Все понимаю, но не могу идти до конца.

Пока всем не отомщу не уйду!
Ты мстишь и мстя твоя страшна :-D ?
Ты правда не понимаешь что это важно только тебе? Такую бучу развести за добрый пост о том что живешь по родительскому сценарию?

Моё впечатление- ты как маленькая злая девочка, решившая что находится в песочнице схватила лопатку ... детский сад штаны на лямках.
 
Да!
Но думать что сможет тут кого то задеть своей мстёй? Быдлячество ...
Тем. кто присел в ту же песочницу и плескает песочек взад. Явно же получают удовольствие люди. Хотя ясно же - человек не совсем в себе и это дело модератора.
 
Тем. кто присел в ту же песочницу и плескает песочек взад. Явно же получают удовольствие люди. Хотя ясно же - человек не совсем в себе и это дело модератора.
О, адвокаты подтягиваются.

Модератор и дал предупреждение. Лично меня не зацепило, мало ли кто что напишет, хотя я то и есть та бапка у которой всё как бы в прошлом по возрасту ))). Но быдлячество не нравится, да. И написать об этом право имею))) .
 
Но думать что сможет тут кого то задеть своей мстёй?
Месть же это какие-то действия по причинению хмм вреда, неприятностей. А как это вообще можно сделать на форуме? Обзываться, смайлик может злобный поставить? :SCRATCH:
* сижу в ожидании справедливой кары, конечно.
 
Месть же это какие-то действия по причинению хмм вреда, неприятностей. А как это вообще можно сделать на форуме? Обзываться, смайлик может злобный поставить? :SCRATCH:
* сижу в ожидании справедливой кары, конечно.
*по спине лопатой на?))
 
Месть же это какие-то действия по причинению хмм вреда, неприятностей. А как это вообще можно сделать на форуме? Обзываться, смайлик может злобный поставить? :SCRATCH:
* сижу в ожидании справедливой кары, конечно.
Можно порчу навести...
Берете, значит сушеные крылья летучей мыши, вяленую конопельку, собранную на перекрестке, глаза кузнечика.... (остальные ингредиенты не скажу) и шепчете проклятия, глядя в зеркальную поверхность зелья. Гдавное, не вдыхать и помешивать.... вибратором)
 
Можно порчу навести...
Берете, значит сушеные крылья летучей мыши, вяленую конопельку, собранную на перекрестке, глаза кузнечика.... (остальные ингредиенты не скажу) и шепчете проклятия, глядя в зеркальную поверхность зелья. Гдавное, не вдыхать и помешивать.... вибратором)
Анеляааа, ты не на том сайте вибратор гуглила :-D
 
Данила86 считаю тоже предупреждение надо, ибо нефиг мужику в бабские разборки лезть в такой форме:)
да, тоже удивилась, Энигме предупреждение дали, а Данила86 с такими фразами остался безнаказанным
отправила жалобу! :cleanglasses:
 
Не,я канеш Данилу мастера не одобряю,но как грится за что боролись,на то и напоролись.
Послала на нефритовый стержень получи ответочку в виде унитазного ершика. 8-)
Тебя тоже на нефритовый стержень....да и в п...тоже ершик надо бы
 
Назад
Сверху Снизу