Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоесть какой то процент только спасибки а остальное денужка )
 
У нас вот развито очень домашнее все заказывать у девочек
у вас это где? в какой стране? и ты там видать давно живёшь. раз не знаешь что такое манник. и 6т на ребёнка тебе кажутся грошами. Почём у вас там кг свинины и кг яблок? может у вас там всё очень дорого?
я за квартиру 44м плачу 70 долларов в месяц. это за ВСЁ, включая воду, электричество, отопление, газ, вывоз мусора, интернет.А сколько вы платите?
 
у вас это где? в какой стране? и ты там видать давно живёшь. раз не знаешь что такое манник. и 6т на ребёнка тебе кажутся грошами. Почём у вас там кг свинины и кг яблок? может у вас там всё очень дорого?
Я живу в этой стране, но 6000 на ребенка, тоже считаю грошами.
 
Лучший подарок на 8 е Марта...энциклопедия - кухни народов мира*) :-D
Эх(тяжело вздохнул)положится на самую дальнюю полку.
Не дано,значит не дано.
Но у нее много других плюсов))
 
Эх(тяжело вздохнул)положится на самую дальнюю полку.
Не дано,значит не дано.
Но у нее много других плюсов))
да вы только то цените чего у вас нет.:-D к хорошему быстро привыкаете и считаете само собой разумеющимся. я вот тоже уху варила из 3 сортов рыб. а один хрен бросил меня МБА, а я между прочим верная была! и готовила и верная и секс по требованию и свободу не ограничивала.....кто таких тряпок безотказных терпил домработниц ценить будет? никто!
 
у вас это где? в какой стране? и ты там видать давно живёшь. раз не знаешь что такое манник. и 6т на ребёнка тебе кажутся грошами. Почём у вас там кг свинины и кг яблок? может у вас там всё очень дорого?
я за квартиру 44м плачу 70 долларов в месяц. это за ВСЁ, включая воду, электричество, отопление, газ, вывоз мусора, интернет.А сколько вы платите?
Я имела ввиду,если бы большой город был сравнительно.
Манник можно не знать, просто потому, что печь не умею.*)
Я из большого города Украины. Может дорого. Свинину не ем- пришлось лезть смотреть*)) - где то 3-4 $ кг
Дом 250 метров 270$ все.
 
Я из большого города Украины. Может дорого. Свинину не ем- пришлось лезть смотреть*)) - где то 3-4 $ кг
Дом 250 метров 270$ все.
и сто долларов тебе на ребёнка мало?? да ты там ухи поела.
 
да вы только то цените чего у вас нет.:-D к хорошему быстро привыкаете и считаете само собой разумеющимся. я вот тоже уху варила из 3 сортов рыб. а один хрен бросил меня МБА, а я между прочим верная была! и готовила и верная и секс по требованию и свободу не ограничивала.....кто таких тряпок безотказных терпил домработниц ценить будет? никто!
В каждой избушке свои погремушки))
 
а сколько ты тратишь денег на ребёнка?
Вот даже приблизительно не скажу😕 Я плохой эконом, учусь вот сейчас. В армию переводили на карту, каждый день, 500р, плюс к воскресенью 1000р, около 18000р в месяц получалось. Наверное сейчас поменьше, а может также.
 
В армию переводили на карту, каждый день, 500р, плюс к воскресенью 1000р, около 18000р в месяц получалось.
а до армии сколько тратили на сыночку? а пошто в армию пустили, а не откупили?
 
и сто долларов тебе на ребёнка мало?? да ты там ухи поела.
Я то - да*) Речь не обо мне.
И надеюсь такое мне не прилетит никогда.
Но вроде выяснили, что не укладывается в эту сумму все равно многое..
У нас кто в обычные школы водит и на всем экономит, все равно трех детей на 300$, ну это голяк какой то. Лекарства, врачи, развивашки, развлечения. И свинина не показатель*)
Ну, это мое видение.
 
Да можно крутиться на 18 тыс. Только кредит же еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу