Все пытаюсь отпустить сына

Хочу разделиться; пока матер.положение не позволяет, но появился вариант. Правда, это еще вопрос времени: надо продать гараж и квартиру в Украине, тогда на эти деньги можно что-то купить.
Так вы можете в Украину уехать, раз квартира есть. Или там политики что то намутили и не удастся? Я просто не читаю новости.
 
Так вы можете в Украину уехать, раз квартира есть. Или там политики что то намутили и не удастся? Я просто не читаю новости.
Украина была бы вообще шикарна, очень далеко, не приедет, пенсию на карточку -карточку как-то открыть там, около Украины, чтобы можно было бы ее обновлять если что, выезжать.Или пожить там, пока идет продажа всего.
Здесь у вас какая жилплощадь? Партизанск, Артем, Находка?
 
Хабаровский край. Я в Укр. однозначно не поеду, здесь уже больше 30 лет живу, родня мужа, подруги. А там развалюха (наследство от мамы) в неблагоустроенном доме, правда , в центре города. Муж умер 14 лет назад, а я созю вот... Сильно пил отец мужа
 
И тему Седы и Маренго я чита ла и перечитываю. Очень я мат.необеспечена кардинально решать кварт.вопрос. Да и сын был против размена. У меня двушка приватизирована только на меня, его просто не выписать
 
Я в прошлом году выписала сына. В сентябре подала иск в суд,а в декабре получила судебное решение. Мой не выписывался добровольно и чинил препятствия в продаже квартиры. Продала в итоге.
 
А куда его выписали? Где он теперь живет? Мой последние 2 года не работал, жить ему не на что. Пьет на те деньги, что выпрашивает у прохожих. Но когда иногда трезвеет, то планов громадье. Он с высшим образованием и большим гонором-козерог
 
Он у меня один, внуков нет. Подруга говорит, что у меня "крепкая шея" , на которой сидеть удобно всем. Я работаю (неофициально).Очень перекликается тема Вальсируем.
 
А куда его выписали? Где он теперь живет? Мой последние 2 года не работал, жить ему не на что. Пьет на те деньги, что выпрашивает у прохожих. Но когда иногда трезвеет, то планов громадье. Он с высшим образованием и большим гонором-козерог
Я его выписала,продала квартиру. Ему купила комнату в малосемейке. Но комнату оформила на себя.
 
А нельзя с прописанным продать?
Теоретически можно,но практически сложно. Новым собственникам придется обращаться в суд. Покупателей это останавливает.
 
Как заставить себя не думать постоянно живой он еще или нет, вот вопрос
Когда приходят такие мысли, хорошо помогают молитвы, а еще лучше идти в церковь и ставить свечки за здравие.
 
Он у меня один, внуков нет. Подруга говорит, что у меня "крепкая шея" , на которой сидеть удобно всем. Я работаю (неофициально).Очень перекликается тема Вальсируем.
У меня тоже один и внуков нет и не предвидится.
 
Так разъезд не уберет этих мыслей
Мысли совсем,конечно не уходят. Но жить становится легче,нервная система потихоньку восстанавливается. Меньше знаешь-крепче спишь.
 
Мысли совсем,конечно не уходят. Но жить становится легче,нервная система потихоньку восстанавливается. Меньше знаешь-крепче спишь.
Мысли уходят не сразу. постепенно, но уходят. Первый год тяжело, все думаешь: как он , где он, есть ли у него еда, есть ли обувь. одежда по сезону? Особенно, если всю жизнь жила с ним и заботилась только о нем. Потом будет легче, не видишь, не знаешь и не хочешь знать. Он ведь о тебе не заботится и не вспоминает. Точнее вспоминает, если ему деньги нужны. Больше им ничего от нас не нужно. Так что делай первый шаг- разъезд. Лучше, конечно, по мирному договориться. Ну, а не хочет - тогда придется через суд.
 
Как заставить себя не думать постоянно живой он еще или нет, вот вопрос
Представить, что он уже умер. Все. Все закончилось. И волноваться больше не надо
Жёстко, но по сути верно.
Он и так давно мертв как человек - личность распалась, осталась наркоманская тяга
 
Да, я давно уже кошелек на ножках. Они, пока на зоне, такие любящие и заботливые, а как вышел.... Я все стараюсь не одевать, не кормить, но кажется, что предаю его если совсем не общаться. Не созрела до такого еще
 
Прошли мы тоже все : кодировки, бабки-дедки; наркологич.диспансер как дом родной. Он как допьется до чертей,сам туда едет откапываться. А у меня живет надежда, что может-таки дойдет человек до трезвости. Не зря шутят, что сперва человек умрет, а уж потом его надежда
 
Назад
Сверху Снизу