Все понимаю, но не могу идти до конца.

Но я , наверное, все- таки попрошу противотревожный препарат. Атаракс ни о чем, тералиджен нейролептик мне не подходил с жанин, значит попрошу хотя бы грандаксин .
грандаксин намного слабее атаракса.
это очень легкий препарат, чуть сильнее травок типа зверобоя
 
@Алена Игоревна, ну во,накрутила себе опять на ночь глядя, все свелось к фарме, без которой нам не жить:obnim3:
может пора отключиться, принять расслабляющую ванну, выпить кружку отвара трав с медом и под одеялко с книжкой?
 
Я к нему и не лезу, я ни разу его не набрала за месяц .
Но в голове да, я не отцепилась.
Ещё раз говорю месяц это ни о чем.
для тс здесь как сеанс у психолога, с кем ей еще говорить?
С врачом.
 
А мне Алёна всё больше напоминает Ксюту. Ксюта ушла, да раз за разом возвращалась к мужику. даже зная что он может её избить. и бил же, а она всё равно шла и шла. Даже после его смерти, уже на кладбище к нему ходила, живые цветы всё ему носила. она где то в теме писала.
 
@Алена Игоревна, ну во,накрутила себе опять на ночь глядя, все свелось к фарме, без которой нам не жить:obnim3:
может пора отключиться, принять расслабляющую ванну, выпить кружку отвара трав с медом и под одеялко с книжкой?
Да, фарма!
Врач назначал Алёне лекарства которые она не пьет. Ты врач что судишь о том нужны ли человеку лекарства? Так вроде нет, ты далеко не врач, а всё лезешь с назначением ванны, отваров и киношек.
 
Когда вы все пишите , что я сумасшедшая , мне становится ещё хуже .
Амариш тогда напугала бредом, я потом боялась услышать голоса.
Невроз это, или депра
Не манипулируй и на жалелку не дави. Тебе там хорошо, тебя тут созят, чего тебя жалеть?:) Жизнь прекрасна !:)
 
@Алена Игоревна, тебе нужно выработать условный рефлекс; не тянуться к кипящему чайнику своей уже обожженной ручкой, не держать над паром, будет каждый раз больно. и долго восстанавливаться.
ты сейчас отправила ребенка, осталась одна и постарайся использовать эту паузу себе во благо.
хорошо бы найти какую то линию психологической экстренной поддержки, где бы ты смогла даже в голос побеседовать и обговорить свою ситуацию.
здесь ты такой помощи не получишь, ты очень мнительная, но так же тебя легко переключить
даже суицидников получается вытянуть в последний момент практически, но только для этого необходим иной подход хотя-бы участие и терпение, элементарной культуры общения в соц сетях нет.
 
@Алена Игоревна, тебе нужно выработать условный рефлекс; не тянуться к кипящему чайнику своей уже обожженной ручкой, не держать над паром, будет каждый раз больно. и долго восстанавливаться.
ты сейчас отправила ребенка, осталась одна и постарайся использовать эту паузу себе во благо.
хорошо бы найти какую то линию психологической экстренной поддержки, где бы ты смогла даже в голос побеседовать и обговорить свою ситуацию.
здесь ты такой помощи не получишь, ты очень мнительная, но так же тебя легко переключить
даже суицидников получается вытянуть в последний момент практически, но только для этого необходим иной подход хотя-бы участие и терпение, элементарной культуры общения в соц сетях нет.
Да, ты права очень мнительная.
Я очень много раз звонила на телефон доверия, разговаривала, проговаривала.

Таблетку на ночь не пила, уснула так, вроде норм поспала.
 
У тебя сколько этих походов было? Два? :)
Своего врача иногда долго приходится искать и это касается не только психиатров.
Если тебе надо будет к другому врачу обратиться что-то критическое вылечить, а он не так посмотрел или мало времени уделил, ты просто забьёшь на болячку или всё-таки к другому врачу пойдешь?
Походов было полно, очень много раз я ходила. И пыталась с психологами работать, не получилось.
 
Коки, кстати, пить годами без перерывов и не мониторя анализы, это такое себе. Чревато.
Делала сканирование вен нижних конечностей год назад, сдавала коагулограмму , д димер.
Больше года прошло.
Наоборот, гинекологи не рекомендуют делать перерыв между кок тому, кто пьет долго , он не нужен.

Курение!!! Вот это проблема, кок и курение несовместимы, плюс у меня варикоз ( но флеболог не запретила жанин). Надо просто прекратить курить, в первую очередь.
 
Надо просто прекратить курить, в первую очередь.
И ты это не сделаешь, пока это просто вредно. У тебя программа подсознательная делать себе плохо.
Нужно переворачивать мышление. Сейчас много заговорили о методе "Зелёной ручки". Погугли. Чтоб бросить курить, как и пить, нужно захотеть отказаться от вещества. Обратить внимание не на то, что плохого от его употребления, а найти для себя те плюсы, которые будут без употребления и стремиться к ним.
 
Психологи - это не врачи.
Я была и у психиатров, и психотерапевтов и у психологов.
И ты это не сделаешь, пока это просто вредно. У тебя программа подсознательная делать себе плохо.
Нужно переворачивать мышление. Сейчас много заговорили о методе "Зелёной ручки". Погугли. Чтоб бросить курить, как и пить, нужно захотеть отказаться от вещества. Обратить внимание не на то, что плохого от его употребления, а найти для себя те плюсы, которые будут без употребления и стремиться к ним.
Курение и кок может привести к тромбозу, плюс варикоз, в моем случае это чревато. Тут уже даже не просто вредно.

Но так как я нервничаю, я курю и успокаиваюсь, хотя понимаю, что это самообман.

Спасибо, помотрю про этот метод
 
Я была и у психиатров, и психотерапевтов и у психологов.

...
В остром состоянии могут быть необходимы лекарства. Психиатры и психотерапевты их выписывают но ты не пьешь. А психологи лекарства не выписывают, они не врачи и такого права у них нет. И получается замкнутый круг. Я вот об этом.
 
А отец у тебя какой был? И что мать твоя про мужчин говорила?
Отец был непьющий, жуткий кобель, но семью обеспечивал полностью, мама не работала. Потом ей надоело терпеть его шлюх и она подала на развод ,мы какое то время посидели в жопе, развод пришёлся на 90e. Ну потом мама стала бизнес вумен, а я в Москву подалась, пожила там в содержанках, нажила себе двушку, правда в Крыму купила). Мать кстати замуж не вышла, и да говорит, что ублюдки они все!
 
Отец был непьющий, жуткий кобель, но семью обеспечивал полностью, мама не работала. Потом ей надоело терпеть его шлюх и она подала на развод ,мы какое то время посидели в жопе, развод пришёлся на 90e. Ну потом мама стала бизнес вумен, а я в Москву подалась, пожила там в содержанках, нажила себе двушку, правда в Крыму купила). Мать кстати замуж не вышла, и да говорит, что ублюдки они все!
Кто про что, а вшивый про баню/с/
 
Отец был непьющий, жуткий кобель, но семью обеспечивал полностью, мама не работала. Потом ей надоело терпеть его шлюх и она подала на развод ,мы какое то время посидели в жопе, развод пришёлся на 90e. Ну потом мама стала бизнес вумен, а я в Москву подалась, пожила там в содержанках, нажила себе двушку, правда в Крыму купила). Мать кстати замуж не вышла, и да говорит, что ублюдки они все!
Угу,и ты шуруешь прям по маминой программе,даже не задумываясь.
 
Опять я плохо ем, и курю одну за одной.
Зарядку я так и не возобновила
Я когда нервничаю курю еще больше.
Я так одна хожу и загорать и гулять. И у моря посидеть. В кино и кафе спокойно одна. Компанию ждать если, то можно много упустить в жизни.
 
Опять я плохо ем, и курю одну за одной.
Зарядку я так и не возобновила
За место зарядки лежу шеей на ипликатере Кузнецова, это коврик с острыми колючками. Хорошо... 😋
Снимает напряжение. Улучшает кровообращение. А если ступнями встать то впечатлений тоже хватит))
 
Назад
Сверху Снизу