Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, у моей соседки все норм. Накопился долг и отдал долг. Сейчас много ограничений для неплательщиков. Я не вникала. Но они есть.
Не ,Яся правильно написала.Будет платить по 500р и ничего ему не сделают.
Уголовной ответственности за это сейчас нет.
Запретят выезд за границу,карточки заблокируют.Таких неплательщиков полно.
 
Живи своим умом, никого не слушай, только ты знаешь свою семью и ситуацию.
 
Ой, все. Тему перечитай свою. Никогда он другим и не был.
Бухал всю дорогу и изменял тебе. И бил к тому же. Вот и люби.
Ир, ну я только плохое писала. Мы вместе с 99 года. Двадцать лет почти натикало. Хорошего куча чего было.
 
если совсем не платит могут там что то да. А так поди дакажи, что он злонамеренно уклоняется.
Я не знаю как у вас, но если интересы моих детей не соблюдаются, то и докажу и горло перегрызу, если потребуется.
А штаны...ну сегодня есть, а завтра нету. Хоть фотошоп изучи, будешь картинки лелать и баннеры в интернете. Какая никакая, а прибавка к алиментам.
 
Ир, ну я только плохое писала. Мы вместе с 99 года. Двадцать лет почти натикало. Хорошего куча чего было.
Было, но прошло. Смотри всегда вперед. Не оглядывайся, там уже нет ничего
 
по другому взгляни на эту ситуацию - ты сняла с его шеи огромную обузу, и тем самым даешь ему еще больше шансов зарабатывать на виски и машину. ну давай-давай, разозлись ты в конце концов.
Манник щас поставлю.
Разозлиться не выходит. Хочется пореветь только от попыток.
 
Я не знаю как у вас, но если интересы моих детей не соблюдаются, то и докажу и горло перегрызу, если потребуется.
А штаны...ну сегодня есть, а завтра нету. Хоть фотошоп изучи, будешь картинки лелать и баннеры в интернете. Какая никакая, а прибавка к алиментам.
Это слова, на деле сложно.
 
Увы, без осуждения, но что тут поделаешь..
Бил, пил, изменял 279$ в месяц...и он хороший при этом человек.
Это внутренняя петля. Ярость была бы понятнее.
 
Ясь, будь честна: люблю или все таки завишу материально? Мне тут как то навтыкали девки на моей теме и я реально увидела, что и как. Просто сядь и подумай : допустим, что ты вдруг получила большую сумму, такую, что хватит на ремонт/детей и всю оставшуюся жизнь, при таком раскладе как себя будет вести он? Поднимет руку, вякнет хоть слово против тебя? И вообще, нужен ли он будет? И как ты будешь к нему в этой ситуации относиться? Я вот когда это представила....сразу понятно стало, что все очень просто, я цепляюсь за «а вдруг он станет зарабатывать и я буду локти кусать» ахахаха!
Херня. Не будет. А если и будет то не про мою честь, мне только пистюли по статусу положены))) так что я как то решила -хорош жить тупыми ожиданиями светлого будущего))) чего и тебе желаю
 
Перец и баклажаны тоже сегодня посажу, только лунный календарь посмотрю😊 У меня еще три сорта земляники безусой посажено, под яблонями хочу насажать😊😊😊
 
Ясь, будь честна: люблю или все таки завишу материально? Мне тут как то навтыкали девки на моей теме и я реально увидела, что и как. Просто сядь и подумай : допустим, что ты вдруг получила большую сумму, такую, что хватит на ремонт/детей и всю оставшуюся жизнь, при таком раскладе как себя будет вести он? Поднимет руку, вякнет хоть слово против тебя? И вообще, нужен ли он будет? И как ты будешь к нему в этой ситуации относиться? Я вот когда это представила....сразу понятно стало, что все очень просто, я цепляюсь за «а вдруг он станет зарабатывать и я буду локти кусать» ахахаха!
Херня. Не будет. А если и будет то не про мою честь, мне только пистюли по статусу положены))) так что я как то решила -хорош жить тупыми ожиданиями светлого будущего))) чего и тебе желаю
Любви видать между вами действительно не было, если мысли такие😕
 
Ясь, будь честна: люблю или все таки завишу материально? Мне тут как то навтыкали девки на моей теме и я реально увидела, что и как. Просто сядь и подумай : допустим, что ты вдруг получила большую сумму, такую, что хватит на ремонт/детей и всю оставшуюся жизнь, при таком раскладе как себя будет вести он? Поднимет руку, вякнет хоть слово против тебя? И вообще, нужен ли он будет? И как ты будешь к нему в этой ситуации относиться? Я вот когда это представила....сразу понятно стало, что все очень просто, я цепляюсь за «а вдруг он станет зарабатывать и я буду локти кусать» ахахаха!
Херня. Не будет. А если и будет то не про мою честь, мне только пистюли по статусу положены))) так что я как то решила -хорош жить тупыми ожиданиями светлого будущего))) чего и тебе желаю
Я представляла. Уеду тогда далеко-далеко. И буду лечиться от любви. Сперва страдать, потом попустит наверно.
На сейчас и любовь и зависимость. Так что диагноз отягощенный.
 
Делай хоть что то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу