Вопрос про перегар

Следующий раз мятную жвачку зажуйте! Или лук с чесноком! Во помогает! :THUMBS UP:
Мята только усилит запах перегара)) Чеснок, лук убивают все живое вокруг, ее тогда отсадят куда-нибудь в другой конец офиса, в одиночку))
Гвоздикой сушеной надо зажевывать :-D
 
Мята только усилит запах перегара)) Чеснок, лук убивают все живое вокруг, ее тогда отсадят куда-нибудь в другой конец офиса, в одиночку))
Гвоздикой сушеной надо зажевывать :-D
Это был сарказм) Вообще да: гвоздика, мускатный орех, лаврушка, если жвачка , то фруктовая именно для вина , ну и антипалицай. Да какой перегар от бутылки сухого! Я в 21 стабильно чекушку выпивал и два пива, на утро в 7 00 за руль, останавливали пару раз, ничего алкотестор не показывал. В среднем 50г водки за два часа перерабатывается.
 
Зубы почистила, кофе выпила, жевачку пожевала, духами побрызгалась. Хочу обнулить, но все время забываю где это в настройках
Да успокойся ты уже... Что у вас там за работа такая, что уж и с перегаром прийти нельзя! Ну мало ли какой праздник/горе у человека случился, вот если б ты каждый день на них дышала недельным запоем , то другое дело.
 
Да какой перегар от бутылки сухого!
Может и не перегарище как от водки) но чувствуется. Особенно тому, кто не пьет..Но я бы переживала, конечно, что шефиня унюхала, а не какой-то там чувак из соседнего отдела..)
 
Знаю я этого парня. Друг мой. Вчера мне позвонил и сказал, что новенькая ему понравилась, но вечером увидел, что она шмурдяк в супермаркете покупает и решил уволиться. Вот он не пришёл на работу.
Автор, не гоняй, никто тебя пока ты там на стол голая не залезешь, алкошкой не объявит.
А если ты такая впечатлительная, то лучше подумай, что я вчера слышал от тёток со второго отдела.
Они сказали, что после тебя в туалет не зайти. Очень сильно напукано.
Обрати на это внимание, что они после тебя час в туалет не заходят.
А за счётчик тебе минус.. Какой-то бутылкой сорвать.... Надо было недельный запоем уж.. Тогда бы был плюс..
как этот счетчик обнулись? Я не могу в настройках найти
Привет, а как сорвалась-то с 4х месяцев?
Сейчас весь форум будет хохотать, но от радости. Поймет только алкоголик. Что-то хорошее случилось -надо отметить
 
Да ТС. Протрезвеешь когда - подольше. Займешься головой, поймёшь насколько ты странно и параноидально мыслишь. Тебе самой хоть раз в жизни приходилось учавствовать в беседе от кого как пахнет в уже взрослом возрасте? А вот эти особенности мышления. В том числе гипертрофированное чувство стыда - вот это страшно.
 
Может и не перегарище как от водки) но чувствуется. Особенно тому, кто не пьет..Но я бы переживала, конечно, что шефиня унюхала, а не какой-то там чувак из соседнего отдела..)
Шефини не было, а чувак с соседнего отдела мне нравится и мне не все равно что он обо мне подумает
 
как этот счетчик обнулись? Я не могу в настройках найти
В информацию зайди, там дата отказа, поменяй ее..
Сейчас весь форум будет хохотать, но от радости. Поймет только алкоголик. Что-то хорошее случилось -надо отметить
Вообще не смешно. Жалко. Теперь все по новой начинать, мыслегон этот, чувство вины... Помог алкоголь радость пережить?
 
Да ТС. Протрезвеешь когда - подольше. Займешься головой, поймёшь насколько ты странно и параноидально мыслишь. Тебе самой хоть раз в жизни приходилось учавствовать в беседе от кого как пахнет в уже взрослом возрасте? А вот эти особенности мышления. В том числе гипертрофированное чувство стыда - вот это страшно.
Честно -нет. Не помню чтобы кто-то на работе обсуждал что кто-то с перегаром пришел.
 
Мне везёт чтоль так, или в последнее время на форуме собрались просто ЛЮИТЕЛИ выпить? Ну прям не то, чтоб алкоголики, а именно любители культурно испить бутылочку на ночь?
Как не зайду - темы часто такие. тут перегар волнует, вторая тема - нравится выпить в пятницу, тут ещё форум алкоголиков или уже нет? :SCRATCH:
 
Шефини не было, а чувак с соседнего отдела мне нравится и мне не все равно что он обо мне подумает
Даже если и узнает. 1 раз, как говорится, не..)))
Не переживай из-за этого, тебе правильно тут написали. Сама же понимаешь, что это преувеличенная причина, что накручиваешь..
 
Мне везёт чтоль так, или в последнее время на форуме собрались просто ЛЮИТЕЛИ выпить? Ну прям не то, чтоб алкоголики, а именно любители культурно испить бутылочку на ночь?
Как не зайду - темы часто такие. тут перегар волнует, вторая тема - нравится выпить в пятницу, тут ещё форум алкоголиков или уже нет? :SCRATCH:
Мельчает на алкаш! :ak:
 
Мне везёт чтоль так, или в последнее время на форуме собрались просто ЛЮИТЕЛИ выпить? Ну прям не то, чтоб алкоголики, а именно любители культурно испить бутылочку на ночь?
Как не зайду - темы часто такие. тут перегар волнует, вторая тема - нравится выпить в пятницу, тут ещё форум алкоголиков или уже нет? :SCRATCH:
Не важно, сколько она выпила.
Важно, какой бардак в голове до и после этого.
Если судить по этому - то хронический алкоголизм присутствует.
 
Может и не перегарище как от водки) но чувствуется. Особенно тому, кто не пьет..Но я бы переживала, конечно, что шефиня унюхала, а не какой-то там чувак из соседнего отдела..)
Эт точно))) я на улице если ветерок в мою сторону за сто метров ощущаю выпившего человека и перегар в подъезде если соседи бухают дома.
 
Честно -нет. Не помню чтобы кто-то на работе обсуждал что кто-то с перегаром пришел.
🤣 Ну конечно! Это параноя похмельная. Теперь подумай, а ты собираешься сама сказать этому мужчине, что алкоголичка? В случае если вдруг у вас сложится?
 
В информацию зайди, там дата отказа, поменяй ее..

Вообще не смешно. Жалко. Теперь все по новой начинать, мыслегон этот, чувство вины... Помог алкоголь радость пережить?
Нет радости, обидно что сорвалась
Это был сарказм) Вообще да: гвоздика, мускатный орех, лаврушка, если жвачка , то фруктовая именно для вина , ну и антипалицай. Да какой перегар от бутылки сухого! Я в 21 стабильно чекушку выпивал и два пива, на утро в 7 00 за руль, останавливали пару раз, ничего алкотестор не показывал. В среднем 50г водки за два часа перерабатывается.
Я раньше и две могла выпить за день если выходной (красное) и в комнате не было запаха. Может вино плохое было, может что не пила давно.
Даже если и узнает. 1 раз, как говорится, не..)))
Не переживай из-за этого, тебе правильно тут написали. Сама же понимаешь, что это преувеличенная причина, что накручиваешь..
Да, сама знаю, что накосячила. Теперь надо быть очень острожной -т.е.взять себя в руки и не пить и не позорится.
 
Эт точно))) я на улице если ветерок в мою сторону за сто метров ощущаю выпившего человека и перегар в подъезде если соседи бухают дома.
Да ну чувствуется и чувствуется. Это же дело этого человека. Он что закон нарушил или на ногу тебе наступил? То что мне не нравится чужой запах - это моя проблема.
 
Назад
Сверху Снизу