Все понимаю, но не могу идти до конца.

@Алена Игоревна, чем занимаешься, девочка , читаешь много тут? пора отвлечься на что то противоположное, размяться, крупы поперебирать, отдушки понюхать успокаиваюшие.
 
В общем, позвонил сейчас мегафоновский номер, поддатый алк .
Люблю, куплю, можно я приеду.
Просил его разблочить.
Я сказала, что общаться нам нет смысла, и тем более приезжать .
Дождалась 😄
Ты ж переживала что не звонит

Ох тригерит меня с фразы "можно я приеду". Знакомая такая. Как кот бездомный. Фу.
 
это норма, просто нащупывание границ своих территорий,где еще можно отметиться, ничего общего со скучал думал люблю не имеет
Таких территорий кстати может быть не одна...
 
неужели находятся еще дурехи кто ведется на такое, уму непостижимое что то
У мну по молодости был знакомый - не алк..

У него был целый пул "любимых дам".. Одна пошлет - он позвонит другой. Мужик он был интересный, харизматичный, девки откликались. .Даже я подддалась одно время. пока еще не понимала, кто это такой.

А потом - его можно посылать до бесконечности .Ему пофигу.. Через пару месяцев опять объявится...
 
У мну по молодости был знакомый - не алк..

У него был целый пул "любимых дам".. Одна пошлет - он позвонит другой. Мужик он был интересный, харизматичный, девки откликались. .Даже я подддалась одно время. пока еще не понимала, кто это такой.

А потом - его можно посылать до бесконечности .Ему пофигу.. Через пару месяцев опять объявится...
такие и детей делают регулярно в разных хатах, правда остаются потом,почему то в специализированных заведениях, даже с сахарным диабетом и,даже, с ампутированными конечностями, но пить не думают бросать.
 
такие и детей делают регулярно в разных хатах, правда остаются потом,почему то в специализированных заведениях, даже с сахарным диабетом и,даже, с ампутированными конечностями, но пить не думают бросать.
Ну это про олкашей.

Просто полно таких мужчин, которые так живут .Это надо понимать и принимать спокойно.

Почему то женщины считают, что если он мне сегодня позвонил, то я его единственная любовь! 8-)
 
Ну это про олкашей.

Просто полно таких мужчин, которые так живут .Это надо понимать и принимать спокойно.

Почему то женщины считают, что если он мне сегодня позвонил, то я его единственная любовь! 8-)
наивные, сердечные наши эмпатичные,недолюбленные незатисканные обоими родителями чаше всего
 
Назад
Сверху Снизу