Все понимаю, но не могу идти до конца.

@Алена Игоревна, экспериментальным путем доказано, что длительная подавленность порождает в крови особые яды- катастаты, тогда как благодетельные чувства радости и удовольствия способны выделению полезных хим веществ- анастатов,яды, возникающие от самобичевания вредят организму и часто вызывают физическое разрушение.
поэтому наш настрой на позитив, мало ли кто сюда зайдёт, жалом поводит,секрецию выпрыснет- это все несчастные люди. оставим им их проблемы и паровоз им навстречу.
 
@Алена Игоревна, экспериментальным путем доказано, что длительная подавленность порождает в крови особые яды- катастаты, тогда как благодетельные чувства радости и удовольствия способны выделению полезных хим веществ- анастатов,яды, возникающие от самобичевания вредят организму и часто вызывают физическое разрушение.
поэтому наш настрой на позитив, мало ли кто сюда зайдёт, жалом поводит,секрецию выпрыснет- это все несчастные люди. оставим им их проблемы и паровоз им навстречу.
Я не ругаю себя, что разговаривала с ним.
Это лишь доказало бред этих отношений.

Каждый день вот эти пьяные разговоры? Житье с ним? Зараза? Недоверие, и обыск его телефонов? Не хочу.

Я не знаю, что у меня в голове, но влечёт меня именно к нему. На улице я , вообще, хожу , смотря себе под ноги, я не могу , когда кто- то из мужчин заговаривает со мной или смотрит. И сексом я не могу заниматься без влечения внутри, мне нужно до дрожи внутри, только так я могу .

Здесь , куда я хожу в магазин, отстроили жилой квартал, и все зрительно всех знают. Я уже встречала одного мужика там , и он посматривал .Вчера я сидела на скамейке и гоняла мысли, этот мужик вышел из тачки и начал со мной говорить, я посмотрела на него как на нло и отвернулась , я даже отвечать не могу незнакомым мужчинам. Отторжение.
 
у каждой из нас есть свой алк скелет, что там говорить,но ,если ты посмотришь на них здесь в ремиссии, они все разные!
один-важный индюк знает все на свете,но какая жалость, что он не знает ни хрена другого.
другой-няша, лапулечка.
и наш любимый тип, куда же без него: негодяй,балагур, подонок,остряк.эти самые опасные,если отшлифовать сексом,без какого то представления о качественном сексе. все ты попалась- детка,
но так происходит независимо от того алк он или нет!
 
надо еще больше шизофрении в эту ветку. драйзера уже выдали за истину. катастаты назначили злом. что бы еще такого? привороты? зелья? отмаливание?
 
немного картинок для визуалов, как надо поступать с тату бывших,
правда, изначально тут было тоже нечто боже сохрани и помилуй всех.

Screenshot_20240522-160726_Chrome.jpg


Screenshot_20240522-160830_Chrome.jpg


Screenshot_20240522-160911_Chrome.jpg


Screenshot_20240522-161032_Chrome.jpg


Screenshot_20240522-160951_Chrome.jpg
 
Я не жалею, что в очередной раз нажралась.
Это лишь доказало, какое же это бухло отвратительная дрянь.
Получается, так .
Теперь буду действовать как говорят- подняла тр - услышала голос- сбросила
 
@Алена Игоревна, экспериментальным путем доказано, что длительная подавленность порождает в крови особые яды- катастаты, тогда как благодетельные чувства радости и удовольствия способны выделению полезных хим веществ- анастатов,яды, возникающие от самобичевания вредят организму и часто вызывают физическое разрушение.
поэтому наш настрой на позитив, мало ли кто сюда зайдёт, жалом поводит,секрецию выпрыснет- это все несчастные люди. оставим им их проблемы и паровоз им навстречу.
Этак, и созраздел отсюда на выход попросят, чего доброго:) Скажуть, не понимаете вы в алкашах, в тонких душевных организациях, в созании ничегошеньки. :)))) Докажите, что достойны писать в этой теме.:)

Караул, фулиганы созраздела лишают!:bud::-D
 
Да, лучше не выставлять его фото на всеобщее обозрение. Некрасиво, по отношению к нему, я думаю
ни в коем случае никаких фот! некоторые дюже щепитильные тут и домашних животных не выкладывают или затирают в окошках потом, это напрягает очень на изменку подсаживаети. а чужие без согласия,то можно прямо до суда ровными шеренгами.
 
ни в коем случае никаких фот! некоторые дюже щепитильные тут и домашних животных не выкладывают или затирают в окошках потом, это напрягает очень на изменку подсаживаети. а чужие без согласия,то можно прямо до суда ровными ширенгами.
Да нет, не в этом дело. Он никогда не зайдет на форум, и его корефаны , тем более.
Просто сама не хочу поступать как мышка.
Я соскучилась по нему, и не желаю ему ничего плохого .
Но ,расстояние - это то , что нужно
 
так мы все тут на равно птичих правах, прошу заметить
Что то я не видела этих равных птичьих прав в алкоразделе:)))
Так и представляю, прихожу я в алкораздел, и говорю горемыке- алку:
экспериментальным путем доказано, что длительная подавленность порождает в крови особые яды- катастаты, тогда как благодетельные чувства радости и удовольствия способны выделению полезных хим веществ- анастатов,яды, возникающие от самобичевания вредят организму и часто вызывают физическое разрушение.
поэтому наш настрой на позитив, мало ли кто сюда зайдёт, жалом поводит,секрецию выпрыснет- это все несчастные люди. оставим им их проблемы и паровоз им навстречу.
Алки такие ну да, ну да. Куда бы пойти? В я трезв, для тех, кто хочет, или в Срыв, для большего адреналину? :-D
 
Назад
Сверху Снизу