Все понимаю, но не могу идти до конца.

Завидно?)))) Будь добрее может тоже че отвалится!
Да наоборот же, тебе вполне спокойно написали что у тебя по жизни пашет программа полученная в детстве. Вот эта, ты её сама описала:
Привет, Алёна! Вот правильно, как станет все равно, сразу так легко! Мужчина сам по себе животное, рулит им инстинкт размножения! А мы дуры требуем от них высоких чувств.А им надо то всего пожрать, посрать да кончить! Ну некоторым выпить, или бабла побольше. Женщина в их списке может быть первой если кобель подсажен на секс, ( не алк), любят ещё когда им льют в уши , какой он прекрасный....)))
А мужчины разные, только ты находишь именно таких потому что так в детстве заложено. По семейному сценарию идешь. Только сама то хочешь и любви и тепла, близких отношений.
 
опять повышенная концентрация газлайтинга на душу населения,устоили тут, понимаешь,дедовщину,бабки неугомонные,не могут просто обсуждать закатки и котиков в своих темах,все то их к фертильным девочкам тянет подсмотреть- уши погреть, ишь чё
 
опять повышенная концентрация газлайтинга на душу населения,устоили тут, понимаешь,дедовщину,бабки неугомонные,не могут просто обсуждать закатки и котиков в своих темах,все то их к фертильным девочкам тянет подсмотреть- уши погреть, ишь чё
Энигма что-ли ещё и девочка? Надо ей рот с мылом вымыть, конечно.
* кряхтит, потрясая клюкой.
 
@О.Ж. Грант, мля я то вообще думала,что ты не мч,и сейчас того же мнения, ошиваешься про странным 🐔🐔
темам, за гардероб внешность трешь. еще фот с детьми скинь, на них тапают лайки еще на питомцев приходятся же здесь для этого
 
@О.Ж. Грант, мля я то вообще думала,что ты не мч,и сейчас того же мнения, ошиваешься про странным 🐔🐔
темам, за гардероб внешность трешь. еще фот с детьми скинь, на них тапаютю лайки еще на питомцев приходятся же здесь для этого
бухать на счетчик - неправильно. как и писать бессвязное.
 
Вот есть психопатки, это интересно. А бывают и тупые дуры - это скучно.
 
ты то че тут делаешь, на струйные оргазмы пришел,в практике вообще плохо, хоть в теории поднатореть. грамматику проверишь?
А чего тут: практикум по струйным оргазмам? Пойду тогда, пожалуй, срамота какая. :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу