Вопрос про перегар

Привет, ребята! Вчера был срыв после работы выпила бутылку вина на ночь, утром в 7 утра была уже на работе. После работы прихожу домой, а в моей комнате витает запах перегара. Вот я сейчас очень загоняюсь по этому поводу. Я только устроилась в новую компанию, я там 3 месяца работаю и мне очень нравится один парень на работе. Мы работаем в разных отделах и сегодня я его не видела, Целый день работала за компьютером в маске, со мной в комнате было еще несколько сотрудников и я сейчас с ужасом думаю "неужели от меня с утра был такой запашок?" мне страшно, что до него могут дойти слухи как весело я провожу время вне работы.
Страшно, что другие унюхают?))
Умереть от причины перегара не страшно?
Деградировать не страшно?
Видимо, страшно разбираться в себе, страшно выяснять почему произошел срыв.
Потому и нюхательная тема развивается. И внимание получила, возможно, сочувствие, и лечиться не надо.
Класс.
 
Ну вот скажут мужчине, что от тебя пёрло перегаром. Как ты это узнаешь? Твои дальнейшие действия?
Никак не узнаю. Дальнейшие действия - жить дальше, не пить, постараться об этом забыть. Что еще я могу в этой ситуации сделать?
 
Страшно, что другие унюхают?))
Умереть от причины перегара не страшно?
Деградировать не страшно?
Видимо, страшно разбираться в себе, страшно выяснять почему произошел срыв.
Потому и нюхательная тема развивается. И внимание получила, возможно, сочувствие, и лечиться не надо.
Класс.
Потому что сила воли слабая
 
Потому что сила воли слабая
Сила воли - инструмент. С ее помощью человек добивается того что хочет.
Ты хочешь пить.
Сила воли добывает выпивку.
Ты не хочешь быть плохой.
Сила воли отмазывает, оправдывает тебя на форуме.
Это нормально.
Знай, спиваться не обязательно. Можно не пить.
У людей это получается. Можно узнать как они это делают и сделать так же.
И не страдать.
 
О, я тоже раньше переживала, как бы ухажер не прознал, что я из синих. Но если и получалось первое время маскироваться, то потом-то всё равно шило в мешке не утаишь. Нажрешься и обмишуришься. Ну я так делала постоянно.
 
Да естественно воняет, ну и вообще за 30 алкопробег по фейсу виден
Как не думать - никак, это плата)))
 
Никак не узнаю. Дальнейшие действия - жить дальше, не пить, постараться об этом забыть. Что еще я могу в этой ситуации сделать?
Что-то для трезвости своей, например.
Так будет каждый раз у тебя, когда с перегаром на работу пойдёшь, про мужчину можешь забыть(ни один в своём уме с алкашкой связываться не будет, если сам, конечно, не алкаш), работника с перегаром на работе тоже держать долго не будут.
И надо же, выпила ты в понедельник, зная, что завтра на работу. Нужно думать, что делать, чтобы это не повторилось.
 
Сила воли - инструмент. С ее помощью человек добивается того что хочет.
Ты хочешь пить.
Сила воли добывает выпивку.
Ты не хочешь быть плохой.
Сила воли отказывает, оправдывает тебя на форуме.
Это нормально.
Знай, спиваться не обязательно. Можно не пить.
У людей это получается. Можно узнать как они это делают и сделать так же.
И не страдать.
Ты все правильно говоришь, мне просто плохо
Сила воли - инструмент. С ее помощью человек добивается того что хочет.
Ты хочешь пить.
Сила воли добывает выпивку.
Ты не хочешь быть плохой.
Сила воли отказывает, оправдывает тебя на форуме.
Это нормально.
Знай, спиваться не обязательно. Можно не пить.
У людей это получается. Можно узнать как они это делают и сделать так же.
И не страдать.
Ты все правильно говоришь.
 
Что-то для трезвости своей, например.
Так будет каждый раз у тебя, когда с перегаром на работу пойдёшь, про мужчину можешь забыть(ни один в своём уме с алкашкой связываться не будет, если сам, конечно, не алкаш), работника с перегаром на работе тоже держать долго не будут.
И надо же, выпила ты в понедельник, зная, что завтра на работу. Нужно думать, что делать, чтобы это не повторилось.
Я выпила в ср. Ну тоже не повод конечно
 
Вопрос как перестать об этом думать. Ведь я сейчас уже ничего исправить не могу...думаешь даже через маску?
На будущее запомни, как неприятный опыт и расслабься. Терзаешься только напрасно. Вряд ли кто-то побежит парню что-то рассказывать. Каждый своими мыслями занят.
 
