Все понимаю, но не могу идти до конца.

Это ты дошла сама до такого сстояния отказываясь от лечения.
Собаке 11 лет, чуть не потерять верного друга из - за своей тупости .
Я уже не ждала , что она вернётся , она бежала невменяемая.
 
Собаке 11 лет, чуть не потерять верного друга из - за своей тупости .
Я уже не ждала , что она вернётся , она бежала невменяемая.
Как будто ты была вменяемая. На себя уже посмотри, не так что с тобой оно происходит без твоего участия. А ты сама своими ножками до этого дошла.
Не оно само с тобой происходит.
 
Вот до чего доводит это состояние .

вот от этого надо как то отвлекаться, переключаться на 180 градусов, может есть по близости коне завод или что то еще, бассейн , на пробежку можно утром выйти.
вязать попробуй, вышивать крестиком, гладью очень отвлекает, -стежки,петли считать
а то чего еще удумаешь там в одиночестве
переживаю за тебя

Screenshot_20240522-155323_Chrome.jpg
 
вот от этого надо как то отвлекаться, переключаться на 180 градусов, может есть по близости коне завод или что то еще, бассейн , на пробежку можно утром выйти.
вязать попробуй, вышивать крестиком, гладью очень отвлекает, -стежки,петли считать
а то чего еще удумаешь там в одиночестве
переживаю за тебя

Посмотреть вложение 1482761
Одиночество сейчас мне не к месту, большой дом , одна.

Последние дни оч плохо сплю, сегодня из- за собаки стресс сильный. Выжата полностью.

Сейчас пойду мыться и лягу спать, выпью , наверное, четверть сероквеля.
 
вот от этого надо как то отвлекаться, переключаться на 180 градусов, может есть по близости коне завод или что то еще, бассейн , на пробежку можно утром выйти.
вязать попробуй, вышивать крестиком, гладью очень отвлекает, -стежки,петли считать
а то чего еще удумаешь там в одиночестве
переживаю за тебя

Посмотреть вложение 1482761
Здесь карьер недалеко, 10 мин на машине, думаю , может завтра съездить, позагорать , посидеть там.

Там ещё церковь рядом небольшая , можно зайти.
 
@Алена Игоревна, правда, отвлекись чем-то. У тебя сейчас гиперфиксацию надо на что-то перенаправить, вот прям чем-то так увлечься, чтобы и день и ночь об этом думать, заниматься, планировать, что-то искать. У тебя бывает такое?
Хобби, поиск работы, выбор велосипеда, решение проблем со здоровьем, генеральная уборка всего дома, засадить огород цветами или помидорами, сделать своими руками домики для дачных котиков, в общем надо чем-то увлечься, а то так и до звонков алку домыслишься.
 
@Алена Игоревна, правда, отвлекись чем-то. У тебя сейчас гиперфиксацию надо на что-то перенаправить, вот прям чем-то так увлечься, чтобы и день и ночь об этом думать, заниматься, планировать, что-то искать. У тебя бывает такое?
Хобби, поиск работы, выбор велосипеда, решение проблем со здоровьем, генеральная уборка всего дома, засадить огород цветами или помидорами, сделать своими руками домики для дачных котиков, в общем надо чем-то увлечься, а то так и до звонков алку домыслишься.
Надо подумать на что переключиться, пока не поняла
Но идея верная.
Нет,звонить, конечно, не буду. Это совсем перебор.
 
да,как то надо не зашориваться, вытягивать себя на светлую сторону,
Не знаю, честно, ничего не хочу. С Вовой приходится себя заставлять все делать.
А одна я ничего опять не хочу.

Это краситься, собираться, ехать на маршрутке в Сертолово , гулять там, и потом опять вернуться в пустой дом.

Первые 2 нед , как я его отправила домой,мне было прекрасно, силы появились итд

Сейчас опять апатия, все лежу, даже встать нет сил .
 
Сейчас опять апатия, все лежу, даже встать нет сил .
для себя какое то приятное занятие, фильм посмотреть не мрачный, сериал друзья например, читать, какое то рукоделие освоить, может даже к живописанию талант и интерес есть
 
для себя какое то приятное занятие, фильм посмотреть не мрачный, сериал друзья например, читать, какое то рукоделие освоить, может даже к живописанию талант и интерес есть
Спасибо тебе, за то, что поддерживаешь и тратишь время на меня.

Мне это очень ценно.
 
Назад
Сверху Снизу