Все понимаю, но не могу идти до конца.

Я не понимаю цель моих этих проверок звонков, цель этих редких разговоров.
С бутылкой было проще, нельзя и все, и не пьешь .
Тут хуже. О бутылке ты не думаешь, а тут мысли - вдруг чио- то случилось с ним итд
зависимось, Алена, она такая, но, поверь, когда то ты будешь вспоминать как какой то нелепый липкий сон, жаль потерянного времени и столько энергии на никчемного человечешку.
 
зависимось, Алена, она такая, но, поверь, когда то ты будешь вспоминать как какой то нелепый липкий сон, жаль потерянного времени и столько энергии на никчемного человечешку.
Эта зависимость хуже бухла для меня.
В сто раз
 
Я больше не могу, понимаешь, эти мысли меня сводят с ума. Они навязчивые. Их не убрать никак, никак.
Я ненавижу себя , что я такая слабая дура,что я не могу просто жить.
Что я есть- а меня нет по факту
ты есть, для кого то ты- целый мир, для своих близких ты самый дорогой человечек
 
зависимось, Алена, она такая, но, поверь, когда то ты будешь вспоминать как какой то нелепый липкий сон, жаль потерянного времени и столько энергии на никчемного человечешку.
На эти мысли уходит вся энергия, как- будто физически отработала.
Это жесть , просто
 
пусть проговорится
Толку- то от этого? Кому от этого легче? Алене? Не похоже. Сколько не говори "сахар" слаще не будет. А она гоняет бесконечно, и "смакует" своё состояние.
 
Да, Оксан, эти мысли меня доконали . Хоть бошкой бейся об стену.
Никакого улучшения, что был , что нет .
Все- равно присутствует 24 на 7
Вот и отвлекай себя насильно. Я уже писала что и резинку использовала и приседала 10 раз , когда начинала диалог в голове и мыслегон. А ты что делаешь?
 
На эти мысли уходит вся энергия, как- будто физически отработала.
У всех такое бывает, не только об алках, о чём угодно. Проблемы у родных, что-то на работе, какое-то предстоящее событие. И гоняются мысли по кругу пока сама под контроль это не возьмешь. Само не пройдет, усилия нужны помочь мозгу переключиться. А для этого надо прям физически что-то начать делать и другую проблему себе выдумать. Через не хочу
 
Отвлекать себя? Это уметь надо, этому учатся и это навык. А без труда получится как всегда, как там ... после мысли "не думай о белой обезьяне" от белой обезьяны хрен отвяжешься. А Алёна ничего не делает, и делать не собирается, это же не приятные мысли о нём гонять.
 
Вот и отвлекай себя насильно. Я уже писала что и резинку использовала и приседала 10 раз , когда начинала диалог в голове и мыслегон. А ты что делаешь?
Я стараюсь переключиться на то, что делаю . Например, мысль, я иду и смотрю на дерево какое оно. Или пью чай, мысль, рассматриваю чашку
 
Вову отвезла в город, и села на даче на участок, мыслежевачка 24 на 7.
У нас рядом часть,и проходят стрельбища.

Собака в детстве испугалась петарды, и теперь любой такой звук- это паника. Я видела как она носится по участку в невминозе и продолжила спокойно сидеть

Потом опомнилась, смотрю , ее нет, а она лапой открыла гаражные ворота и убежала. Я искала ее 2 часа, я думала ее сбило машиной. По итогу поворачиваюсь - и она стоит, вся мокрющая, в болоте купалась, язык на боку. Потащила ее домой.

Вот до чего доводит это состояние .
Ты же из реальности выпадаешь. И не пугает своё такое?
 
@Алена Игоревна
Алёна, я помню своё состояние в то время когда я пришла на форум. Так вот сейчас я понимаю на сколько искаженно я воспринимала своё состояние.

Твоё "было нормально", как ты пишешь регулярно, оно далеко не нормально, очень далеко от нормы. Да потому что ты сравниваешь со своим "до", стало чуть легче и ты уже считаешь что как бы и хорошо. А что мыслежуйка, как ты сама написала "24/7" ооочень далека от нормы знать не хочешь. У тебя психика в хлам, ни какие отвлечения не помогут, как и выпить для сна разово часть таблетки которые надо пить курсом.
Понятно что убедить тебя, уговорить, заставить пойти к врачу не получится. Но и запудривать кому то мозги тоже не выйдет. Многие там были, по твоим постам твоё состояние видно. Не нормально, ты не в порядке, хоть сколько благодари того кто тебя "поддерживает".
 
У меня эндометриоз, я 4 года на кок , на жанин.
Йопт. У меня эндометриоз с одним выскабливанием, с нериятием организмом кок, с кровотечениями и проч - и че?
Но ты эндометриозом, который у большинства женщин, умудряешься оправдывать всё подряд - перепады настроения, отказ от антидепов, уханье с маргиналом, штош. :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу