Все понимаю, но не могу идти до конца.

Мужчина сам по себе животное, рулит им инстинкт размножения! А мы дуры требуем от них высоких чувств.А им надо то всего пожрать, посрать да кончить! Ну некоторым выпить, или бабла побольше. Женщина в их списке может быть первой если кобель подсажен на секс, ( не алк), любят ещё когда им льют в уши , какой он прекрасный....)))
Жизнено.jpg
 
Не,я канеш Данилу мастера не одобряю,но как грится за что боролись,на то и напоролись.
Послала на нефритовый стержень получи ответочку в виде унитазного ершика. 8-)
Меня стали так раздражать грубости , последнее время.
Вчера стояла на кассе, заходит чел и по тел орет на весь магаз - ты бл... имел..утая, заткнись , что орёшь , и дальше выясняет отношения.

Я сразу вспомнила алка, как он орал , покрывал меня трехэтажным, и так противно стало .
 
Не,я канеш Данилу мастера не одобряю,но как грится за что боролись,на то и напоролись.
Послала на нефритовый стержень получи ответочку в виде унитазного ершика. 8-)
Ну, замена, прямо скажем, неравноценная…
 
Не,я канеш Данилу мастера не одобряю,но как грится за что боролись,на то и напоролись.
Послала на нефритовый стержень получи ответочку в виде унитазного ершика. 8-)
Столько времени положили, столько сил отдали! Ночей не спали, все о ее здоровье беспокоились. Все жизнь на нее потратили, уже и бабульками стали через одного...А она оказалась алком? Неблагодарноя!
Не может же соза быть такой..... Ээээээ. Такой!???
:-D
 
Меня стали так раздражать грубости , последнее время.
Вчера стояла на кассе, заходит чел и по тел орет на весь магаз - ты бл... имел..утая, заткнись , что орёшь , и дальше выясняет отношения.

Я сразу вспомнила алка, как он орал , покрывал меня трехэтажным, и так противно стало .
Не слушать-это твой выбор.
 
не концентрируйся на этом,переключайся на противоположное
избегай ловушек и не гоняй мыслишек

Посмотреть вложение 1483980
Спасибо, это уже видела.

Вчера ездила гуляла в парк, в людное место, как ты и советовала, потом посидела чай попила в кафе .
Вернулась на дачу, докосила часть участка перед домом. Состояние было лучше. Меньше курила вчера

Заметила, что курево , когда начинаю с утра, очень влияет на тревожность.
 
@Алена Игоревна, может на массаж в салон красоты куда то есть планы как то себя поощрить авансом, не обязательно за что то себе делать подарки
 
@Алена Игоревна, может какие то незатейливые мастер классы подыщешь для себя,но в окружении живых людей, не в инете.
 
Назад
Сверху Снизу