Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
реально очень ни о чем 18 тыщ на троих. У Яси же девка есть - ей же хочется одеться, побрякушку нацепить какую...
Только сережки носит. Остальное лежит в шкатулке. Но шмоток реально много. Это любит. Уже период взрасления идет. И друг перед другом и перед мальчиками.
Может и стоит ограничить, но себя как вспомню, одеть нечего было. Так что покупаю шмотки.
 
А я из клюквы делаю и из калины. Я осенью сама наморозила. А смородина у меня протертая с сахаром. Прям много ее, но идет только в пирогах.
А я из клюквы и брусники😊 А ягоду почти не морожу, только варенье варю, в этом году из малины и клубники, а смородина у меня пока маленькая😊, по горсти с куста только было, надеюсь в этом году больше будет😊 Дачей мы вообще с мужем болеем😊
 
Только сережки носит. Остальное лежит в шкатулке. Но шмоток реально много. Это любит. Уже период взрасления идет. И друг перед другом и перед мальчиками.
Может и стоит ограничить, но себя как вспомню, одеть нечего было. Так что покупаю шмотки.
вот и прикупай, а папа пусть башляет.
Я тоже много в детстве не имела - старшая. Ни кукол, ни медведей( до сих пор на них заглядываюсь, а медведей периодически покупаю.
 
вот да. Проще пеплом голову посыпать, чем заняться своим моральным излечением.
Яся, прекращай аашников читать чрезмерно.)
Что почитать, чтобы моральные ценности поменялись?
 
Правильно
мыслишь.
Требовать никогда нельзя.
Женщина любит ушами))
Скажешь ей ,что она единственная и самая любимая.Поцелуешь нежно в ушко и шейку.И все ,она твоя.))Хотя ,казалось бы,пять минут назад у нее голова болела.
😂😂😂
 
Что почитать, чтобы моральные ценности поменялись?
а фиг знает, я ж не ведусь на все написанное. Сама себе внушаю, то к чему душа тянется. Хочу ненавидеть - нате пожалуйста, могу себя раскрутить. Это кстати, с НД началось, когда я поняла, что все- хватит на мне кататься. остервенела, короче.)
 
а игрушки? это ж офигеть просто...
Благо переросли игрушки. Но Лего вот ещё играют. Но его стараюсь к праздникам только покупать. Один набор штук 5 в среднем.
Плюс книги и канцтовары.
Ладно у меня мальчики, не нужны наряды. А девочкам? Там и платья и побрякушки всякие девчачьи.
Так что дети дорогое удовольствие.
 
Хорошо хоть не только мое мнение....
Думала - зажралась...
 
Благо переросли игрушки. Но Лего вот ещё играют. Но его стараюсь к праздникам только покупать. Один набор штук 5 в среднем.
Плюс книги и канцтовары.
Ладно у меня мальчики, не нужны наряды. А девочкам? Там и платья и побрякушки всякие девчачьи.
Так что дети дорогое удовольствие.
абсолютно согласна. Лего - 5 тыщ *тыдыщь в обморок
 
а фиг знает, я ж не ведусь на все написанное. Сама себе внушаю, то к чему душа тянется. Хочу ненавидеть - нате пожалуйста, могу себя раскрутить. Это кстати, с НД началось, когда я поняла, что все- хватит на мне кататься. остервенела, короче.)
Записываю...
пункт первый- остервенеть.
Надо погуглить как.
 
Сейчас, поди и галоши-то не продают...
Так дети еще имеют особенность подтрунивать, если одеты прям плохо. Сразу ярлыки идут в ход. Общество уже другое, не как в нашем детстве.
 
Записываю...
пункт первый- остервенеть.
Надо погуглить как.
для начала - все, что ТЫ считаешь и ТЫ делаешь - важно. Остальное - неважно. типтого.
ты ценишь свой труд, даже самый "мелкий".
все, что твое - твое. И ты не обязана ни с кем делиться.
И почаще повторяй вслух "я считаю, по моему мнению..." вот очень работает.
 
Откуда знаешь?
а то я не вижу:sarcastic: я же блин живу на специальном отдельном острове для ЧФ и детных людей и детей не вижу:laugh:
мне 45 лет, дети моих знакомых и родственников уже выросли на моих глазах. я их, детей, наблюдаю в процессе взросления-изменения. и всегда радуюсь, что я ЧФ:molitva::-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу