Все понимаю, но не могу идти до конца.

Алён, я прошу прощения, не буду спрашивать об эмоциональной составляющей, в чём-то понимаю твои мысли и чувства. Вопрос такой: а контрацепция для чего?)
Это я не к тому что давай бегом спи с алкашом, просто так много акцентируешь на теме ЗППП, что любопытно стало
Понимаешь, контрацепция ничего не даёт . Впч , генитальный герпес передается и так.
Плюс, презерватив всегда может слететь, порваться
 
Алён, я прошу прощения, не буду спрашивать об эмоциональной составляющей, в чём-то понимаю твои мысли и чувства. Вопрос такой: а контрацепция для чего?)
Это я не к тому что давай бегом спи с алкашом, просто так много акцентируешь на теме ЗППП, что любопытно стало
Спать с ним снова, используя презерватив, то есть допускать факт того, что он недавно с кем- то спал и теперь со мной. Я так не могу .
 
Спать с ним снова, используя презерватив, то есть допускать факт того, что он недавно с кем- то спал и теперь со мной. Я так не могу .
Ну и славно же,что не можешь)

Тут уж каждому своё, я из тех, кто не уверен, что человек ни с кем не спит, даже проживая с ним вместе, даже не с алком. Всё возможно всегда. Когда речь идёт о здоровье, безопасность выше доверия. Но конечно в ситуации когда оба человека не работают не была. Может там правда 24/7 в поле зрения, хз
 
Я реально хочу , чтоб мне стало наплевать, тогда не прийдется блокировать .

От себя не убежишь никуда. Надо встречаться со страхом в лицо
Потом следующий такой же.

И всех в блок? Нет. Я буду вырабатывать равнодушие в себе к нему, не ненависть , а равнодушие
Привет, Алёна! Вот правильно, как станет все равно, сразу так легко! Мужчина сам по себе животное, рулит им инстинкт размножения! А мы дуры требуем от них высоких чувств.А им надо то всего пожрать, посрать да кончить! Ну некоторым выпить, или бабла побольше. Женщина в их списке может быть первой если кобель подсажен на секс, ( не алк), любят ещё когда им льют в уши , какой он прекрасный....)))
 
Я рада, что у тебя так. Но тема вообще то о любовной зависимости. Напоминаю.
Разве не созовская тема?:) Эта дама так же убивалась за первым алком, напоминаю. Начинают созость красивой обёрткой закрывать, так оно красивее выглядит:)))
 
@Алена Игоревна, ты видела фильм с кирой найтли опасный метод, если нет, то очень рекомендую

Screenshot_20240521-193011_Chrome.jpg

я против абсолютно сдерживания,фикций и имитаций,тем более в таком приятном деле, тем более, если речь идет о постоянном партнере,
другой вопрос, что не каждого надо одаривать своим вниманием и теплом
 
@Алена Игоревна, ты видела фильм с кирой найтли опасный метод, если нет, то очень рекомендую

Посмотреть вложение 1482376

я против абсолютно сдерживания,фикций и имитаций,тем более в таком приятном деле, тем более, если речь идет о постоянном партнере,
другой вопрос, что не каждого надо одаривать своим вниманием и теплом
Привет, да, смотрела его.
 
Последнее редактирование:
И его приход ничего бы не изменил для меня ,все и так ясно, месяц прошел.

Ему всегда нравилось шляться с отребьем, получать люлей,воровать, а я была фоном .

На такой стадии любить уже никто не может, только стакан и собутыльников.

И в пятницу он просто так позвонил, типа может эта дурочка развесит уши, и все будет как раньше . И все звонки такие же пустые, ничего за собой не несущие.
Это тебе нравится жить и спать с отребьем,ахаться с мужиком со стеклянными глазами.
 
Привет, Алёна! Вот правильно, как станет все равно, сразу так легко! Мужчина сам по себе животное, рулит им инстинкт размножения! А мы дуры требуем от них высоких чувств.А им надо то всего пожрать, посрать да кончить! Ну некоторым выпить, или бабла побольше. Женщина в их списке может быть первой если кобель подсажен на секс, ( не алк), любят ещё когда им льют в уши , какой он прекрасный....)))
О сколько нам открытий чудных... :CRAZY:
 
Привет, Алёна! Вот правильно, как станет все равно, сразу так легко! Мужчина сам по себе животное, рулит им инстинкт размножения! А мы дуры требуем от них высоких чувств.А им надо то всего пожрать, посрать да кончить! Ну некоторым выпить, или бабла побольше. Женщина в их списке может быть первой если кобель подсажен на секс, ( не алк), любят ещё когда им льют в уши , какой он прекрасный....)))
А отец у тебя какой был? И что мать твоя про мужчин говорила?
 
Мужчина сам по себе животное, рулит им инстинкт размножения! А мы дуры требуем от них высоких чувств.А им надо то всего пожрать, посрать да кончить! Ну некоторым выпить, или бабла побольше.
Мужчины есть разные как и женщины. И пока ты с этой тз неприятия, неуважения и обесценивания будешь мерять всех - точно такие тебе и будут встречаться.
 
средства контрацепции я бы тоже тебе порекомендовала, выровнять гормональный фон, у тебя цикл нормальный вообще?
У меня эндометриоз, я 4 года на кок , на жанин.
 
ну молодец.
Теперь отстань от него,и перестань кубаторить в своей голове,чо у него там и как.
Я к нему и не лезу, я ни разу его не набрала за месяц .
Но в голове да, я не отцепилась.
 
Я к нему и не лезу, я ни разу его не набрала за месяц .
Но в голове да, я не отцепилась.
Резинку денежную на руку нацепи. И как только подумаешь о НЁМ, сразу хрясь!!! Посильнее. И так раз за разом. Помогает. Я проверяла
 
Вову отвезла в город, и села на даче на участок, мыслежевачка 24 на 7.
У нас рядом часть,и проходят стрельбища.

Собака в детстве испугалась петарды, и теперь любой такой звук- это паника. Я видела как она носится по участку в невминозе и продолжила спокойно сидеть

Потом опомнилась, смотрю , ее нет, а она лапой открыла гаражные ворота и убежала. Я искала ее 2 часа, я думала ее сбило машиной. По итогу поворачиваюсь - и она стоит, вся мокрющая, в болоте купалась, язык на боку. Потащила ее домой.

Вот до чего доводит это состояние .
 
Вову отвезла в город, и села на даче на участок, мыслежевачка 24 на 7.
У нас рядом часть,и проходят стрельбища.

Собака в детстве испугалась петарды, и теперь любой такой звук- это паника. Я видела как она носится по участку в невминозе и продолжила спокойно сидеть

Потом опомнилась, смотрю , ее нет, а она лапой открыла гаражные ворота и убежала. Я искала ее 2 часа, я думала ее сбило машиной. По итогу поворачиваюсь - и она стоит, вся мокрющая, в болоте купалась, язык на боку. Потащила ее домой.

Вот до чего доводит это состояние .
Это ты дошла сама до такого сстояния отказываясь от лечения.
 
Назад
Сверху Снизу