Все понимаю, но не могу идти до конца.

Я понимаю, что ты испытываешь, если вместо алкаш подставить алкоголь, то у тебя проявление твоей зависимости от алка идентично зависимости от алкоголя. Но тебе об этом не раз писали, а ты не признаешь это. Как и выздоровления от алкоголизма не бывает без признания себя алкоголиком, так и твой случай.
Когда перестанешь зарекаться и бить себя в грудь, что больше ни-ни, когда признаешь, что влечение к нему неуправляемо тобой и перестанешь доказывать обратное, это будет тогда, когда перестанешь себя обманывать. Честность - основа любого выздоровления.
Ты права, да меня влечет, в негативном ключе.
Но я пришла к тому, что это влечение для меня губительно, смертельно опасно, и поэтому я не смогу с ним жить.
Не вывезу я этого уже никак.

Большой перерыв произошел для меня, я уже не готова к такому исходу .

Тогда я принимала, так как не было паузы у меня , а сейчас после месяца я уже все понимаю, и пытаюсь идти до конца.
 
Большой перерыв произошел для меня, я уже не готова к такому исходу
Странное объяснение зависимости, не находишь? Большой перерыв был, голодала, есть хочу, но теперь не могу, большой перерыв был.
 
Ой, да бурю эмоций.
Несколько лет уже прошло. Чо вспоминать.

Вот мне и не нра.
Годы прошли.
Я бы сказал, что сильно изменил свою жизнь и продолжаю менять (стараться).
А такие глупости триггерят.

Алена Игоревна, уж извини 🙂
 
Есть в алках что - то притягательное, не как у здоровых людей. Какая- то непредсказуемость , что- ли.

Был один знакомый, не пил , спорт, рестораны- не моё было.
3 мес встречались.
А потом пила в гостях, и приехала к нему бухая , он спал. Я его разбудила, устроила треш в квартире. Утром он меня отвёз домой , и потом написал, что такое зрелище не для него. Я ,вообще , не расстроилась. Мне было тогда очень весело.
Алки притягательны не для всех, а для людей с определенными психологическими травмами, ну или как там по умному сказать, я не психолог. Когда я своей подруге рассказывала, как мы живём с алкоголиком, она сказала, что недели бы с ним не протянула убежала бы. Там ничего романтичного то нет это только в твоей голове не леченной. Ты даже сейчас пишешь об алкашах с восхищением каким то. Какая епть непредсказуемость, все наоборот предсказуемо нажрался, сорвал все планы, пьяные тупые базары, ушел в запой, пьяные друзья, бабы, пожла жара, потом отходняк, тряска, потуги не пить, короткий трезвый период, потом психоз потому что хочется нажраться итд итп. О Боги, какая непредсказуемость! Лечи голову свою, чтобы алкаш не казался тем, кем он не является. Либо уже прими его и развлекайтесь, потому что все к этому и идёт. Одно да по одному.
 
Алки притягательны не для всех, а для людей с определенными психологическими травмами,

ну как же, алки они же прикольные, и даже,некоторые, отменные любовники, как ни странно. от генетики что ли зависит, уж не знаю.
правда, для семейной жизни не приспособлены.
вот те, что надёжные,уютные они же скучные.да еще если партнёр так себе.
а за такого бы надо. будет держаться всю жизнь на руках носить, пылинки сдувать
 
@Алена Игоревна,

Прост написал, что тема 🔥
И сильно меня триггерит.
А тут в основном алкаши уже пишут и созят:) Вас всех триггерит эта тема:) Причем, не все темы созов вас волнуют. Там бывает тоже жесть, но алкам неинтересна:). А вот эта - притягает почему то:)))))
 
Последнее редактирование:
@Алена Игоревна
Блин, Алёна. Твой организм привык дергаться, выделяются в кровь какие то вещества но читала когда то давно и не смогу описать научно.

Организм привыкает и продолжает дергаться даже если убрать причину. Так жёны запойных алкоголиков ещё долго нервничают в ритме запоев мужа и тогда, когда рядом пьющего уже нет, помимо триггера встреч и звонков. Это есть и оно просто факт.

Не для пинка к врачу, но вот для того что бы убрать такое в том числе, и пьют лекарства.
А тебе что в лоб что полбу. (((
 
Последнее редактирование:
@Алена Игоревна
Блин, Алёна. Твой организм привык дергаться, выделяются в кровь какие то вещества но читала когда то давно и не смогу описать научно.

Организм привыкает и продолжает дергаться даже если убрать причину. Так жёны запойных алкоголиков ещё долго нервничают в ритме запоев мужа и тогда, когда рядом пьющего уже нет, помимо триггера когда вреч и звонков. Это есть и оно просто факт.

Не для пинка к врачу, но вот для того что бы убрать такое в том числе, и пьют лекарства.
А тебе что в лоб что полбу. (((
Я склоняюсь к тому, что тут помочь нечем. Девочке нравятся алкоголики и зэки, плохие парни короче. Но подводит психически нестабильное здоровье. Так как она молодая ей ещё долго в этом кувыркаться. Лечиться не хочет, Работать не хочет, к ребенку тоже привязанность меньше чем к алкашу. Прогноз неблагоприятный.
 
Я склоняюсь к тому, что тут помочь нечем. Девочке нравятся алкоголики и зэки, плохие парни короче. Но подводит психически нестабильное здоровье. Так как она молодая ей ещё долго в этом кувыркаться. Лечиться не хочет, Работать не хочет, к ребенку тоже привязанность меньше чем к алкашу. Прогноз неблагоприятный.
Да меня уже на Алена удивляет, а попытки лечить её припарками.
 
@Алена Игоревна,
@Алена Игоревна
Блин, Алёна. Твой организм привык дергаться, выделяются в кровь какие то вещества но читала когда то давно и не смогу описать научно.

Организм привыкает и продолжает дергаться даже если убрать причину. Так жёны запойных алкоголиков ещё долго нервничают в ритме запоев мужа и тогда, когда рядом пьющего уже нет, помимо триггера встреч и звонков. Это есть и оно просто факт.
Эпигинетика, это как среда , поведение влияет на наши клетки , на то какие вещества они начинают производить.
 
Вчера в 9 звонил опять с этого же номера, просил разблочить.
Пишу, как есть, да , я опять в это вовлеклась. Разблокировала- 3 часа говорили по тел, и в ватс списывались.

3 часа ни о чем разговоров- только пустые слова, и только фразы можно я приеду, я хочу к тебе итд. Я стояла на своем, но в какой - то момент поняла, что начал опять подкупать этими галимыми словами- масечка моя, я хочу тебе обнять, итд.

По итогу , я ему написала, что больше играть я не хочу в эти алко игры, и что любые незнакомые номера тоже буду ставить в ЧС.

Просто в 12 ночи, мне на какой- то момент реально захотелось , чтоб он приехал, но вспомнив сразу все дерьмо, я не повелась.

В интимном плане были некоторые моменты, которые потом стали не устраивать, очень много секса и в неподходящее время. Нарушение границ.

А если честно, то за 32 года только с ним я раскрылась в сексе и начала получать то, чего раньше не испытывала. Может это ещё одна из причин, почему осталось что - то у меня .

Но так как прошло более месяца, я не могу больше с ним спать, поэтому и не даю ему приехать .

Больше всего на свете я боюсь заразиться, и этот страх пересиливает все. На одном сексе никуда не уедешь .
 
После историй на форуме, и общения тут, чувствуешь, как тебя наеб...т.
Раньше после этих смс, я тут же писала- конечно , приезжай .
Он уходил к дочке, день побудет, на второй начинал писать - и я говорила- ок , приезжай.

А сейчас понимаешь, что это пьяный бредогон. Обидно, что раньше велась, верила.
 
И , кстати, тут многие писали, мол зачем ты пишешь про алка, так вот кто- то может прочитать тему, и понять их поведение, что они все так себя ведут, и сделать вывод.

По- моему, это полезно

В какой - то теме алк звонил кому- то 500 раз , и ни к чему все- равно не привело.

И очень полезны истории , когда люди повторно сходятся, и опять расстаются, можно сделать вывод, что это бесполезно .
 
Назад
Сверху Снизу