Все понимаю, но не могу идти до конца.

Я и сама, когда пила, также делала . Вызванивала всех, могла в ночи приехать, вообще по фиг было. Ни о чем не думаешь, просто накидалась- и едешь.
Синька перла и вперед
да, пьяни, они такие
мой муж говорил,что назвать меня уродом,это значит оскорбить всех уродов в мире.
ад его не пугает, потому, что быть женатым на мне ,- то еще испытание.
а ведь выбирал самую красивую жопу
но на самом деле я на свекровь в молодости сильно похожа,
но у меня не так, как у мамы

Screenshot_20240523-190727_Chrome.jpg

Screenshot_20240523-191929_Chrome.jpg
 
Я сама себя так поставила, что всегда принимала. Тоже, такой странный .
Лето, алкаши с алкашками рядом, контроля ноль, так нет же, все- равно надо набрать , просто так .

Вчера вечером около 22 00 написал на заблокированный тот алк( с которым в телеге познакомились), привет, давай встретимся, посидим, поговорим!!!! Пятница, нажрался видно, при чем я ментов вызывала, написала объяснение, и мой знакомый ему звонил. Ничего алков не останавливает .
 
Это же ненормально испытывать липкий страх от звонка человека
Я боюсь его видеть, слышать, все, что с ним связано вызывает тряску
Только боишься ты не алкаша, а того, что примешь его. Признай свое бессилие и безумство, поймёшь что на самом деле тебе нужно в себе устранять.
 
Только боишься ты не алкаша, а того, что примешь его. Признай свое бессилие и безумство, поймёшь что на самом деле тебе нужно в себе устранять.
Нет,я боюсь его . Я боюсь его увидеть, находиться с ним рядом даже не смогу .
Вариант принять его даже не рассматривается.
 
Ну почему мне никто не верит. Я его не смогу принять , уже нет.
Он вызывает эти эмоции, он сам.
Маловероятно.

Эмоции вызывает страх. что ты не устоишь и опять он появиться в твоем поле зрения со всеми его причиндалами.

А так то - чем он опасен для тебя по сути?
 
Нет,я боюсь его . Я боюсь его увидеть, находиться с ним рядом даже не смогу .
Вариант принять его даже не рассматривается.
это уже хорошие знаки, Ален, страх помогает нам выжить, заставляет нас сорваться и бежать, реагировать.
 
Маловероятно.

Эмоции вызывает страх. что ты не устоишь и опять он появиться в твоем поле зрения со всеми его причиндалами.

А так то - чем он опасен для тебя по сути?
Понимаешь, рядом с ним я становилась просто ненормальной, я была готова на все. Я боюсь, что если я его увижу, у меня опять начнется психоз.
Боюсь, что он начнет мне что- то выговаривать итд.
 
Назад
Сверху Снизу