Все пытаюсь отпустить сына

Ты сама капельницы ставишь? Или ты медсестра? А что касается его поведения, то ты не жди, что он изменится. С ним пока не ругайся. Ты молча делай свое дело: разменивай жилье и разъезжайся.
Не медсестра, но капельницы ставила лихо СА. Надеюсь все еще, что какой то предел в пьянке случится
 
Не медсестра, но капельницы ставила лихо СА. Надеюсь все еще, что какой то предел в пьянке случится
Вот не надо надеяться! Весь раздел созависимых об этом только и пишет. Убей надежду!!!! Решай свои проблемы. У сына нет никаких проблем, он живет так, как он хочет, он не будет менять свой образ жизни. С какого перепуга?! У него все хорошо! Вот и пусть живет как ему нравится, а тебе не мешает. Тебе нужно только отстраниться, отойти от него подальше, чтобы тебе, именно тебе! , а не ему, было спокойно и комфортно. А там видно будет. Разъезд - это только первый шаг. Дальше тоже будет тяжело- сына из души не выкинешь, но со временем ты почувствуешь себя другим человеком.
 
Да уж, стараюсь, барахтаюсь🙂
Как лягушка лапками взбивай масло, чтобы выбраться.
Не будешь видеть этого кошмара ежедневного - будет легче, и сон нормализуется, и нервная система восстановится, страхи отойдут.
Сил тебе завершить задуманное!
 
Здравствуйте! Как я Вас понимаю! Весь путь я прошёл от начала до конца. Не думайте о плохом. Замечательно, что он САМ просит о помощи в лечении. Не получилось в этот раз, может получиться в другой. У меня такой возможности не было. Тема лечения сыном отвергалась сразу же. Желания лечиться это основное. От Вас это никак не зависит. А вот помочь с информацией, методами необходимо. Мозги то уже не так работают с развитием алкоголизма. Держитесь. Решайте свои жилищные проблемы. И дай Бог Вашему сыну не упасть в эту бездну...
 
Здравствуйте! Как я Вас понимаю! Весь путь я прошёл от начала до конца. Не думайте о плохом. Замечательно, что он САМ просит о помощи в лечении. Не получилось в этот раз, может получиться в другой. У меня такой возможности не было. Тема лечения сыном отвергалась сразу же. Желания лечиться это основное. От Вас это никак не зависит. А вот помочь с информацией, методами необходимо. Мозги то уже не так работают с развитием алкоголизма. Держитесь. Решайте свои жилищные проблемы. И дай Бог Вашему сыну не упасть в эту бездну...
Он лечиться хочет,чтоб пить без последствий. Без пойла жизнь не мила
 
Здравствуй.
Я все время так думала, и меня это сводило с ума.
Больше не думаю- его больше нет.
Здравствуй.
Я все время так думала, и меня это сводило с ума.
Больше не думаю- его больше нет.
 
Квартиру купила, денег хватило. Но пока ночую у племянницы. Там надо делать косм.ремонт и быт обустраивать, а на это денег уже пока нет
Квартиру купила, денег хватило. Но пока ночую у племянницы. Там надо делать косм.ремонт и быт обустраивать, а на это денег уже пока нет
А у СА все по прежнему. На бухло находит
 
Квартиру купила, денег хватило. Но пока ночую у племянницы. Там надо делать косм.ремонт и быт обустраивать, а на это денег уже пока нет
Стены есть, и это главное. Обустроишься потихоньку.
 
Назад
Сверху Снизу