Вопрос про перегар

Ситуация имеет место быть..
Уже на всех углах кричат, раз ты выпил, то ты алкаш конченный и крест на тебе пора ставить..
Вот люди и бегут сюда, со внушением самими собой..
...вот бы меня чье -то мнение волновало.... Бросают пить только ради себя любимого.
 
Извините, но в подобной теме я не могу оставаться серьезным. Хотя , если ты не заметил, только я с АлкоДезертиром не смотря на весь сарказм и абсурд происходящего успокоили ТС, объяснив, что коллеги перегар никакой не заметили ) Или это ты про тему в общем?
Конечно про тему в общем. Кривляется барышня.
 
Извините, но в подобной теме я не могу оставаться серьезным. Хотя , если ты не заметил, только я с АлкоДезертиром не смотря на весь сарказм и абсурд происходящего успокоили ТС, объяснив, что коллеги перегар никакой не заметили ) Или это ты про тему в общем?
Я заметила. Спасибо! Абсурд в том что когда человек влюблен он реально ведет себя глупо как герой романтических комедий. Если бы мне на работе никто не нравился, я бы вообще на это забила. Ну выпила, сорвалась, начинаем с нуля.
 
Конечно про тему в общем. Кривляется барышня.
А, извини, не понял! Ну может для нее и правда это так важно! Психика точно не на месте вот и побежала за бормотухой. 3-4 месяца переломный этап в жизни трезвеющего алкаша. Срок обнулила, винища дерьмового нахлесталась, паранойя на работе. Вот и гложет себя.
 
Работаю в мед.офисе. Я бухгалтер. Он врач. Мне 30. Ему слегка за 30.
Нужно в таких случаях "случайно" пролить на пол побольше жидкости для дезинфекции рук! Её запах полностью перекроет запах перегара. И вуаля! Нет преград для пытливого ума. Можно хоть каждый день по пакету употреблять.
 
Я заметила. Спасибо! Абсурд в том что когда человек влюблен он реально ведет себя глупо как герой романтических комедий. Если бы мне на работе никто не нравился, я бы вообще на это забила. Ну выпила, сорвалась, начинаем с нуля.
Привет. Ну тут пока есть выходы из ситуации. Бросить пить, мотивация - вонизьм. Или бросить там работать. Ну ещё можно выгнать парня того, если есть на это полномочия.
 
Проанализируй как сорвалась, с чего началось и пр. Ставь счетчик и поехали)
Честно? от скуки. На работе дали слишком много выходных. Убралась, постиралась, приготовила, стало скучно...а так все было хорошо
 
А с чего такая агрессия? Похмелье? Вы простите для бросившего пить тоже весьма агрессивны. С волосами лучше -советы с форума помогли. Спасибо. А срывы у нас тут у всех бывают
Да по головке тебя гладить боюсь - вдруг действительно волосы повылезут все, а Сизиф скажет, что это я повыдергал.

Я не увидел твоего "первого шага" - признания, собственно, проблемы, не увидел работы по изучению профильного материала за 4 месяца и не увидел того, что трезвость находится на первом приоритетном месте.
 
Привет. Ну тут пока есть выходы из ситуации. Бросить пить, мотивация - вонизьм. Или бросить там работать. Ну ещё можно выгнать парня того, если есть на это полномочия.
Лучше бросить пить
 
А с чего такая агрессия? Похмелье? Вы простите для бросившего пить тоже весьма агрессивны. С волосами лучше -советы с форума помогли. Спасибо. А срывы у нас тут у всех бывают
Люди злятся, что на таком сроке трезвости из-за мимолетной слабости просрала свою же уверенность в себе. 4 месяца - это срок, которым многим дается не легко, а ты даже в полноценный запой не ушла! Так, рот замарала! Глупо и нецелесообразно поступила.. Будет тебе и всем нам уроком! Не обижайся на лечебные пи...ли ! А отряхни юбочку и вперед с песней , сегодня же у тебя опять первый день трезвости, так?
 
Да по головке тебя гладить боюсь - вдруг действительно волосы повылезут все, а Сизиф скажет, что это я повыдергал.

Я не увидел твоего "первого шага" - признания, собственно, проблемы, не увидел работы по изучению профильного материала за 4 месяца и не увидел того, что трезвость находится на первом приоритетном месте.
Сколько притензий к незнакомому человеку
 
Нужно в таких случаях "случайно" пролить на пол побольше жидкости для дезинфекции рук! Её запах полностью перекроет запах перегара. И вуаля! Нет преград для пытливого ума. Можно хоть каждый день по пакету употреблять.
Или в кулер водяры подлить , чтоб все с перегаром ходили)))
 
Битлы пели помнишь: Дайте СпрингЛеди шанс! Зачем то он(а) сюда приходит. Взаимопожем посильно. От нас не убудет.)
Да я не против, посильно поможем - кто на что горазд.
У тебя, @kenobi 2 года под НГ грядёт! Поздравляю с нетрадиционным решением. Я тоже за несколько дней до НГ приостановил возлияния в первый раз, а 3 января на НД зарегился. Ностальжи. Как давно это было.)
Спасибо!
Ну вот так получилось - увидел у себя в погребе батарею бутылок, заготовленную для празднования и... пазл сложился.
Вроде покамест неплохой настрой на пожизненную трезвость ума и бодрость духа.
 
Проблема смешная, канешн, но отвечу.

Перегара теперь на целый день в той или иной степени. Он идёт из лёгких, а не из желудка, поэтому ты его и чувствуешь и все остальные и ничего особо не сделать, хоть ешь гвоздику приправу и цветы.

О коллеге что щас думать? Ты ж не думала, что напьешься вина через 4 месяца?
Это может повторяться без конца у тебя, и тоже неожиданно.

Парься, чтоб не спиться. Хотя не будет работы и парня и перегар перестанет волновать.
 
Сколько притензий к незнакомому человеку
Никаких претензий - я не мальчик из соседнего отдела, на судьбу твою не претендую. Мне реально всё равно - бросишь ты пить или печень откажет.
Увидел со своей колокольни - сказал. Твоё дело воспользоваться информацией или проигнорировать.
 
Работаю в мед.офисе. Я бухгалтер. Он врач. Мне 30. Ему слегка за 30.
Дело даже не в перегаре.Если срыв был надо заново пробовать бросать пить.По женщинам употребляющим на самом деле видно.У меня клиентка приходила перегара на было но кожа как пергамент тональник видно что бухает по глазам видно.
 
Назад
Сверху Снизу