Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так дети еще имеют особенность подтрунивать, если одеты прям плохо. Сразу ярлыки идут в ход. Общество уже другое, не как в нашем детстве.
Да... сын как то сказал, что у нас машина не очень- то. На что муж ответил, не нравится - не езди, вот заработаешь, купишь себе, хоть за 5 миллионов. Сын ответил, ну так-то да... Поржали😂
 
а то я не вижу:sarcastic: я же блин живу на специальном отдельном сотрове для ЧФ и детных людей и детей не вижу:laugh:
И я вижу. И вижу, что разные вырастают у людей. И те у кого быдо все благодарные, и неблагодарные из тех, на ком экономили.
Я на себе экономить могу, на детях нет.
 
Благодарность к родителям приходит лет в 28-30. Да и не заради благодарности детей рожают вообще то :-D
Это же реализация, хочешь рожаешь, испытываешь эти эмоции и чувства. Хотят дети наполнять свою душу благодарностью, наполняют, всё лучше чем наполняться злобой и видением подвоха во всех без исключения вещах. Ж-жизнь обыкновенная))
 
самое неприятное, что ребёнок не оценит родительских жертв. чем больше балуешь, тем больше наглеет.
Не все такие.Моему старшему 20.
Летом ездил в стройотряд,деньги заработал.Купил мне в подарок часы за 8т.р.,маме духи.
Приятно))
 
Глядучи на тебя, пойду кексы испеку, побалую детей выпечкой :-D
я б сожрал чонить...но еще два часа работать.
Шашлык хочу, с луком и кетчупом.
вооот...лагман, да хрен с ним, обычные магазинские пельмени сгодились бы щас...
 
а то я не вижу:sarcastic: я же блин живу на специальном отдельном острове для ЧФ и детных людей и детей не вижу:laugh:
мне 45 лет, дети моих знакомых и родственников уже выросли на моих глазах. я их, детей, наблюдаю в процессе взросления-изменения. и всегда радуюсь, что я ЧФ:molitva::-D
ЧФ сознательно?
 
Лагман, м, давно не готовила)
Придется за казаном все таки ехать:-D
Ясная, в тебе столько женской энергии, что заходя в твою тему автоматически начинаешь инвентаризировать холодильник в мыслях :-D На предмет стопроцентного вдохновения и желания срочно запечь гуся в яблоках и испечь трехъярусный торт)))
 
Лагман, м, давно не готовила)
Придется за казаном все таки ехать:-D
Ясная, в тебе столько женской энергии, что заходя в твою тему автоматически начинаешь инвентаризировать холодильник в мыслях :-D На предмет стопроцентного вдохновения и желания срочно запечь гуся в яблоках и испечь трехъярусный торт)))
Варь, ну вот не верит. Нет положительной оценки своей жизни, своих знаний и умений.
 
Лагман, м, давно не готовила)
Придется за казаном все таки ехать:-D
Ясная, в тебе столько женской энергии, что заходя в твою тему автоматически начинаешь инвентаризировать холодильник в мыслях :-D На предмет стопроцентного вдохновения и желания срочно запечь гуся в яблоках и испечь трехъярусный торт)))
Ахаха, точно подметила!!!!
Я с Яськой торт сыну на др пекла, прочувствовала от неё прям тепло домашнего очага!
 
Ахаха, точно подметила!!!!
Я с Яськой торт сыну на др пекла, прочувствовала от неё прям тепло домашнего очага!
а сколько мне с курями и прочими премудростями подсказок дала.)
и не ценит руки свои золотые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу