Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кошка,может ты его св
Может Кошка его своим интеллектом задавила))Не каждый мужчина будет терпеть женщину рядом умнее себя.
А ограничивать свободу это как?
А насчет секса ты не права.
Есть такое слово надо))
Пару раз откажешься, по причине головной боли,пойдет с чистой совестью налево.
А кто сказал, что я откажусь😂😂😂 У нас по требованию просто не принято, как-то😊
 
Вот смотри одеть одно ребёнка садовского возраста (5лет) на зиму - тёплые штаны плюс куртка - 6000, валенки - 3,500, шапка варежки манишка - 2000.
:fainting: а зачем это всё покупать? бесплатно же отдают в хорошем состоянии или за маленькие деньги. прям обязательно новьё прям надо? это же глупо. валенки детские за 3.500 афигеть...стразами сваровски что ли обклеенные? или из шерсти ламы?
 
Яся, ты извини, но как? Что?
А слабо ему нож в ляжку, он же тоже изменял?
Чё то меня прямо бомбит, как "излечившуюся".
Да все можно простить. Вопрос нужно ли это человеку.
Может и меня когда то уже попустит. Пока вот так.
 
:fainting: а зачем это всё покупать? бесплатно же отдают в хорошем состоянии или за маленькие деньги. прям обязательно новьё прям надо? это же глупо. валенки детские за 3.500 афигеть...стразами сваровски что ли обклеенные? или из шерсти ламы?
Бывают разные ситуации. Не всегда уже сейчас и отдают,предпочитают продать.
На детскую ногу зимнюю обувь нужно брать новую - стопа формируется. Это если кеды на лето - то да.Кроссы.
А зимой выходить нужно 3-4 месяца.
Это себе сапоги берешь на пару-тройку лет вперед. А детеныши быстро растут.
 
Ты не сравнивай себя взрослую и ребёнка. Я тоже могу питаться на 5000 в месяц, культа еды у нас нет. Но ребенку в любом случае и молочка и мясо и рыба нужна, потому что это вклад в иммунитет.
мне тоже нужна молочка, мясо и рыба и фрукты. я полноценно сбалансированно питаюсь. я даже мультивитамины не принимаю, но белых пятнышек на ногтях у меня нет. вот сейчас ближе к весне начала чувствовать авитаминоз. купила замороженной смородины по 140р\кг и делаю морсы.
 
Да все можно простить. Вопрос нужно ли это человеку.
Может и меня когда то уже попустит. Пока вот так.
Сама-сама-сама.
Муж тебя о прощении просил? Думаю, нет. Твое решение было. И себя прощать- твое решение. Или не прощать.
Не прощать, конечно, проще. Только не легче.
 
:fainting: а зачем это всё покупать? бесплатно же отдают в хорошем сотсоянии или за маленькие деньги. прям обязательно новьё прям надо? это же глупо.
У меня их двое. Младший донашивает. И да, я не брезгаю брать вещи от детей подруг или покупать на авито. Но даже хорошая вещь имеет место быть выстеранной например. То есть покупаю я им на мембране куртки штаны, что б тепло и сухо, но после 20 цикла стирки мембра изнашивается. Я уже молчу про не качественные вещи, которым и 5 стирок достаточно, что вещь пришла в негодность. Обувь брать с чужого плеча - привет не правильное формирование стопы! Обувь только новая. Опять же вклад в здоровье.
Тут максимально экономишь, а суммы все равно больше 100 бачей.
 
На детскую ногу зимнюю обувь нужно брать новую - стопа формируется.
ортопедические стельки рулят. и я вообще то про валенки. у них там простая подошва. валенки за 3500.:blink:
 
мне тоже нужна молочка, мясо и рыба и фрукты. я полноценно сбалансированно питаюсь. я даже мультивитамины не принимаю, но белых пятнышек на ногтях у меня нет. вот сейчас ближе к весне начала чувствовать авитаминоз. купила замороженной смородины по 140р\кг и делаю морсы.
А я из клюквы делаю и из калины. Я осенью сама наморозила. А смородина у меня протертая с сахаром. Прям много ее, но идет только в пирогах.
 
валенки детские за 3.500 афигеть...стразами сваровски что ли обклеенные? или из шерсти ламы?
Самые обычные валенки с непромокающим верхом. В саду не будут смотреть за твоим ребёнком промочил ли он ножки. Положено гулять 2 часа, будут гулять и всем плевать. Одежда для сада обязана быть комфортной и тёплой. Иначе - привет болячки!
 
ортопедические стельки рулят. и я вообще то про валенки. у них там простая подошва. валенки за 3500.:blink:
Ну обувь я тоже детям только новую беру. А одежду тоже младший жонашивает. И правильно Зима говорит, одежда быстро изнашивается у детей. После старшего часто донашивать можно только во двор.
 
реально очень ни о чем 18 тыщ на троих. У Яси же девка есть - ей же хочется одеться, побрякушку нацепить какую...
 
Бывают разные ситуации. Не всегда уже сейчас и отдают,предпочитают продать.
На детскую ногу зимнюю обувь нужно брать новую - стопа формируется. Это если кеды на лето - то да.Кроссы.
А зимой выходить нужно 3-4 месяца.
Это себе сапоги берешь на пару-тройку лет вперед. А детеныши быстро растут.
У нас вообще зима 8 месяцев, а зимняя теплая одежда дорогая😊
 
А кто сказал, что я откажусь😂😂😂 У нас по требованию просто не принято, как-то😊
Правильно
мыслишь.
Требовать никогда нельзя.
Женщина любит ушами))
Скажешь ей ,что она единственная и самая любимая.Поцелуешь нежно в ушко и шейку.И все ,она твоя.))Хотя ,казалось бы,пять минут назад у нее голова болела.
 
Самые обычные валенки с непромокающим верхом. В саду не будут за твоим ребёнком промочил ли он ножки. Положено гулять 2 часа, будут гулять и всем плевать.
помню у меня в детстве были на валенки галоши, чтобы не помокали. сейчас детские галоши 2т стоят?
 
Сама-сама-сама.
Муж тебя о прощении просил? Думаю, нет. Твое решение было. И себя прощать- твое решение. Или не прощать.
Не прощать, конечно, проще. Только не легче.
вот да. Проще пеплом голову посыпать, чем заняться своим моральным излечением.
Яся, прекращай аашников читать чрезмерно.)
 
Сама-сама-сама.
Муж тебя о прощении просил? Думаю, нет. Твое решение было. И себя прощать- твое решение. Или не прощать.
Не прощать, конечно, проще. Только не легче.
Просил конечно. И каждый раз просит. Если бы не просил, проще было бы.
Насчет сама себя, я не знаю как саму себя простить. Это сложно мне. Тем более когда это вечно подогревается извне.
 
Требовать никогда нельзя.
Женщина любит ушами))
Скажешь ей ,что она единственная и самая любимая.Поцелуешь нежно в ушко и шейку
:girl_in_dreams:у меня так только в первые 1-2 года было. гоню, первый год только. потом разлюбливать начал.
 
помню у меня в детстве были на валенки галоши, чтобы не помокали. сейчас детские галоши 2т стоят?
И у меня были валенки и галоши. Другой обуви и не было, наверное.
Ну, Кошка, ну зайди в любой детский магазин, посмотри. Нет сейчас дешевизны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу