Все понимаю, но не могу идти до конца.

В общем, позвонил сейчас мегафоновский номер, поддатый алк .
Люблю, куплю, можно я приеду.
Просил его разблочить.
Я сказала, что общаться нам нет смысла, и тем более приезжать .
Главное - ты опять ты с ним разговариваешь, а не кладёшь трубку. Значит, ты вовлечена по-прежнему в эти отношения.

А он ведь так и будет же дальше звонить тебе с новых разных номеров. Может и преехать к тебе на дачу.

Если общаться не хочешь - надо класть трубку сразу, как только услышишь его голос.
 
Алена примет Алка. Это же очевидно. Если не сейчас, то вот вот.

Тоже такое очущение. Вроде как приехать пока просто не разрешает. Но ведь и связь с ним не обрывает почему-то.

Раз разворы ведёт по телефону, что- то обсужает, отвечает ему зачем-то и т.п. - то значит ей нужна эта связь и эти отношения. Хотя и пишет сама же, что не нужны вроде ей эти отношения

В общем в Алёны слова расходяться с ее поступками. Не хотела бы общаться - не общалась бы.
 
С подругой болтала сейчас, отвлеклась немного

Эмоции от звонка- тряска, и страх. Страх. Он вызывает у меня дикий страх.

Конечно, он просто пробивает, нет - нет, да- да. Это я стала уже понимать. Живёт свою жизнь, потом закидывает удочку.

Его я не приму, я уже писала, что спать с ним не смогу после такого перерыва.
 
Тоже такое очущение. Вроде как приехать пока просто не разрешает. Но ведь и связь с ним не обрывает почему-то.

Раз разворы ведёт по телефону, что- то обсужает, отвечает ему зачем-то и т.п. - то значит ей нужна эта связь и эти отношения. Хотя и пишет сама же, что не нужны вроде ей эти отношения

В общем в Алёны слова расходяться с ее поступками. Не хотела бы общаться - не общалась бы.
Я ему не звоню и не пишу. Он звонил с незнакомого, я ему ровным тоном все сказала, что зачем ты звонишь? Я приезжать не надо, так как мы все закончили
 
Алена примет Алка. Это же очевидно. Если не сейчас, то вот вот.
Нет , Кейт , если бы не месяц прошел, то возможно
Я не готова ни на какие отношения с ним.

Он всегда был чужой, а теперь ещё более отдалился .
 
Дождалась 😄
Ты ж переживала что не звонит

Ох тригерит меня с фразы "можно я приеду". Знакомая такая. Как кот бездомный. Фу.
Дождалась, только ещё раз убедилась, как они все алки одинаково себя ведут.
А , почитав тут истории, как они льют в уши, а потом спят с другой- волосы дыбом
 
Эмоции от звонка- тряска, и страх. Страх. Он вызывает у меня дикий страх.
послушай, надо как то выйти из ступора, часто так бывает, что человек зациклится на моменте и незаметит как замерз элементарно,пойди, найди носочки плед какой то на плечи, пёсель где? ты не одна
 
С подругой болтала сейчас, отвлеклась немного

Эмоции от звонка- тряска, и страх. Страх. Он вызывает у меня дикий страх.

Конечно, он просто пробивает, нет - нет, да- да. Это я стала уже понимать. Живёт свою жизнь, потом закидывает удочку.

Его я не приму, я уже писала, что спать с ним не смогу после такого перерыва.
Только из за того что спать не сможешь не примешь? А то что он алкаш, деградант, то что с таким дядей опасно рядом находиться твоему ребенку для тебя вообще роль не играет? И что в нем страшного? Алкаш обыкновенный, сама его значимость сидишь и повышаешь.
 
Только из за того что спать не сможешь не примешь? А то что он алкаш, деградант, то что с таким дядей опасно рядом находиться твоему ребенку для тебя вообще роль не играет? И что в нем страшного? Алкаш обыкновенный, сама его значимость сидишь и повышаешь.
Я не повышаю его значимость, а пишу то, что испытываю , поговорив с ним . Это страх, внутри, хочется сразу спрятаться
 
послушай, надо как то выйти из ступора, часто так бывает, что человек зациклится на моменте и незаметит как замерз элементарно,пойди, найди носочки плед какой то на плечи, пёсель где? ты не одна
Я отвлеклась, с подругой поговорила . Потом ела, у нас ливень .
Собака боится звуков петард, стрельбищ и грома, лежит в доме.
Я сейчас посмотрю какой- нить фильм
 
Я отвлеклась, с подругой поговорила . Потом ела, у нас ливень .
Собака боится звуков петард, стрельбищ и грома, лежит в доме.
Я сейчас посмотрю какой- нить фильм
да, Алёна, петарды это зло злющее, в европе даже фейерверки отменяют праздничные, для пёселей просто разрыв сердца, а ведь это не только речь о домашних, но и о спасателях и о поводырях.
 
да, Алёна, петарды это зло злющее, в европе даже фейерверки отменяют праздничные, для пёселей просто разрыв сердца, а ведь это не только речь о домашних, но и о спасателях и о поводырях.
Ей когда 6 мес было, тут на даче кто- то праздновал и устроил салют . И с того момента, такая реакция.
Даже когда щёлкают пузырь от жевачки, она трясется
 
Ей когда 6 мес было, тут на даче кто- то праздновал и устроил салют . И с того момента, такая реакция.
Даже когда щёлкают пузырь от жевачки, она трясется
всегда так будет, Алён, по этому одних на праздничные их ни ни одних нельзя,тем более
 
всегда так будет, Алён, по этому одних на праздничные их ни ни одних нельзя,тем более
Так я знаю, поэтому новый год всегда с ней.
Причем здесь стрельбища постоянно, и некоторую стрельбу она пропускает, а какие- то звуки паника. В доме начинает все крушить, несётся на второй этаж, забирается под бильярдный стол
 
Так я знаю, поэтому новый год всегда с ней.
Причем здесь стрельбища постоянно, и некоторую стрельбу она пропускает, а какие- то звуки паника. В доме начинает все крушить, несётся на второй этаж, забирается под бильярдный стол
плохо вам там, неспокойно
 
Назад
Сверху Снизу