Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да вы только то цените чего у вас нет.:-D к хорошему быстро привыкаете и считаете само собой разумеющимся. я вот тоже уху варила из 3 сортов рыб. а один хрен бросил меня МБА, а я между прочим верная была! и готовила и верная и секс по требованию и свободу не ограничивала.....кто таких тряпок безотказных терпил домработниц ценить будет? никто!
Свободу ограничивать надо, а то обнаглеет😂 А секс по обоюдному желанию, иначе это уже насилие какое-то и пользование
 
Свободу ограничивать надо, а то обнаглеет😂 А секс по обоюдному желанию, иначе это уже насилие какое-то и пользование
у тебя настолько всё правильно и хорошо, даже шоколадно, что ажно сглазить тебя захотелось*bes*:-D
 
Манник вот поставила печся. Скоро сын придет. Обедать будем.
 
а до армии сколько тратили на сыночку? а пошто в армию пустили, а не откупили?
Предлагали, решил пойти, военный билет дорогой у нас, пол миллиона, нам бы пришлось кредит брать. Сказал лучше машину купить ему на эти деньги, а он отслужит. Отслужил, машину не купили😂 Пусть сам зарабатывает, а то ценить не будет. Их в армии кормили очень плохо, в такое место попал. Мы и пахали в этот год, как лошади, муж вообще на тех работах работал. Дите то одно, избалованное в еде достаточно. Не думай, мы не богатые, он слесарь, я маникюрша, просто у нас тут на севере и цены другие, и зарплаты и пенсии. Пенсия 18000р большой не считается😊
 
Кошка,может ты его св
Свободу ограничивать надо, а то обнаглеет😂 А секс по обоюдному желанию, иначе это уже насилие какое-то и пользование
Может Кошка его своим интеллектом задавила))Не каждый мужчина будет терпеть женщину рядом умнее себя.
А ограничивать свободу это как?
А насчет секса ты не права.
Есть такое слово надо))
Пару раз откажешься, по причине головной боли,пойдет с чистой совестью налево.
 
каждая палка о двух концах. сын явно избалованный+ВДА. так что самое интересное впереди....
Средний да. Стараюсь компенсировать конечно. Но неисключаю проблем в будущем. Еще и воспитание чисто женское получается, тоже не есть гуд.
 
у тебя настолько всё правильно и хорошо, даже шоколадно, что ажно сглазить тебя захотелось*bes*:-D
Сама иногда пугаюсь😂 За что это бог мне столько счастья отвалил? И ведь ладно бы баба путная была, так ведь нет же😕
 
Кошка,может ты его св
Может Кошка его своим интеллектом задавила))Не каждый мужчина будет терпеть женщину рядом умнее себя.
А ограничивать свободу это как?
А насчет секса ты не права.
Есть такое слово надо))
Пару раз откажешься, по причине головной боли,пойдет с чистой совестью налево.
А от мужских стараний не зависит что ли насколько женщине надо? И что вообще надо если и вправду плохо себя чувствуешь? Самому же не интересно должно быть. ИМХО если что.
 
Пару раз откажешься, по причине головной боли,пойдет с чистой совестью налево.
вот я такого начиталась и не отказывала никогда. а в итоге один хрен бросил. надоела просто наверное. 5.5лет всё таки. а любовь живёт 3 года.
 
ах, да. НД же форум олигархов. как я могла забыть:sarcastic: Я питаюсь на 4500 в месяц. рублей.
Олигархией от меня и не пахнет. Я дома сижу, муж один работает.
Вот смотри одеть одно ребёнка садовского возраста (5лет) на зиму - тёплые штаны плюс куртка - 6000, валенки - 3,500, шапка варежки манишка - 2000.
Экономишь на зимней одежде - привет простуда! Лекарства дороже выходят.
Ты не сравнивай себя взрослую и ребёнка. Я тоже могу питаться на 5000 в месяц, культа еды у нас нет. Но ребенку в любом случае и молочка и мясо и рыба нужна, потому что это вклад в иммунитет. А то опять же лечить дороже.
 
А от мужских стараний не зависит что ли насколько женщине надо? И что вообще надо если и вправду плохо себя чувствуешь? Самому же не интересно должно быть. ИМХО если что.
Да я шучу))
Все индивидуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу