Все понимаю, но не могу идти до конца.

не все темы созов вас волнуют. Там бывает тоже жесть, но алкам неинтересна:). А вот эта - притягает почему то:)))))

надо еще больше шизофрении в эту ветку
Чуем неадекват. Болезнь без намека на выздоровление)
Счетчик почти 5 лет у ТС, а здоровьем и не пахнет.
 
Чуем неадекват. Болезнь без намека на выздоровление)
Счетчик почти 5 лет у ТС, а здоровьем и не пахнет.
Я так осторожно предполагаю, что это не созовский неадекват:))) Поэтому и вас сюда манит, а мы умываем руки:))))
 
Я так осторожно предполагаю, что это не созовский неадекват:))) Поэтому и вас сюда манит, а мы умываем руки:))))
Тут вопрос не в созах-алках кмк. Здесь психиатрия и нежелание лечиться (что логично, если психика больна)
Разве можно что-то донести больному человеку?
Тому, кто настолько разрушен, что не замечает своей болезни?
 
Я так осторожно предполагаю, что это не созовский неадекват:))) Поэтому и вас сюда манит, а мы умываем руки:))))
Вот тут соглашусь .это не созовский неадекват. Алену просто несет. Ну как несет нажравшегося алка на улицу искать приключения.

Не знаю. что там в основе лежит - СДВГ, мания - один хрен фигня какая то. Но это явно психичекая фигня - не созовская.
 
Тут вопрос не в созах-алках кмк. Здесь психиатрия и нежелание лечиться (что логично, если психика больна)
Разве можно что-то донести больному человеку?
Тому, кто настолько разрушен, что не замечает своей болезни?
Так мало у нас было созов, не желающих лечиться? Вам там неинтересно. Больная логика немного не такая. Ну, я не настаиваю, конечно:) Просто реально не понятно сопереживание алков именно к этому человеку.
Возможно, если ее лечить алковским способом, дело и пойдет:)))
Но пока тс наслаждается обслуживанием себя:)))
 
Так мало у нас было созов, не желающих лечиться? Вам там неинтересно. Больная логика немного не такая. Ну, я не настаиваю, конечно:) Просто реально не понятно сопереживание алков именно к этому человеку.
Так у созов же не психиатрия.
 
@Алена Игоревна, экспериментальным путем доказано, что длительная подавленность порождает в крови особые яды- катастаты, тогда как благодетельные чувства радости и удовольствия способны выделению полезных хим веществ- анастатов,яды, возникающие от самобичевания вредят организму и часто вызывают физическое разрушение.
поэтому наш настрой на позитив, мало ли кто сюда зайдёт, жалом поводит,секрецию выпрыснет- это все несчастные люди. оставим им их проблемы и паровоз им навстречу.
:facepalm:
Что, и пруфы "экспериментальных доказательств" есть?
 
:facepalm:
Что, и пруфы "экспериментальных доказательств" есть?
слышь, я вроде со всеми в теме придиры попрощалась,с некоторыми по два раза, а собой персонально даже


тыц.улетела
 
Получается, так .
Теперь буду действовать как говорят- подняла тр - услышала голос- сбросила
Не вариант вообще не брать незнакомые номера? Кто нужен, тот записан в телефоне или напишет в мессенджер.
 
Девочки, а может меня кто - то прокосультировать по гинекологии, касаемо жанина? Там простой вопрос, может может кто помочь, я бы написала в личку ?
 
а ну и что, Алёна, все равно ты- лучшая, улыбайся, покажи жизни зубки
Я писала в этой теме, когда отец тогда довел, резанула себе руку сверху несколько раз достаточно сильно.
Не хочу вспоминать, и так шрамы напоминают
 
Я писала в этой теме, когда отец тогда довел, резанула себе руку сверху несколько раз достаточно сильно.
Не хочу вспоминать, и так шрамы напоминают
Селф харм - тоже психосимптом. Ален - никто "просто так" после того, как его типа "довели" руки себе не режет...
 
Назад
Сверху Снизу