Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему вы все не корыстные ? :-D
Я б пользовалась мужиком в таком случае. Во первых сними корону с мужа (сама ее и надела, кстати), он обычный. Не твой король. Обычный дядя, отец детей, да.
Во вторых, тянула бы с него бабки, по полной. Это надо, то надо...
В третьих, отринув настоящее, думаем о будущем - пока дети малы, пользуемся им и в хвост и в гриву, подрастут, сама пойдёшь работать. Сейчас не горит. Иногда дешевле дома сидеть, чем работать. В этом нет ничего стыдно, ну я так считаю.
Ну и по сторонам оглянуться, не зарывать в себе женщину.
Это все имхо, конечно.
 
Любви видать между вами действительно не было, если мысли такие😕
Ясь, будь честна: люблю или все таки завишу материально? Мне тут как то навтыкали девки на моей теме и я реально увидела, что и как. Просто сядь и подумай : допустим, что ты вдруг получила большую сумму, такую, что хватит на ремонт/детей и всю оставшуюся жизнь, при таком раскладе как себя будет вести он? Поднимет руку, вякнет хоть слово против тебя? И вообще, нужен ли он будет? И как ты будешь к нему в этой ситуации относиться? Я вот когда это представила....сразу понятно стало, что все очень просто, я цепляюсь за «а вдруг он станет зарабатывать и я буду локти кусать» ахахаха!
Херня. Не будет. А если и будет то не про мою честь, мне только пистюли по статусу положены))) так что я как то решила -хорош жить тупыми ожиданиями светлого будущего))) чего и тебе желаю
Вот если бы мне такая куча денег привалила, я бы мужу отдала, чтобы он работал поменьше😊
 
Да,как мало женщине надо..
Яся,ты умная,добрая ,работящая женщина.Проживешь ты без него.
Ты пишешь что много хорошего у тебя с ним было.В твоих глазах я этого не увидел,в них только боль..
Если бил,то в любой момент это может повториться.И никто не знает чем это может закончится.
 
Вот если бы мне такая куча денег привалила, я бы мужу отдала, чтобы он работал поменьше😊
Знаешь...судя по некоторым ситуациям тут , разумнее было бы на свой счет в банк положить, ну я не про тебя именно:-D
 
Я вклинюсь,можно?
У меня такая же тема была по молодости,еще перед свадьбой - загул единоразовый.
Слушала это все 10 лет. Оказалось ,просто как повод меня размазать. Не горело оно ему ,и не пекло.
Алиментов получала на двоих целых 55 евро. До 2018.
Сейчас 100 евро. Для сравнения озвучила.

Вот все также - и битье,и питье, и т.д.Я уже отболела. Но у меня похуже был БМ,садист моральный. Как-то с тем разобралась)))
Поэтому(мое мнение) - займись собой.Все остальное приложится.
Есть такая техника у коуча Милы Левчук ."Масленница" называется. Посмотри@}->--
 
Вот если бы мне такая куча денег привалила, я бы мужу отдала, чтобы он работал поменьше😊
Я бы ему машину купила в качестве компенсации. И ушла бы. Но если бы он захотел все исправить, осталась бы.
 
Я вклинюсь,можно?
У меня такая же тема была по молодости,еще перед свадьбой - загул единоразовый.
Слушала это все 10 лет. Оказалось ,просто как повод меня размазать. Не горело оно ему ,и не пекло.
Алиментов получала на двоих целых 55 евро. До 2018.
Сейчас 100 евро. Для сравнения озвучила.

Вот все также - и битье,и питье, и т.д.Я уже отболела. Но у меня похуже был БМ,садист моральный. Как-то с тем разобралась)))
Поэтому(мое мнение) - займись собой.Все остальное приложится.
Есть такая техника у коуча Милы Левчук ."Масленница" называется. Посмотри@}->--
Ок.
 
Пока только манку ряженкой залила. Ждать нужно час пока разбухнет.
Вот и умница.. я вообще ничего не делаю...а у тебя настолько есть силы на все.
А он не кислый потом? Не молоком надо?
 
Вот и умница.. я вообще ничего не делаю...а у тебя настолько есть силы на все.
А он не кислый потом? Не молоком надо?
Не кислый. Вкусный.
Просто самой печь это сильно дешевле.
 
Не кислый. Вкусный.
Просто самой печь это сильно дешевле.
И полезнее...такое продают уж страшно...я вчера купила Круассаны...я не понимаю что в них..полукарамель, полусгущенка, полуклей...
 
Да,как мало женщине надо..
Яся,ты умная,добрая ,работящая женщина.Проживешь ты без него.
Ты пишешь что много хорошего у тебя с ним было.В твоих глазах я этого не увидел,в них только боль..
Если бил,то в любой момент это может повториться.И никто не знает чем это может закончится.
Самой себя аж жалко стало. (((
 
Я вклинюсь,можно?
У меня такая же тема была по молодости,еще перед свадьбой - загул единоразовый.
Слушала это все 10 лет. Оказалось ,просто как повод меня размазать. Не горело оно ему ,и не пекло.
Алиментов получала на двоих целых 55 евро. До 2018.
Сейчас 100 евро. Для сравнения озвучила.

Вот все также - и битье,и питье, и т.д.Я уже отболела. Но у меня похуже был БМ,садист моральный. Как-то с тем разобралась)))
Поэтому(мое мнение) - займись собой.Все остальное приложится.
Есть такая техника у коуча Милы Левчук ."Масленница" называется. Посмотри@}->--
Когда мне было лет 14..Моя мама дала мне совет...никогда не в чем не признаваться, даже очевидном..слово не должно быть сказано*)
 
Яся,а ты лагман умеешь варить?
Работал в Москве,ходил в кафешку национальной таджикской кухни.
Вот там пристрастился к лагману.Вещь!
Сам пробовал готовить,так не получается))
 
Кто знает куда деть спасибы от сбербанка? Уже больше тысячи набежало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу