Все понимаю, но не могу идти до конца.

Йопт. У меня эндометриоз с одним выскабливанием, с нериятием организмом кок, с кровотечениями и проч - и че?
Но ты эндометриозом, который у большинства женщин, умудряешься оправдывать всё подряд - перепады настроения, отказ от антидепов, уханье с маргиналом, штош. :facepalm:
Я написала ,что принимаю кок, а не то , что из- за жанина мое состояние
 
@Алена Игоревна
Алёна, я помню своё состояние в то время когда я пришла на форум. Так вот сейчас я понимаю на сколько искаженно я воспринимала своё состояние.

Твоё "было нормально", как ты пишешь регулярно, оно далеко не нормально, очень далеко от нормы. Да потому что ты сравниваешь со своим "до", стало чуть легче и ты уже считаешь что как бы и хорошо. А что мыслежуйка, как ты сама написала "24/7" ооочень далека от нормы знать не хочешь. У тебя психика в хлам, ни какие отвлечения не помогут, как и выпить для сна разово часть таблетки которые надо пить курсом.
Понятно что убедить тебя, уговорить, заставить пойти к врачу не получится. Но и запудривать кому то мозги тоже не выйдет. Многие там были, по твоим постам твоё состояние видно. Не нормально, ты не в порядке, хоть сколько благодари того кто тебя "поддерживает".
Когда вы все пишите , что я сумасшедшая , мне становится ещё хуже .
Амариш тогда напугала бредом, я потом боялась услышать голоса.
Невроз это, или депра
 
Когда вы все пишите , что я сумасшедшая , мне становится ещё хуже .
Амариш тогда напугала бредом, я потом боялась услышать голоса.
Невроз это, или депра
Где я писала что ты сумасшедшая? К психиатру ходят не только больные психическими заболеваниями но и те у кого невроз и депра. С неврозом и депрессией тоже к психиатрам идут . И им прописывают лекарства и они их пьют. И психотерапевты - тоже психиатры, с дополнительным образованием.
 
Тревога зашкаливает. Вову пришлось везти в город, так как завтра экскурсия в школе, потом выпускной у тетиной дочки, и они ещё купили билет в театр .

Я хотела, чтоб он был здесь . Теперь я нервничаю, что он в городе.
 
Где я писала что ты сумасшедшая? К психиатру ходят не только больные психическими заболеваниями но и те у кого невроз и депра. С неврозом и депрессией тоже к психиатрам идут . И им прописывают лекарства и они их пьют. И психотерапевты - тоже психиатры, с дополнительным образованием.
Мне уже начинает так казаться, что я совсем ебобо. Я уже начинаю себя бояться сама
 
Да, сейчас я лягу посмотрю фильм .
И потом попрошу грандаксин хотя бы , не знаю
Когда я пришла на форум мне Химэ написала что нужно заполнять голову и душу позитивным, иначе там поселяется всякое г.., например алк. Очень хорошая рекомендация я считаю.
 
Мне уже начинает так казаться, что я совсем ебобо. Я уже начинаю себя бояться сама
Вроде уже писала, про Ксюту. Женщина много лет прожила вместе с алкоголиком тираном. И тоже боялась идти к врачу а потом и таблетки пить боялась. Не поставили ей врачи шизофрению. Сначала лекарства пить что бы психику привести в порядок, а потом к психотерапевту на терапию. Не знаю, дошла ли она до ПТ, но писала что с таблетками ей лучше. Много лет рядом и вместе с пьяными - это сильно травмирует. И не помогут "примочки" в виде дачи, природы, отстранения от пьющего.

В прочем это уже опять на очередной круг пошли. Перечитай тему, всё уже было и всё уже написано.
 
Вроде уже писала, про Ксюту. Женщина много лет прожила вместе с алкоголиком тираном. И тоже боялась идти к врачу а потом и таблетки пить боялась. Не поставили ей врачи шизофрению. Сначала лекарства пить что бы психику привести в порядок, а потом к психотерапевту на терапию. Не знаю, дошла ли она до ПТ, но писала что с таблетками ей лучше. Много лет рядом и вместе с пьяными - это сильно травмирует. И не помогут "примочки" в виде дачи, природы, отстранения от пьющего.

В прочем это уже опять на очередной круг пошли. Перечитай тему, всё уже было и всё уже написано.
После моих походов к этим врачам, больше не хочется .
Но я , наверное, все- таки попрошу противотревожный препарат. Атаракс ни о чем, тералиджен нейролептик мне не подходил с жанин, значит попрошу хотя бы грандаксин .
 
После моих походов к этим врачам, больше не хочется .
Но я , наверное, все- таки попрошу противотревожный препарат. Атаракс ни о чем, тералиджен нейролептик мне не подходил с жанин, значит попрошу хотя бы грандаксин .
У тебя сколько этих походов было? Два? :)
Своего врача иногда долго приходится искать и это касается не только психиатров.
Если тебе надо будет к другому врачу обратиться что-то критическое вылечить, а он не так посмотрел или мало времени уделил, ты просто забьёшь на болячку или всё-таки к другому врачу пойдешь?
 
После моих походов к этим врачам, больше не хочется .
Но я , наверное, все- таки попрошу противотревожный препарат. Атаракс ни о чем, тералиджен нейролептик мне не подходил с жанин, значит попрошу хотя бы грандаксин .
Антипсихотик, и пофиг на Жанин. Противотревожный или грандраксин - в твоём случае, это типа валерьянки.
 
Назад
Сверху Снизу