Все пытаюсь отпустить сына

Все срослось: покупаю 1 комн. СА вернулся из нарк.дисп. и квасит-квасит-квасит. Но на разьезд,вроде, согласен. Но как же мне тошно
Тьху три раза, ттт, пожелаю, чтобы Вы завершили задуманное.
 
Вот с бодунища собрался ехать на вахту; сделай мне капельницу- и я поехал завтра. Какие нервы это выдержат. Даже если уедет, где его искать потом...
 
Вот с бодунища собрался ехать на вахту; сделай мне капельницу- и я поехал завтра. Какие нервы это выдержат. Даже если уедет, где его искать потом...
Иди свежим воздухом подыши, делать капельницу - обслуживать алкоголизм. А зачем его искать? Сам придет.
 
Вот с бодунища собрался ехать на вахту; сделай мне капельницу- и я поехал завтра. Какие нервы это выдержат. Даже если уедет, где его искать потом...
Доверенность сделайте от него на все необходимые сделки (если нужно). Он доверенность- вы - капельницу. И нехай едет.
 
Вот с бодунища собрался ехать на вахту; сделай мне капельницу- и я поехал завтра. Какие нервы это выдержат. Даже если уедет, где его искать потом...
Пусть едет. не держи , если он не нужен для сделок.
 
Со взрослыми детьми жить вообще не айс. С любыми. Так что всем надо разделяться так или иначе. С алкашом тем более.
Потому что главное в вашей жизни это вы сами и никто другой
 
Уже передумал на вахту ехать😀
Как все это знакомо. СА только скажет: завтра поеду - я сразу подскакивала, вещи надо собрать, что-то прикупить в дорогу, ничего не забыть.... А назавтра оно передумало.
 
Сейчас опять пока не допьется до чертей сдвигов не будет, хотя я и службу надзора просила и участкового санкции применить- только руками разводят
 
Не, я капельницы уже не делаю, хотя напрактиковалась изрядно. Пьем-с дальше
Ты сама капельницы ставишь? Или ты медсестра? А что касается его поведения, то ты не жди, что он изменится. С ним пока не ругайся. Ты молча делай свое дело: разменивай жилье и разъезжайся.
 
Назад
Сверху Снизу