык на плече, глаза в кучу, перья в растопырку. Подходят к
ней лебеди и говорят:"Да ворона ты птица смелая, ты птица гордая!"
Ворона:"НО чокнутая!!!!"

АНЕКДОТ ПРО ЖИЗНЬ прилал BES
Это про меня
 
Назад
Сверху Снизу