Все понимаю, но не могу идти до конца.

для себя какое то приятное занятие, фильм посмотреть не мрачный, сериал друзья например, читать, какое то рукоделие освоить, может даже к живописанию талант и интерес есть
Рукоделие мысли по кругу гоняет. Руки заняты, а голова жуёт одно и тоже. А книга , фильм отвлекает
 
Как витаминку какую, угу.
Ты хотя бы ознакомься с механизмом действия препаратов, с побочками, в конце концов. Хотя о чем это я.
Рео, сероквель мне выписывала последний психиатр на ночь в дополнение к феварину феварин я не покупала, а сероквель остался у алкоголика, когда он не пил, и я взяла его на дачу
 
Рукоделие мысли по кругу гоняет. Руки заняты, а голова жуёт одно и тоже. А книга , фильм отвлекает
на чтении тоже не всегда сосредоточишься, надо идей ей накидать, что то может откликнуться, не скажи, вязание со сложным узором хорошо отвлекает
 
на чтении тоже не всегда сосредоточишься, надо идей ей накидать, что то может откликнуться, не скажи, вязание со сложным узором хорошо отвлекает
Все было нормально , пока я не стала на той недели проверять звонил ли он на заблоченный номер. И потом я разблочила и говорила с ним, потом в пятницу говорила, и меня опять понесло не туда.
 
на чтении тоже не всегда сосредоточишься, надо идей ей накидать, что то может откликнуться, не скажи, вязание со сложным узором хорошо отвлекает
Опять я плохо ем, и курю одну за одной.
Зарядку я так и не возобновила
 
Единственное, чем я себя успокаиваю, что мне было очень плохо с ним, если я все- таки прекратила. Было очень плохо
 
на чтении тоже не всегда сосредоточишься, надо идей ей накидать, что то может откликнуться, не скажи, вязание со сложным узором хорошо отвлекает
Да хоть спички пересчитывать и рисинки в килограме. Только не гонять. А Алену что не спроси, все переходит на алкоголика. Что писал, что сказал. Не заставляет себя отвлекаться. Цепляется за любое сообщение и рассказывает нам о нём.
 
Так да. Это идиотизм.
Я не понимаю цель моих этих проверок звонков, цель этих редких разговоров.
С бутылкой было проще, нельзя и все, и не пьешь .
Тут хуже. О бутылке ты не думаешь, а тут мысли - вдруг чио- то случилось с ним итд
 
Да хоть спички пересчитывать и рисинки в килограме. Только не гонять. А Алену что не спроси, все переходит на алкоголика. Что писал, что сказал. Не заставляет себя отвлекаться. Цепляется за любое сообщение и рассказывает нам о нём.
пусть проговорится
 
Да хоть спички пересчитывать и рисинки в килограме. Только не гонять. А Алену что не спроси, все переходит на алкоголика. Что писал, что сказал. Не заставляет себя отвлекаться. Цепляется за любое сообщение и рассказывает нам о нём.
Да, Оксан, эти мысли меня доконали . Хоть бошкой бейся об стену.
Никакого улучшения, что был , что нет .
Все- равно присутствует 24 на 7
 
пусть проговорится
Я больше не могу, понимаешь, эти мысли меня сводят с ума. Они навязчивые. Их не убрать никак, никак.
Я ненавижу себя , что я такая слабая дура,что я не могу просто жить.
Что я есть- а меня нет по факту
 
Назад
Сверху Снизу