Все понимаю, но не могу идти до конца.

Окакие познания, видно балуешься тихим зимними вечерами! Пооригинальнее что нибудь бы, ну алк прояви фантазию! Запусти свой пропитый процессор!
И тебя,на нефритовый стержень алкашка пропитая
 

Вложения

  • IMG_8667.jpeg
    IMG_8667.jpeg
    176.7 KB · Просмотры: 81
О, макраме кайф)я вот целый жакет сделала сама)за пару недель вечерами после работы)
Красота, такая ручная работа стоить дорого должна. Можно было использовать как дополнительный заработок))
А ты как научилась? Я тоже любила макраме в детстве)
 
Красота, такая ручная работа стоить дорого должна. Можно было использовать как дополнительный заработок))
А ты как научилась? Я тоже любила макраме в детстве)
Да просто видео курс купила и сделала) следующим номером будет сумка)
Монетизировать это можно, только дайте еще времени)я ж все хочу успевать)
 
Да просто видео курс купила и сделала) следующим номером будет сумка)
Монетизировать это можно, только дайте еще времени)я ж все хочу успевать)
Интересен низ у жакета -то есть свободно висящие нити и сзади тоже?)) Выкладывай сумку - я тоже знаток макраме)))

Руки не доходят - а вообще сумки можно очень интересные делать!
 
Отец был непьющий, жуткий кобель, но семью обеспечивал полностью, мама не работала. Потом ей надоело терпеть его шлюх и она подала на развод ,мы какое то время посидели в жопе, развод пришёлся на 90e. Ну потом мама стала бизнес вумен, а я в Москву подалась, пожила там в содержанках, нажила себе двушку, правда в Крыму купила). Мать кстати замуж не вышла, и да говорит, что ублюдки они все!
Это че такого выхлебать надо чтоб такое насочинять?😂
 
Интересен низ у жакета -то есть свободно висящие нити и сзади тоже?)) Выкладывай сумку - я тоже знаток макраме)))

Руки не доходят - а вообще сумки можно очень интересные делать!
К сумке еще не приступила, перерыв на загар)
А нити да, подрезаешь нужной формы и оставляешь в свободном полете)
 
Это че такого выхлебать надо чтоб такое насочинять?😂
Миланочка, то что хлебаешь ты ,я к счастью не пью. Советую начать писать опусы заимев на счётчике хотя бы пол года трезвости. И вообще откуда ты высралась со своим некрологом, чёт я тя не припомню тут. Алкашиха свежачок!)
 
Милаха когда хлебало пропито и выходные под ларьком, сложно представить ,что кому то вот так могут подарить квартиру. Ну ниче научись ухаживать за собой, делать масочки там, тока не спиртные, глядишь кто и позарится))))))
 
Миланочка, то что хлебаешь ты ,я к счастью не пью. Советую начать писать опусы заимев на счётчике хотя бы пол года трезвости. И вообще откуда ты высралась со своим некрологом, чёт я тя не припомню тут. Алкашиха свежачок!)
Сеня у КБ не подают шоль :CRAZY:
 
В общем, позвонил сейчас мегафоновский номер, поддатый алк .
Люблю, куплю, можно я приеду.
Просил его разблочить.
Я сказала, что общаться нам нет смысла, и тем более приезжать .
 
Назад
Сверху Снизу