– Что это ты делаешь? – спросил Маленький принц. – Пью, – мрачно ответил пьяница. – Зачем? – Чтобы забыть. – О чем забыть? – спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу. – Хочу забыть, что мне совестно, – признался пьяница и повесил голову. – Отчего же тебе совестно? – спросил Маленький принц, ему очень хотелось помочь бедняге. – Совестно пить! – объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

Вино 9-11% ? Не смеши, какой перегар))) Это грамм 150 водки, через 5-6 часов можно за руль.. Ну если ты , конечно, не 30 кг весишь и печень ещё есть. Ну и нужно было тебе эту бормотуху высосать после 4 месяцев?? Да ещё и отраву какую-то взяла! Получила удовольствие? А в комнате и должен был остаться перегар сивухи, ты ж там спала всю ночь дышала, потела, пукала, когда протрезвела сама и почувствовала свои миазмы))) И да: каким это образом по твоему мнение маска может скрыть перегар?? Это же не противогаз.. Уже не первый раз слышу тут от женского пола про маску... Вы реально такие наивные? Следующий раз мятную жвачку зажуйте! Или лук с чесноком! Во помогает! :THUMBS UP:
P/S Счетчик обнулить не желаешь? А то как то не честно получается...
 
Последнее редактирование:
Да просто мне парень этот очень нравится вот я и переживаю если до не него слухи дойдут
Какие, что от тебя, перегар? Морду ящиком и наплела с три короба! Ты же на работе пьяная не была, не отжигала. А вообще правильно тут заметили, переживай за свой срыв, а не перегар.
 
Какие, что от тебя, перегар? Морду ящиком и наплела с три короба! Ты же на работе пьяная не была, не отжигала. А вообще правильно тут заметили, переживай за свой срыв, а не перегар.
Знаю я этого парня. Друг мой. Вчера мне позвонил и сказал, что новенькая ему понравилась, но вечером увидел, что она шмурдяк в супермаркете покупает и решил уволиться. Вот он не пришёл на работу.
Автор, не гоняй, никто тебя пока ты там на стол голая не залезешь, алкошкой не объявит.
А если ты такая впечатлительная, то лучше подумай, что я вчера слышал от тёток со второго отдела.
Они сказали, что после тебя в туалет не зайти. Очень сильно напукано.
Обрати на это внимание, что они после тебя час в туалет не заходят.
А за счётчик тебе минус.. Какой-то бутылкой сорвать.... Надо было недельный запоем уж.. Тогда бы был плюс..
 
Привет, ребята! Вчера был срыв после работы выпила бутылку вина на ночь, утром в 7 утра была уже на работе. После работы прихожу домой, а в моей комнате витает запах перегара. Вот я сейчас очень загоняюсь по этому поводу. Я только устроилась в новую компанию, я там 3 месяца работаю и мне очень нравится один парень на работе. Мы работаем в разных отделах и сегодня я его не видела, Целый день работала за компьютером в маске, со мной в комнате было еще несколько сотрудников и я сейчас с ужасом думаю "неужели от меня с утра был такой запашок?" мне страшно, что до него могут дойти слухи как весело я провожу время вне работы.
Привет!
Ну если с утра зубы почистить не забыла и в маске была, то не боись, сотрудники не унюхали)
Мне вот бутылка вина на один зуб, выпил и забыл, ну и если б с утра не на работу, вечером бы за добавкой побежал)
Что касаемо, перегара в квартире, то тебе енто чудится, ибо в желудке винище еще не переварилось и после употреба весь мир пахнет бухишкой, вот если бы неделю квасила, то фан дома был бы сурьезный, а так плюшевое какое то пьянство.
Выкини мочало, начинай сначала, у алкашей бывают срывы к сожалению, давай снова в ремиссию, моя поддержка.
Удачи тебе с одним парнем на работе)
Думаю трезвая ты ему больше понравишься, чем с перегарным амбре)
 
– Что это ты делаешь? – спросил Маленький принц. – Пью, – мрачно ответил пьяница. – Зачем? – Чтобы забыть. – О чем забыть? – спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу. – Хочу забыть, что мне совестно, – признался пьяница и повесил голову. – Отчего же тебе совестно? – спросил Маленький принц, ему очень хотелось помочь бедняге. – Совестно пить! – объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

Вино 9-11% ? Не смеши, какой перегар))) Это грамм 150 водки, через 5-6 часов можно за руль.. Ну если ты , конечно, не 30 кг весишь и печень ещё есть. Ну и нужно было тебе эту бормотуху высосать после 4 месяцев?? Да ещё и отраву какую-то взяла! Получила удовольствие? А в комнате и должен был остаться перегар сивухи, ты ж там спала всю ночь дышала, потела, пукала, когда протрезвела сама и почувствовала свои миазмы))) И да: каким это образом по твоему мнение маска может скрыть перегар?? Это же не противогаз.. Уже не первый раз слышу тут от женского пола про маску... Вы реально такие наивные? Следующий раз мятную жвачку зажуйте! Или лук с чесноком! Во помогает! :THUMBS UP:
P/S Счетчик обнулить не желаешь? А то как то не честно получается...
Зубы почистила, кофе выпила, жевачку пожевала, духами побрызгалась. Хочу обнулить, но все время забываю где это в настройках
 
Назад
Сверху Снизу