Все понимаю, но не могу идти до конца.

За место зарядки лежу шеей на ипликатере Кузнецова, это коврик с острыми колючками. Хорошо... 😋
Снимает напряжение. Улучшает кровообращение. А если ступнями встать то впечатлений тоже хватит))
Да , аппликатор Кузнецова хорош
 
К женщинам которые нормально общаются добрая.
Интересно,чо я такого ненормального написала про родительские программы,что ты огрызаться начала?
Или ты хотела сказать; я нормально общаюсь с женщинами которые как и я ненавидят мужчин?
Так хотя бы понятно.
 
Последнее редактирование:
Конечно)
*щурится, ухмыляется, перестукивает длинными чёрными ногтями по столу
Охренеть сьюморила, ну да на пропитый то мозг, только такие шутки на ум и приходят!
 
Охренеть сьюморила, ну да на пропитый то мозг, только такие шутки на ум и приходят!
Смотрю, кто годами тут штаны,просиживает, яд так и льётся, благо есть на кого! Злобные пропитые тетки, пора от вас валить, вы мне так здесь противны и бесите! Админ можешь банить, пользы ноль здесь тусить! Все кто писал мне гадости идите на нефритовый стержень!
 
Смотрю, кто годами тут штаны,просиживает, яд так и льётся, благо есть на кого! Злобные пропитые тетки, пора от вас валить, вы мне так здесь противны и бесите! Админ можешь банить, пользы ноль здесь тусить! Все кто писал мне гадости идите на нефритовый стержень!
Не тётки, а бапки, и не надо тут, ходют тут, топчуть..
 
Назад
Сверху Снизу